CiudadWireless
Inicio Wireless Networking Voz sobre IP ADSL Multimedia Videovigilancia Movilidad Dom鏒ica Inform嫢ica Formaci鏮 Software Smartphones
Inicio » Cat嫮ogo » Networking » Cableado Fibra Optica » Cables LC-ST | | Mi Cuenta | Ver Cesta | Realizar Pedido
Bsqueda R嫚ida
 
Bsqueda Avanzada
Categorias
 Wireless
 Networking
   Accesorios Networking
   Adap. Corriente
   Adaptadores ethernet
   Almacenamiento
   Armarios
   Cableado Fibra Optica
     Cable de Fibra 舁tica
     Cables LC-LC
     Cables LC-SC
     Cables LC-ST
     Cables MTRJ
     Cables SC-SC
     Cables ST-SC
     Cables ST-ST
   Cableado RJ45
   Conversores de medios
   Firewalls / UTM / Appliances
   Fuentes de alimentacion redundantes
   KVM Switches
   Load Balancing
   Modems Anal鏬icos
   PLC - Powerline
   PON (Fibra 鏕tica pasiva)
   Print Servers
   RDSI
   Routers Neutros
   Routers/Firewalls VPN
   SAIs
   Software / Licencias / Garantia
   Switches / Hub
   LTE - 3G - UMTS - HSDPA
   Herramientas
   VDSL
 Voz sobre IP
 ADSL
 Multimedia
 Videovigilancia
 Movilidad
 Dom鏒ica
 Inform嫢ica
 Formaci鏮
 Software
 Smartphones
Fabricantes
Compras m嫳
0 productos
Comentarios m嫳
Ubiquiti Networks UBIQUITI LBE-5AC-23 5 GHz LiteBeam ac, 23 dBi
激sta antena (LBE-5AC-23) es compatible con la PBE-5AC-620? ..
5 de 5 Estrellas!
Webs amigas
Seguridad Wireless
elhacker.net
Informaci鏮
Blog Gatuno
Envios/Devoluciones
Confidencialidad
Condiciones de uso
Contactenos
Datos Bancarios
Ofertas de Empleo
Alta de distribuidores
Pol癃ica de Cookies
Como Llegar
Idiomas
Espa隳l
A ver que tenemos aqui
Mostrar: 
Viendo del 1 al 20 (de 44 productos) P墔inas de Resultados:  1  2  3  [Siguiente >>] 
 Disponibilidad-      Productos   Precio   Compre Ahora 

6
 
Value 21.99.8771 FIBRE OPTIC JUMPER CABLE, 50/125然, LC-ST, OM4, PURPLE, 1M
 
 Value 21.99.8771 FIBRE OPTIC JUMPER CABLE, 50/125然, LC-ST, OM4, PURPLE, 1M   5.82EUR  Compre Ahora 

5
 
Value 21.99.8770 FIBRE OPTIC JUMPER CABLE, 50/125然, LC-ST, OM4, PURPLE, 0.5M
 
 Value 21.99.8770 FIBRE OPTIC JUMPER CABLE, 50/125然, LC-ST, OM4, PURPLE, 0.5M   5.28EUR  Compre Ahora 

5
 
Value 21.99.8772 FIBRE OPTIC JUMPER CABLE, 50/125然, LC-ST, OM4, PURPLE, 2M
 
 Value 21.99.8772 FIBRE OPTIC JUMPER CABLE, 50/125然, LC-ST, OM4, PURPLE, 2M   6.84EUR  Compre Ahora 

0
 
Value 21.99.9450 CABLE FIBRA OPTICA 0,5 M. 62.5-125然, LC-ST
 
 Value 21.99.9450 CABLE FIBRA OPTICA 0,5 M. 62.5-125然, LC-ST   4.68EUR  Compre Ahora 

0
 
Value 21.99.9951 FIBRE OPTIC JUMPER CABLE, 50/125然, LC
 
 Value 21.99.9951 FIBRE OPTIC JUMPER CABLE, 50/125然, LC   4.74EUR  Compre Ahora 

0
 
Value 21.99.9452 Latiguillo Fibra Optica 2M. 62.5-125然, LC-ST
 
 Value 21.99.9452 Latiguillo Fibra Optica 2M. 62.5-125然, LC-ST   5.16EUR  Compre Ahora 

0
 
Value 21.99.9952 FIBRE OPTIC JUMPER CABLE, 50/125然, LC
 
 Value 21.99.9952 FIBRE OPTIC JUMPER CABLE, 50/125然, LC   5.17EUR  Compre Ahora 

0
 
Value 21.99.8720 FIBRE OPTIC JUMPER CABLE, 50/125然, LC-ST, OM3, TURQUOISE, 0.5M
 
 Value 21.99.8720 FIBRE OPTIC JUMPER CABLE, 50/125然, LC-ST, OM3, TURQUOISE, 0.5M   5.27EUR  Compre Ahora 

0
 
Value 21.99.9953 FIBRE OPTIC JUMPER CABLE, 50/125然, LC
 
 Value 21.99.9953 FIBRE OPTIC JUMPER CABLE, 50/125然, LC   5.60EUR  Compre Ahora 

0
 
Value 21.99.8721 FIBRE OPTIC JUMPER CABLE, 50/125然, LC-ST, OM3, TURQUOISE, 1M
 
 Value 21.99.8721 FIBRE OPTIC JUMPER CABLE, 50/125然, LC-ST, OM3, TURQUOISE, 1M   5.69EUR  Compre Ahora 

