CiudadWireless
Inicio Wireless Networking Voz sobre IP ADSL Multimedia Videovigilancia Movilidad Dom鏒ica Inform嫢ica Formaci鏮 Software Smartphones
Inicio » Cat嫮ogo » Networking » Cableado Fibra Optica » Cables LC-SC | | Mi Cuenta | Ver Cesta | Realizar Pedido
Bsqueda R嫚ida
 
Bsqueda Avanzada
Categorias
 Wireless
 Networking
   Accesorios Networking
   Adap. Corriente
   Adaptadores ethernet
   Almacenamiento
   Armarios
   Cableado Fibra Optica
     Accesorios y conectores
     Cable de Fibra 舁tica
     Cables LC-LC
     Cables LC-SC
     Cables LC-ST
     Cables MTRJ
     Cables SC-SC
     Cables ST-SC
     Cables ST-ST
   Cableado RJ45
   Conversores de medios
   EPON
   Firewalls / UTM / Appliances
   Fuentes de alimentacion redundantes
   KVM Switches
   Load Balancing
   Modems Anal鏬icos
   PLC - Powerline
   PON (Fibra 鏕tica pasiva)
   Print Servers
   RDSI
   Routers Neutros
   Routers/Firewalls VPN
   SAIs
   Software / Licencias / Garantia
   Switches / Hub
   LTE - 3G - UMTS - HSDPA
   Herramientas
   VDSL
 Voz sobre IP
 ADSL
 Multimedia
 Videovigilancia
 Movilidad
 Dom鏒ica
 Inform嫢ica
 Formaci鏮
 Software
 Smartphones
Fabricantes
Compras m嫳
0 productos
Comentarios m嫳
Alfa Network AIP-W525HU 300Mbps WiFi USB Extender Router, IEEE 802.11n 2.4GHz long-range 2x2 300Mbps MIMO tech,2x 5dBi antennas
Hola me gustaria cuales son los chipsets compatibles con est ..
3 de 5 Estrellas!
Webs amigas
Seguridad Wireless
elhacker.net
Informaci鏮
Blog Gatuno
Envios/Devoluciones
Confidencialidad
Condiciones de uso
Contactenos
Datos Bancarios
Ofertas de Empleo
Alta de distribuidores
Pol癃ica de Cookies
Como Llegar
Idiomas
Espa隳l
A ver que tenemos aqui
Mostrar: 
Viendo del 1 al 20 (de 78 productos) P墔inas de Resultados:  1  2  3  4  [Siguiente >>] 
 Disponibilidad-      Productos   Precio   Compre Ahora 

2
 
Value 21.99.8761 FIBRE OPTIC JUMPER CABLE, 50/125然, LC-SC, OM4, PURPLE, 1M
 
 Value 21.99.8761 FIBRE OPTIC JUMPER CABLE, 50/125然, LC-SC, OM4, PURPLE, 1M   5.55EUR  Compre Ahora 

0
 
Value 21.99.9851 FIBRE OPTIC JUMPER CABLE, 50/125然, LC
 
 Value 21.99.9851 FIBRE OPTIC JUMPER CABLE, 50/125然, LC   5.04EUR  Compre Ahora 

0
 
Value 21.99.8760 FIBRE OPTIC JUMPER CABLE, 50/125然, LC-SC, OM4, PURPLE, 0.5M
 
 Value 21.99.8760 FIBRE OPTIC JUMPER CABLE, 50/125然, LC-SC, OM4, PURPLE, 0.5M   5.09EUR  Compre Ahora 

0
 
Value 21.99.8710 FIBRE OPTIC JUMPER CABLE, 50/125然, LC-SC, OM3, TURQUOISE, 0.5M
 
 Value 21.99.8710 FIBRE OPTIC JUMPER CABLE, 50/125然, LC-SC, OM3, TURQUOISE, 0.5M   5.15EUR  Compre Ahora 

0
 
Value 21.99.9852 FIBRE OPTIC JUMPER CABLE, 50/125然, LC
 
 Value 21.99.9852 FIBRE OPTIC JUMPER CABLE, 50/125然, LC   5.46EUR  Compre Ahora 

0
 
Value 21.99.8711 FIBRE OPTIC JUMPER CABLE, 50/125然, LC-SC, OM3, TURQUOISE, 1M
 
 Value 21.99.8711 FIBRE OPTIC JUMPER CABLE, 50/125然, LC-SC, OM3, TURQUOISE, 1M   5.56EUR  Compre Ahora 

0
 
CONNECTION N&C 3.120301 Latiguillo F.O Bifibra MM 50/125 OM3 LC/SC 1 mts
 
 CONNECTION N&C 3.120301 Latiguillo F.O Bifibra MM 50/125 OM3 LC/SC 1 mts   5.76EUR  Compre Ahora 

0
 
Value 21.99.9353 FIBRE OPTIC JUMPER CABLE, 62.5/125然, LC
 
 Value 21.99.9353 FIBRE OPTIC JUMPER CABLE, 62.5/125然, LC   5.88EUR  Compre Ahora 

0
 
Value 21.99.9853 FIBRE OPTIC JUMPER CABLE, 50/125然, LC
 
 Value 21.99.9853 FIBRE OPTIC JUMPER CABLE, 50/125然, LC   5.88EUR  Compre Ahora 

0
 
CONNECTION N&C 3.120901 Latiguillo F.O Bifibra SM 9/125 LC/SC 1 mts
 
 CONNECTION N&C 3.120901 Latiguillo F.O Bifibra SM 9/125 LC/SC 1 mts   6.15EUR  Compre Ahora 

