CiudadWireless
Inicio Wireless Networking Voz sobre IP y telefonía ADSL Multimedia Videovigilancia Movilidad Domótica Informática Software Smartphones Formación
Inicio » Catálogo » Networking » Cableado Fibra Optica » Accesorios y conectores | | Mi Cuenta | Ver Cesta | Realizar Pedido
Búsqueda Rápida
 
Búsqueda Avanzada
Categorias
 Wireless
 Networking
   Accesorios Networking
   Adap. Corriente
   Adaptadores ethernet
   Almacenamiento
   Armarios
   Balanceadores de carga
   Cableado Fibra Optica
     Accesorios y conectores
     Cable de Fibra Óptica
     Cables LC-LC
     Cables LC-SC
     Cables LC-ST
     Cables MTRJ
     Cables SC-SC
     Cables ST-SC
     Cables ST-ST
   Cableado RJ45
   Conversores de medios
   Firewalls / UTM / Appliances
   Fuentes de alimentacion redundantes
   KVM Switches
   Modems Analógicos
   PLC - Powerline
   PON (Fibra óptica pasiva)
   RDSI
   Routers Neutros
   Routers/Firewalls VPN
   SAIs
   Servidores de impresión
   Software / Licencias / Garantia
   Switches / Hub
   LTE - 3G - UMTS - HSDPA
   Herramientas
   VDSL
 Voz sobre IP y telefonía
 ADSL
 Multimedia
 Videovigilancia
 Movilidad
 Domótica
 Informática
 Software
 Smartphones
 Formación
Fabricantes
Compras más
0 productos
Comentarios más
Alfa Network AWUS051NH Adaptador USB Wireless 150/300 Mbps - 802.11a/b/g/n  - Conector RP-SMA
sí se encuentra en lalista de adptadores para este prñosito ..
5 de 5 Estrellas!
Webs amigas
Seguridad Wireless
elhacker.net
Información
Blog Gatuno
Envios/Devoluciones
Política de privacidad
Condiciones de uso
Contactenos
Datos Bancarios
Ofertas de Empleo
Alta de distribuidores
Política de Cookies
Como Llegar
Idiomas
Español

86,87

A ver que tenemos aqui
Mostrar: 
Viendo del 1 al 20 (de 28 productos) Páginas de Resultados:  1  2  [Siguiente >>] 
 Disponibilidad-      Productos   Precio   Compre Ahora 

0
 
Roline 21.17.0015 FO Adapter, ST, Thread, MultiMode, PB
 
 Roline 21.17.0015 FO Adapter, ST, Thread, MultiMode, PB   1.59EUR  Compre Ahora 

0
 
Roline 21.17.0025 FO Adapter, ST, Flange, MultiMode, PB
 
 Roline 21.17.0025 FO Adapter, ST, Flange, MultiMode, PB   1.59EUR  Compre Ahora 

0
 
Roline 21.17.0075 FO Adapter SC Simplex Multimode, PB
 
 Roline 21.17.0075 FO Adapter SC Simplex Multimode, PB   1.85EUR  Compre Ahora 

0
 
Roline 21.17.0085 FO Adapter SC Duplex Multimode, PB
 
 Roline 21.17.0085 FO Adapter SC Duplex Multimode, PB   2.05EUR  Compre Ahora 

0
 
Roline 21.17.0105 FO Adapter ST/SC Simplex Multimode, PB
 
 Roline 21.17.0105 FO Adapter ST/SC Simplex Multimode, PB   2.22EUR  Compre Ahora 

0
 
Roline 21.17.0001 FO Keystone Jack, LC Duplex, Multimode, OM3
 
 Roline 21.17.0001 FO Keystone Jack, LC Duplex, Multimode, OM3   2.93EUR  Compre Ahora 

0
 
Roline 21.17.0125 FO Adapter ST/SC Duplex Multimode, PB
 
 Roline 21.17.0125 FO Adapter ST/SC Duplex Multimode, PB   3.07EUR  Compre Ahora 

0
 
Roline 21.17.0035 FO Adapter, ST Duplex, MultiMode, PB
 
 Roline 21.17.0035 FO Adapter, ST Duplex, MultiMode, PB   3.16EUR  Compre Ahora 

0
 
Roline 21.17.0021 FO Adapter, ST, Flange, SingleMode, Z
 
 Roline 21.17.0021 FO Adapter, ST, Flange, SingleMode, Z   3.25EUR  Compre Ahora 

0
 
Roline 21.17.0002 FO Keystone Jack, LC/LC Duplex, Multimode, OM4
 
 Roline 21.17.0002 FO Keystone Jack, LC/LC Duplex, Multimode, OM4   3.32EUR  Compre Ahora 

