CiudadWireless
Inicio Wireless Networking Voz sobre IP ADSL Multimedia Videovigilancia Movilidad Domótica Informática Formación Software Smartphones
Inicio » Catálogo » Networking » Cableado Fibra Optica » Cables LC-SC | | Mi Cuenta | Ver Cesta | Realizar Pedido
Búsqueda Rápida
 
Búsqueda Avanzada
Categorias
 Wireless
 Networking
   Accesorios Networking
   Adap. Corriente
   Adaptadores ethernet
   Almacenamiento
   Armarios
   Cableado Fibra Optica
     Accesorios y conectores
     Cable de Fibra Óptica
     Cables LC-LC
     Cables LC-SC
     Cables LC-ST
     Cables MTRJ
     Cables SC-SC
     Cables ST-SC
     Cables ST-ST
   Cableado RJ45
   Conversores de medios
   Firewalls / UTM / Appliances
   Fuentes de alimentacion redundantes
   KVM Switches
   Load Balancing
   Modems Analógicos
   PLC - Powerline
   PON (Fibra óptica pasiva)
   Print Servers
   RDSI
   Routers Neutros
   Routers/Firewalls VPN
   SAIs
   Software / Licencias / Garantia
   Switches / Hub
   LTE - 3G - UMTS - HSDPA
   Herramientas
   VDSL
 Voz sobre IP
 ADSL
 Multimedia
 Videovigilancia
 Movilidad
 Domótica
 Informática
 Formación
 Software
 Smartphones
Fabricantes
Compras más
0 productos
Comentarios más
Conceptronic CMED3PLUS Carcasa Multimedia para HD 3,5 IDE, con lector de memorias
compre ya axe tiempo este modelo Conceptronic CMED3PLUS Carc ..
5 de 5 Estrellas!
Webs amigas
Seguridad Wireless
elhacker.net
Información
Blog Gatuno
Envios/Devoluciones
Confidencialidad
Condiciones de uso
Contactenos
Datos Bancarios
Ofertas de Empleo
Alta de distribuidores
Política de Cookies
Como Llegar
Idiomas
Espańol
A ver que tenemos aqui
Mostrar: 
Viendo del 1 al 20 (de 78 productos) Páginas de Resultados:  1  2  3  4  [Siguiente >>] 
 Disponibilidad-      Productos   Precio   Compre Ahora 

2
 
Value 21.99.8761 FIBRE OPTIC JUMPER CABLE, 50/125µM, LC-SC, OM4, PURPLE, 1M
 
 Value 21.99.8761 FIBRE OPTIC JUMPER CABLE, 50/125µM, LC-SC, OM4, PURPLE, 1M   5.78EUR  Compre Ahora 

0
 
Value 21.99.9851 FIBRE OPTIC JUMPER CABLE, 50/125µM, LC
 
 Value 21.99.9851 FIBRE OPTIC JUMPER CABLE, 50/125µM, LC   5.04EUR  Compre Ahora 

0
 
Value 21.99.8710 FIBRE OPTIC JUMPER CABLE, 50/125µM, LC-SC, OM3, TURQUOISE, 0.5M
 
 Value 21.99.8710 FIBRE OPTIC JUMPER CABLE, 50/125µM, LC-SC, OM3, TURQUOISE, 0.5M   5.15EUR  Compre Ahora 

0
 
Value 21.99.8760 FIBRE OPTIC JUMPER CABLE, 50/125µM, LC-SC, OM4, PURPLE, 0.5M
 
 Value 21.99.8760 FIBRE OPTIC JUMPER CABLE, 50/125µM, LC-SC, OM4, PURPLE, 0.5M   5.25EUR  Compre Ahora 

0
 
Value 21.99.9852 FIBRE OPTIC JUMPER CABLE, 50/125µM, LC
 
 Value 21.99.9852 FIBRE OPTIC JUMPER CABLE, 50/125µM, LC   5.46EUR  Compre Ahora 

0
 
Value 21.99.8711 FIBRE OPTIC JUMPER CABLE, 50/125µM, LC-SC, OM3, TURQUOISE, 1M
 
 Value 21.99.8711 FIBRE OPTIC JUMPER CABLE, 50/125µM, LC-SC, OM3, TURQUOISE, 1M   5.56EUR  Compre Ahora 

0
 
CONNECTION N&C 3.120301 Latiguillo F.O Bifibra MM 50/125 OM3 LC/SC 1 mts
 
 CONNECTION N&C 3.120301 Latiguillo F.O Bifibra MM 50/125 OM3 LC/SC 1 mts   5.76EUR  Compre Ahora 

0
 
Value 21.99.9353 FIBRE OPTIC JUMPER CABLE, 62.5/125µM, LC
 
 Value 21.99.9353 FIBRE OPTIC JUMPER CABLE, 62.5/125µM, LC   5.88EUR  Compre Ahora 

0
 
Value 21.99.9853 FIBRE OPTIC JUMPER CABLE, 50/125µM, LC
 
 Value 21.99.9853 FIBRE OPTIC JUMPER CABLE, 50/125µM, LC   5.88EUR  Compre Ahora 

0
 
CONNECTION N&C 3.120901 Latiguillo F.O Bifibra SM 9/125 LC/SC 1 mts
 
 CONNECTION N&C 3.120901 Latiguillo F.O Bifibra SM 9/125 LC/SC 1 mts   6.15EUR  Compre Ahora 