0
 
Value 21.99.9955 FIBRE OPTIC JUMPER CABLE, 50/125然, LC
 
 Value 21.99.9955 FIBRE OPTIC JUMPER CABLE, 50/125然, LC   6.46EUR  Compre Ahora 

0
 
Value 21.99.8722 FIBRE OPTIC JUMPER CABLE, 50/125然, LC-ST, OM3, TURQUOISE, 2M
 
 Value 21.99.8722 FIBRE OPTIC JUMPER CABLE, 50/125然, LC-ST, OM3, TURQUOISE, 2M   6.47EUR  Compre Ahora 

0
 
Value 21.99.8723 FIBRE OPTIC JUMPER CABLE, 50/125然, LC-ST, OM3, TURQUOISE, 3M
 
 Value 21.99.8723 FIBRE OPTIC JUMPER CABLE, 50/125然, LC-ST, OM3, TURQUOISE, 3M   6.90EUR  Compre Ahora 

0
 
Value 21.99.8773 FIBRE OPTIC JUMPER CABLE, 50/125然, LC-ST, OM4, PURPLE, 3M
 
 Value 21.99.8773 FIBRE OPTIC JUMPER CABLE, 50/125然, LC-ST, OM4, PURPLE, 3M   7.91EUR  Compre Ahora 

0
 
Value 21.99.8725 FIBRE OPTIC JUMPER CABLE, 50/125然, LC-ST, OM3, TURQUOISE, 5M
 
 Value 21.99.8725 FIBRE OPTIC JUMPER CABLE, 50/125然, LC-ST, OM3, TURQUOISE, 5M   8.46EUR  Compre Ahora 

0
 
Roline 21.15.9950 FO Jumper Cable, 50/125痠, LC/ST, grey, 0.5m
 
 Roline 21.15.9950 FO Jumper Cable, 50/125痠, LC/ST, grey, 0.5m   9.41EUR  Compre Ahora 

0
 
Roline 21.15.9450 FO Jumper Cable, 62,5/125痠, LC/ST, orange, 0.5m
 
 Roline 21.15.9450 FO Jumper Cable, 62,5/125痠, LC/ST, orange, 0.5m   9.41EUR  Compre Ahora 

0
 
Roline 21.15.8770 FO Jumper Cable, 50/125痠, LC/ST, OM4, purple, 0.5m
 
 Roline 21.15.8770 FO Jumper Cable, 50/125痠, LC/ST, OM4, purple, 0.5m   9.78EUR  Compre Ahora 

0
 
Value 21.99.8775 FIBRE OPTIC JUMPER CABLE, 50/125然, LC-ST, OM4, PURPLE, 5M
 
 Value 21.99.8775 FIBRE OPTIC JUMPER CABLE, 50/125然, LC-ST, OM4, PURPLE, 5M   9.98EUR  Compre Ahora 

0
 
Roline 21.15.9452 CABLE FIBRA OPTICA 2 M. 62.5-125然, LC-ST
 
 Roline 21.15.9452 CABLE FIBRA OPTICA 2 M. 62.5-125然, LC-ST   10.39EUR  Compre Ahora 
Viendo del 1 al 20 (de 44 productos) P墔inas de Resultados:  1  2  3  [Siguiente >>] 
Hazte distribuidor de CiudadWireless Confia tu proyecto con nosotros
Ofertas m嫳
Cisco SMB SF500-24-K9-G5 24-port 10/100 Stackable Managed Switch with Gigabit Uplinks

Cisco SMB SF500-24-K9-G5 24-port 10/100 Stackable Managed Switch with Gigabit Uplinks
370.52EUR
318.37EUR
Dlink DMC-615SC Conversor 100FX fibra Multi-modo SC a 100FX fibra Mono-modo SC - 15 Km

Dlink DMC-615SC Conversor 100FX fibra Multi-modo SC a 100FX fibra Mono-modo SC - 15 Km
189.51EUR
164.17EUR
D-Link DGS-1210-28 28-Port 10/100/1000Mbps Gigabit Smart Switch with 4 Combo SFP ports - 28 x 10/100/1000Mbps Auto-Negotiating P

D-Link DGS-1210-28 28-Port 10/100/1000Mbps Gigabit Smart Switch with 4 Combo SFP ports - 28 x 10/100/1000Mbps Auto-Negotiating P
158.79EUR
144.34EUR
Z-COM / ZDC ZA-5000-CPE Outdoor Client for ZA-5000-E

Z-COM / ZDC ZA-5000-CPE Outdoor Client for ZA-5000-E
205.20EUR
167.40EUR
Ubiquiti UBIQUITI BULLETM5-TI 5GHz Bullet, AirMax, Titanium, PoE/Adapter Included

Ubiquiti UBIQUITI BULLETM5-TI 5GHz Bullet, AirMax, Titanium, PoE/Adapter Included
100.98EUR
85.27EUR

precios validos salvo error tipogr塻ico, IVA NO INCLUIDO
Tlf: 910609721| Fax: 916932130

CIUDADWIRELESS INFORM糞ICA Y TELECOMUNICACIONES, S.L.
El horario de atenci鏮 al pblico y recogida de pedidos es de Lunes a Viernes: de 09:00h. a 18:30h.
El horario de atenci鏮 telef鏮ica es de Lunes a Jueves: de 09:00h. a 14:00h. y de 15:30h a 18:20h., y los Viernes: de 8:00h. a 15:00h. y de 15:30h. a 18:20h.
Solo atenderemos en nuestras instalaciones a clientes con pedidos ya realizados, ya sea por tel嶨ono o v燰 web, no haremos en persona ningun pedido nuevo

No aceptamos pagos con tarjeta en nuestras instalaciones

Gr塻icos de soluciones