0
 
Roline 21.17.0011 FO Adapter, ST, Thread, SingleMode, Z
 
 Roline 21.17.0011 FO Adapter, ST, Thread, SingleMode, Z   3.90EUR  Compre Ahora 

0
 
Roline 21.17.0071 FO Adapter SC Simplex Single-Mode, Z
 
 Roline 21.17.0071 FO Adapter SC Simplex Single-Mode, Z   4.00EUR  Compre Ahora 

0
 
Roline 21.17.0101 FO Adapter ST/SC Simplex Single-Mode, Z
 
 Roline 21.17.0101 FO Adapter ST/SC Simplex Single-Mode, Z   4.09EUR  Compre Ahora 

0
 
Roline 21.17.0145 FO Adapter LC Duplex Multimode, PB
 
 Roline 21.17.0145 FO Adapter LC Duplex Multimode, PB   4.92EUR  Compre Ahora 

0
 
Roline 21.17.0150 LC Mini Clip, black, 10 pcs. Set
 
 Roline 21.17.0150 LC Mini Clip, black, 10 pcs. Set   5.81EUR  Compre Ahora 

0
 
Roline 21.17.0081 FO Adapter SC Duplex Single-Mode, Z
 
 Roline 21.17.0081 FO Adapter SC Duplex Single-Mode, Z   6.69EUR  Compre Ahora 

0
 
Roline 21.17.0141 FO Adapter LC Duplex Single-Mode, Z
 
 Roline 21.17.0141 FO Adapter LC Duplex Single-Mode, Z   7.07EUR  Compre Ahora 

0
 
Roline 21.17.0031 FO Adapter, ST Duplex, SingleMode, Z
 
 Roline 21.17.0031 FO Adapter, ST Duplex, SingleMode, Z   7.25EUR  Compre Ahora 

0
 
Roline 21.17.0121 FO Adapter ST/SC Duplex Single-Mode, Z
 
 Roline 21.17.0121 FO Adapter ST/SC Duplex Single-Mode, Z   7.25EUR  Compre Ahora 

0
 
Roline 21.17.0319 MPO/MPO Coupler
 
 Roline 21.17.0319 MPO/MPO Coupler   13.44EUR  Compre Ahora 
Viendo del 1 al 20 (de 28 productos) Páginas de Resultados:  1  2  [Siguiente >>] 
Hazte distribuidor de CiudadWireless Confia tu proyecto con nosotros
Ofertas más
Cisco SMB SPA508G 8 Line IP Phone w/Display POE + PC Port

Cisco SMB SPA508G 8 Line IP Phone w/Display POE + PC Port
133.53EUR
103.17EUR
D-Link DGS-1510-28P 28-Port 10/100/1000Mbps Gigabit Stackable SmartPro PoE Switch including 2 SFP ports and 2 x 10G SFP+ ports

D-Link DGS-1510-28P 28-Port 10/100/1000Mbps Gigabit Stackable SmartPro PoE Switch including 2 SFP ports and 2 x 10G SFP+ ports
529.60EUR
448.47EUR
Cisco SMB RV260-K9-G5 Cisco RV260 VPN Router

Cisco SMB RV260-K9-G5 Cisco RV260 VPN Router
236.20EUR
153.87EUR
Cisco SMB SPA504G 4 Line IP Phone w/Display PoE + PC Port

Cisco SMB SPA504G 4 Line IP Phone w/Display PoE + PC Port
112.16EUR
86.66EUR
HILOOK IPC-T621H-Z(2.8-12mm) 2MP, Metal&Plastic, IP67, IR Up to 30m, DWDR, 1/2.8inches Progressive CMOS, ICR, 1920x1080:25fps(P)

HILOOK IPC-T621H-Z(2.8-12mm) 2MP, Metal&Plastic, IP67, IR Up to 30m, DWDR, 1/2.8inches Progressive CMOS, ICR, 1920x1080:25fps(P)
216.00EUR
162.00EUR

precios validos salvo error tipográfico, IVA NO INCLUIDO
Tlf: 910609721| Fax: 916932130

CIUDADWIRELESS INFORMÁTICA Y TELECOMUNICACIONES, S.L.
El horario de atención al público y recogida de pedidos es de Lunes a Viernes: de 09:00h. a 18:30h.
El horario de atención telefónica es de Lunes a Jueves: de 09:00h. a 14:00h. y de 15:30h a 18:20h., y los Viernes: de 8:00h. a 15:00h. y de 15:30h. a 18:20h.
Solo atenderemos en nuestras instalaciones a clientes con pedidos ya realizados, ya sea por teléfono o vía web, no haremos en persona ningun pedido nuevo

No aceptamos pagos con tarjeta en nuestras instalaciones

Gráficos de soluciones