0
 
Value 21.99.8712 FIBRE OPTIC JUMPER CABLE, 50/125µM, LC-SC, OM3, TURQUOISE, 2M
 
 Value 21.99.8712 FIBRE OPTIC JUMPER CABLE, 50/125µM, LC-SC, OM3, TURQUOISE, 2M   6.44EUR  Compre Ahora 

0
 
CONNECTION N&C 3.120902 Latiguillo F.O Bifibra SM 9/125 LC/SC 2 mts
 
 CONNECTION N&C 3.120902 Latiguillo F.O Bifibra SM 9/125 LC/SC 2 mts   6.48EUR  Compre Ahora 

0
 
CONNECTION N&C 3.120302 Latiguillo F.O Bifibra MM 50/125 OM3 LC/SC 2 mts
 
 CONNECTION N&C 3.120302 Latiguillo F.O Bifibra MM 50/125 OM3 LC/SC 2 mts   6.60EUR  Compre Ahora 

0
 
Value 21.99.9855 FIBRE OPTIC JUMPER CABLE, 50/125µM, LC
 
 Value 21.99.9855 FIBRE OPTIC JUMPER CABLE, 50/125µM, LC   6.73EUR  Compre Ahora 

0
 
Value 21.99.9355 FIBRE OPTIC JUMPER CABLE, 62.5/125µM, LC
 
 Value 21.99.9355 FIBRE OPTIC JUMPER CABLE, 62.5/125µM, LC   6.76EUR  Compre Ahora 

0
 
CONNECTION N&C 3.120903 Latiguillo F.O Bifibra SM 9/125 LC/SC 3 mts
 
 CONNECTION N&C 3.120903 Latiguillo F.O Bifibra SM 9/125 LC/SC 3 mts   6.81EUR  Compre Ahora 

0
 
Value 21.99.8762 FIBRE OPTIC JUMPER CABLE, 50/125µM, LC-SC, OM4, PURPLE, 2M
 
 Value 21.99.8762 FIBRE OPTIC JUMPER CABLE, 50/125µM, LC-SC, OM4, PURPLE, 2M   6.83EUR  Compre Ahora 

0
 
Value 21.99.8713 FIBRE OPTIC JUMPER CABLE, 50/125µM, LC-SC, OM3, TURQUOISE, 3M
 
 Value 21.99.8713 FIBRE OPTIC JUMPER CABLE, 50/125µM, LC-SC, OM3, TURQUOISE, 3M   6.85EUR  Compre Ahora 

0
 
CONNECTION N&C 3.120303 Latiguillo F.O Bifibra MM 50/125 OM3 LC/SC 3 mts
 
 CONNECTION N&C 3.120303 Latiguillo F.O Bifibra MM 50/125 OM3 LC/SC 3 mts   7.42EUR  Compre Ahora 

0
 
CONNECTION N&C 3.120905 Latiguillo F.O Bifibra SM 9/125 LC/SC 5 mts
 
 CONNECTION N&C 3.120905 Latiguillo F.O Bifibra SM 9/125 LC/SC 5 mts   7.46EUR  Compre Ahora 
Viendo del 1 al 20 (de 78 productos) Páginas de Resultados:  1  2  3  4  [Siguiente >>] 
Hazte distribuidor de CiudadWireless Confia tu proyecto con nosotros
Ofertas más
SMC SMC8700S-130 Stacking cable

SMC SMC8700S-130 Stacking cable
142.30EUR
52.15EUR
Alfa Network AWUS036NH Adaptador USB Wireless 150Mbps - 802.11b/g/n  - Conector RP-SMA

Alfa Network AWUS036NH Adaptador USB Wireless 150Mbps - 802.11b/g/n - Conector RP-SMA
15.55EUR
15.55EUR
Netgear WNB2100-100PES Kit Router 11n + tarjeta USB 11n: Contiene 1 ud. del WNR2000 + 1 ud. del WN111)

Netgear WNB2100-100PES Kit Router 11n + tarjeta USB 11n: Contiene 1 ud. del WNR2000 + 1 ud. del WN111)
62.98EUR
45.60EUR
Dlink DES-1250G Switch 48 puertos 10/100 Mbps + 2 puertos COMBO

Dlink DES-1250G Switch 48 puertos 10/100 Mbps + 2 puertos COMBO
258.94EUR
243.25EUR
Mikrotik RB/433AH Extreme Performance AP Atheros AR7161 680MHz (works @800MHz)

Mikrotik RB/433AH Extreme Performance AP Atheros AR7161 680MHz (works @800MHz)
122.71EUR
106.29EUR

precios validos salvo error tipográfico, IVA NO INCLUIDO
Tlf: 910609721| Fax: 916932130

CIUDADWIRELESS INFORMÁTICA Y TELECOMUNICACIONES, S.L.
El horario de atención al público y recogida de pedidos es de Lunes a Viernes: de 09:00h. a 18:30h.
El horario de atención telefónica es de Lunes a Jueves: de 09:00h. a 14:00h. y de 15:30h a 18:20h., y los Viernes: de 8:00h. a 15:00h. y de 15:30h. a 18:20h.
Solo atenderemos en nuestras instalaciones a clientes con pedidos ya realizados, ya sea por teléfono o vía web, no haremos en persona ningun pedido nuevo

No aceptamos pagos con tarjeta en nuestras instalaciones

Gráficos de soluciones