CiudadWireless
Inicio Wireless Networking Voz sobre IP y telefonía ADSL Multimedia Videovigilancia Movilidad Domótica Informática Software Smartphones Formación
Inicio » Catálogo » Networking » Cableado Fibra Optica » Cables LC-ST | | Mi Cuenta | Ver Cesta | Realizar Pedido
Búsqueda Rápida
 
Búsqueda Avanzada
Categorias
 Wireless
 Networking
   Accesorios Networking
   Adap. Corriente
   Adaptadores ethernet
   Almacenamiento
   Armarios
   Balanceadores de carga
   Cableado Fibra Optica
     Accesorios y conectores
     Cable de Fibra Óptica
     Cables LC-LC
     Cables LC-SC
     Cables LC-ST
     Cables MTRJ
     Cables SC-SC
     Cables ST-SC
     Cables ST-ST
   Cableado RJ45
   Conversores de medios
   Firewalls / UTM / Appliances
   Fuentes de alimentacion redundantes
   KVM Switches
   Modems Analógicos
   PLC - Powerline
   PON (Fibra óptica pasiva)
   RDSI
   Routers Neutros
   Routers/Firewalls VPN
   SAIs
   Servidores de impresión
   Software / Licencias / Garantia
   Switches / Hub
   LTE - 3G - UMTS - HSDPA
   Herramientas
   VDSL
 Voz sobre IP y telefonía
 ADSL
 Multimedia
 Videovigilancia
 Movilidad
 Domótica
 Informática
 Software
 Smartphones
 Formación
Fabricantes
Compras más
0 productos
Comentarios más
Alargador cable LMR400 eq. de 3 Metros N Macho / N Hembra
Quisiera saber y seria aconsejable que pusieran de que mater ..
3 de 5 Estrellas!
Webs amigas
Seguridad Wireless
elhacker.net
Información
Blog Gatuno
Envios/Devoluciones
Política de privacidad
Condiciones de uso
Contactenos
Datos Bancarios
Ofertas de Empleo
Alta de distribuidores
Política de Cookies
Como Llegar
Idiomas
Espańol

107,94
84,66
12,94

A ver que tenemos aqui
Mostrar: 
Viendo del 1 al 20 (de 44 productos) Páginas de Resultados:  1  2  3  [Siguiente >>] 
 Disponibilidad-      Productos   Precio   Compre Ahora 

6
 
Value 21.99.8722 FIBRE OPTIC JUMPER CABLE, 50/125µM, LC-ST, OM3, TURQUOISE, 2M
 
 Value 21.99.8722 FIBRE OPTIC JUMPER CABLE, 50/125µM, LC-ST, OM3, TURQUOISE, 2M   6.47EUR  Compre Ahora 

5
 
Value 21.99.8770 FIBRE OPTIC JUMPER CABLE, 50/125µM, LC-ST, OM4, PURPLE, 0.5M
 
 Value 21.99.8770 FIBRE OPTIC JUMPER CABLE, 50/125µM, LC-ST, OM4, PURPLE, 0.5M   5.09EUR  Compre Ahora 

5
 
Value 21.99.8771 FIBRE OPTIC JUMPER CABLE, 50/125µM, LC-ST, OM4, PURPLE, 1M
 
 Value 21.99.8771 FIBRE OPTIC JUMPER CABLE, 50/125µM, LC-ST, OM4, PURPLE, 1M   5.55EUR  Compre Ahora 

0
 
Value 21.99.9450 CABLE FIBRA OPTICA 0,5 M. 62.5-125µM, LC-ST
 
 Value 21.99.9450 CABLE FIBRA OPTICA 0,5 M. 62.5-125µM, LC-ST   4.68EUR  Compre Ahora 

0
 
Value 21.99.9951 FIBRE OPTIC JUMPER CABLE, 50/125µM, LC
 
 Value 21.99.9951 FIBRE OPTIC JUMPER CABLE, 50/125µM, LC   4.74EUR  Compre Ahora 

0
 
Value 21.99.9452 Latiguillo Fibra Optica 2M. 62.5-125µM, LC-ST
 
 Value 21.99.9452 Latiguillo Fibra Optica 2M. 62.5-125µM, LC-ST   5.16EUR  Compre Ahora 

0
 
Value 21.99.9952 FIBRE OPTIC JUMPER CABLE, 50/125µM, LC
 
 Value 21.99.9952 FIBRE OPTIC JUMPER CABLE, 50/125µM, LC   5.17EUR  Compre Ahora 

0
 
Value 21.99.8720 FIBRE OPTIC JUMPER CABLE, 50/125µM, LC-ST, OM3, TURQUOISE, 0.5M
 
 Value 21.99.8720 FIBRE OPTIC JUMPER CABLE, 50/125µM, LC-ST, OM3, TURQUOISE, 0.5M   5.27EUR  Compre Ahora 

0
 
Value 21.99.9953 FIBRE OPTIC JUMPER CABLE, 50/125µM, LC
 
 Value 21.99.9953 FIBRE OPTIC JUMPER CABLE, 50/125µM, LC   5.60EUR  Compre Ahora 

0
 
Value 21.99.8721 FIBRE OPTIC JUMPER CABLE, 50/125µM, LC-ST, OM3, TURQUOISE, 1M
 
 Value 21.99.8721 FIBRE OPTIC JUMPER CABLE, 50/125µM, LC-ST, OM3, TURQUOISE, 1M   5.69EUR  Compre Ahora 