0
 
Value 21.99.8712 FIBRE OPTIC JUMPER CABLE, 50/125然, LC-SC, OM3, TURQUOISE, 2M
 
 Value 21.99.8712 FIBRE OPTIC JUMPER CABLE, 50/125然, LC-SC, OM3, TURQUOISE, 2M   6.44EUR  Compre Ahora 

0
 
Value 21.99.8762 FIBRE OPTIC JUMPER CABLE, 50/125然, LC-SC, OM4, PURPLE, 2M
 
 Value 21.99.8762 FIBRE OPTIC JUMPER CABLE, 50/125然, LC-SC, OM4, PURPLE, 2M   6.47EUR  Compre Ahora 

0
 
CONNECTION N&C 3.120902 Latiguillo F.O Bifibra SM 9/125 LC/SC 2 mts
 
 CONNECTION N&C 3.120902 Latiguillo F.O Bifibra SM 9/125 LC/SC 2 mts   6.48EUR  Compre Ahora 

0
 
CONNECTION N&C 3.120302 Latiguillo F.O Bifibra MM 50/125 OM3 LC/SC 2 mts
 
 CONNECTION N&C 3.120302 Latiguillo F.O Bifibra MM 50/125 OM3 LC/SC 2 mts   6.60EUR  Compre Ahora 

0
 
Value 21.99.9855 FIBRE OPTIC JUMPER CABLE, 50/125然, LC
 
 Value 21.99.9855 FIBRE OPTIC JUMPER CABLE, 50/125然, LC   6.73EUR  Compre Ahora 

0
 
Value 21.99.9355 FIBRE OPTIC JUMPER CABLE, 62.5/125然, LC
 
 Value 21.99.9355 FIBRE OPTIC JUMPER CABLE, 62.5/125然, LC   6.76EUR  Compre Ahora 

0
 
CONNECTION N&C 3.120903 Latiguillo F.O Bifibra SM 9/125 LC/SC 3 mts
 
 CONNECTION N&C 3.120903 Latiguillo F.O Bifibra SM 9/125 LC/SC 3 mts   6.81EUR  Compre Ahora 

0
 
Value 21.99.8713 FIBRE OPTIC JUMPER CABLE, 50/125然, LC-SC, OM3, TURQUOISE, 3M
 
 Value 21.99.8713 FIBRE OPTIC JUMPER CABLE, 50/125然, LC-SC, OM3, TURQUOISE, 3M   6.85EUR  Compre Ahora 

0
 
Value 21.99.8763 FIBRE OPTIC JUMPER CABLE, 50/125然, LC-SC, OM4, PURPLE, 3M
 
 Value 21.99.8763 FIBRE OPTIC JUMPER CABLE, 50/125然, LC-SC, OM4, PURPLE, 3M   7.38EUR  Compre Ahora 

0
 
CONNECTION N&C 3.120303 Latiguillo F.O Bifibra MM 50/125 OM3 LC/SC 3 mts
 
 CONNECTION N&C 3.120303 Latiguillo F.O Bifibra MM 50/125 OM3 LC/SC 3 mts   7.42EUR  Compre Ahora 
Viendo del 1 al 20 (de 78 productos) P墔inas de Resultados:  1  2  3  4  [Siguiente >>] 
Hazte distribuidor de CiudadWireless Confia tu proyecto con nosotros
Ofertas m嫳
D-Link DES-3200-28 Metro Ethernet xStack 24-port 10/100Mbps Layer 2 Managed Switch + 2 x 100/1000 SFP + 2 x Combo 10/100/1000Bas

D-Link DES-3200-28 Metro Ethernet xStack 24-port 10/100Mbps Layer 2 Managed Switch + 2 x 100/1000 SFP + 2 x Combo 10/100/1000Bas
222.40EUR
173.33EUR
Cisco SMB SF350-48MP-K9-EU Cisco SF350-48MP 48-port 10/100 POE Managed Switch

Cisco SMB SF350-48MP-K9-EU Cisco SF350-48MP 48-port 10/100 POE Managed Switch
998.83EUR
819.40EUR
D-Link DGS-1510-28 28-Port 10/100/1000Mbps Gigabit Stackable SmartPro Switch including 2 SFP ports and 2 x 10G SFP+ ports - 24 x

D-Link DGS-1510-28 28-Port 10/100/1000Mbps Gigabit Stackable SmartPro Switch including 2 SFP ports and 2 x 10G SFP+ ports - 24 x
317.74EUR
288.85EUR
Cisco SMB RV134W-E-K9-G5 Cisco RV134W Wireless-N VPN Router

Cisco SMB RV134W-E-K9-G5 Cisco RV134W Wireless-N VPN Router
216.81EUR
169.59EUR
Linksys WUSB100-EU Wireless Network USB Adapter

Linksys WUSB100-EU Wireless Network USB Adapter
17.34EUR
5.95EUR

precios validos salvo error tipogr塻ico, IVA NO INCLUIDO
Tlf: 910609721| Fax: 916932130

CIUDADWIRELESS INFORM糞ICA Y TELECOMUNICACIONES, S.L.
El horario de atenci鏮 al pblico y recogida de pedidos es de Lunes a Viernes: de 09:00h. a 18:30h.
El horario de atenci鏮 telef鏮ica es de Lunes a Jueves: de 09:00h. a 14:00h. y de 15:30h a 18:20h., y los Viernes: de 8:00h. a 15:00h. y de 15:30h. a 18:20h.
Solo atenderemos en nuestras instalaciones a clientes con pedidos ya realizados, ya sea por tel嶨ono o v燰 web, no haremos en persona ningun pedido nuevo

No aceptamos pagos con tarjeta en nuestras instalaciones

Gr塻icos de soluciones