0
 
Value 21.99.9955 FIBRE OPTIC JUMPER CABLE, 50/125µM, LC
 
 Value 21.99.9955 FIBRE OPTIC JUMPER CABLE, 50/125µM, LC   6.46EUR  Compre Ahora 

0
 
Value 21.99.8723 FIBRE OPTIC JUMPER CABLE, 50/125µM, LC-ST, OM3, TURQUOISE, 3M
 
 Value 21.99.8723 FIBRE OPTIC JUMPER CABLE, 50/125µM, LC-ST, OM3, TURQUOISE, 3M   6.90EUR  Compre Ahora 

0
 
Value 21.99.8773 FIBRE OPTIC JUMPER CABLE, 50/125µM, LC-ST, OM4, PURPLE, 3M
 
 Value 21.99.8773 FIBRE OPTIC JUMPER CABLE, 50/125µM, LC-ST, OM4, PURPLE, 3M   7.38EUR  Compre Ahora 

0
 
Value 21.99.8725 FIBRE OPTIC JUMPER CABLE, 50/125µM, LC-ST, OM3, TURQUOISE, 5M
 
 Value 21.99.8725 FIBRE OPTIC JUMPER CABLE, 50/125µM, LC-ST, OM3, TURQUOISE, 5M   8.46EUR  Compre Ahora 

0
 
Value 21.99.8775 FIBRE OPTIC JUMPER CABLE, 50/125µM, LC-ST, OM4, PURPLE, 5M
 
 Value 21.99.8775 FIBRE OPTIC JUMPER CABLE, 50/125µM, LC-ST, OM4, PURPLE, 5M   9.21EUR  Compre Ahora 

0
 
Roline 21.15.9450 FO Jumper Cable, 62,5/125µm, LC/ST, orange, 0.5m
 
 Roline 21.15.9450 FO Jumper Cable, 62,5/125µm, LC/ST, orange, 0.5m   9.41EUR  Compre Ahora 

0
 
Roline 21.15.9950 FO Jumper Cable, 50/125µm, LC/ST, grey, 0.5m
 
 Roline 21.15.9950 FO Jumper Cable, 50/125µm, LC/ST, grey, 0.5m   9.41EUR  Compre Ahora 

0
 
Roline 21.15.8770 FO Jumper Cable, 50/125µm, LC/ST, OM4, purple, 0.5m
 
 Roline 21.15.8770 FO Jumper Cable, 50/125µm, LC/ST, OM4, purple, 0.5m   9.78EUR  Compre Ahora 

0
 
Roline 21.15.9452 CABLE FIBRA OPTICA 2 M. 62.5-125µM, LC-ST
 
 Roline 21.15.9452 CABLE FIBRA OPTICA 2 M. 62.5-125µM, LC-ST   10.39EUR  Compre Ahora 

0
 
Roline 21.15.8771 FO Jumper Cable, 50/125µm, LC/ST, OM4, purple, 1m
 
 Roline 21.15.8771 FO Jumper Cable, 50/125µm, LC/ST, OM4, purple, 1m   10.69EUR  Compre Ahora 
Viendo del 1 al 20 (de 44 productos) Páginas de Resultados:  1  2  3  [Siguiente >>] 
Hazte distribuidor de CiudadWireless Confia tu proyecto con nosotros
Ofertas más
D-Link DGS-1210-24P 24-Ports 10/100/1000Mbps including 12p PoE and 4 Combo 1000Base-T /SFP - 20 x 10/100/1000Mbps Auto-Negotiati

D-Link DGS-1210-24P 24-Ports 10/100/1000Mbps including 12p PoE and 4 Combo 1000Base-T /SFP - 20 x 10/100/1000Mbps Auto-Negotiati
307.14EUR
299.14EUR
Dlink DNS-320 ShareCenter Pulse - 2-Bay SATA II Network Storage Enclosure

Dlink DNS-320 ShareCenter Pulse - 2-Bay SATA II Network Storage Enclosure
84.64EUR
50.69EUR
D-Link DES-3200-28 Metro Ethernet xStack 24-port 10/100Mbps Layer 2 Managed Switch + 2 x 100/1000 SFP + 2 x Combo 10/100/1000Bas

D-Link DES-3200-28 Metro Ethernet xStack 24-port 10/100Mbps Layer 2 Managed Switch + 2 x 100/1000 SFP + 2 x Combo 10/100/1000Bas
222.40EUR
173.33EUR
Mikrotik CA/800 Universal RB600A/RB800 Indoor case (4 holes for Nfemale Bulkhead connectors or AC/SWI Swivel antennas). Case fit

Mikrotik CA/800 Universal RB600A/RB800 Indoor case (4 holes for Nfemale Bulkhead connectors or AC/SWI Swivel antennas). Case fit
16.82EUR
15.41EUR
Cisco SMB RV042G-K9-EU Gigabit Dual WAN VPN Router

Cisco SMB RV042G-K9-EU Gigabit Dual WAN VPN Router
163.80EUR
130.03EUR

precios validos salvo error tipográfico, IVA NO INCLUIDO
Tlf: 910609721| Fax: 916932130

CIUDADWIRELESS INFORMÁTICA Y TELECOMUNICACIONES, S.L.
HORARIO_PUBLICO

El horario de atención al público y telefónico es de Lunes a Viernes, del 1 de Julio al 31 de Agosto (inclusive), de 8:00 a 15:00 ininterrumpidamente.

Solo atenderemos en nuestras instalaciones a clientes con pedidos ya realizados, ya sea por teléfono o vía web, no haremos en persona ningun pedido nuevo

No aceptamos pagos con tarjeta en nuestras instalaciones

Gráficos de soluciones