CiudadWireless
Inicio Wireless Networking Voz sobre IP y telefonía ADSL Multimedia Videovigilancia Movilidad Domótica Informática Software Smartphones Formación
Inicio » Catálogo » Networking » Cableado Fibra Optica » Cables LC-ST | | Mi Cuenta | Ver Cesta | Realizar Pedido
Búsqueda Rápida
 
Búsqueda Avanzada
Categorias
 Wireless
 Networking
   Accesorios Networking
   Adap. Corriente
   Adaptadores ethernet
   Almacenamiento
   Armarios
   Balanceadores de carga
   Cableado Fibra Optica
     Accesorios y conectores
     Cable de Fibra Óptica
     Cables LC-LC
     Cables LC-SC
     Cables LC-ST
     Cables MTRJ
     Cables SC-SC
     Cables ST-SC
     Cables ST-ST
   Cableado RJ45
   Conversores de medios
   Firewalls / UTM / Appliances
   Fuentes de alimentacion redundantes
   KVM Switches
   Modems Analógicos
   PLC - Powerline
   PON (Fibra óptica pasiva)
   RDSI
   Routers Neutros
   Routers/Firewalls VPN
   SAIs
   Servidores de impresión
   Software / Licencias / Garantia
   Switches / Hub
   LTE - 3G - UMTS - HSDPA
   Herramientas
   VDSL
 Voz sobre IP y telefonía
 ADSL
 Multimedia
 Videovigilancia
 Movilidad
 Domótica
 Informática
 Software
 Smartphones
 Formación
Fabricantes
Compras más
0 productos
Comentarios más
Ubiquiti Networks UBIQUITI AG-HP-2G16  AirGrid M Series, 2.4GHz, 16dBi - Largo alcance
Necesito conectar varias de estas antenas a una omnidireccio ..
5 de 5 Estrellas!
Webs amigas
Seguridad Wireless
elhacker.net
Información
Blog Gatuno
Envios/Devoluciones
Política de privacidad
Condiciones de uso
Contactenos
Datos Bancarios
Ofertas de Empleo
Alta de distribuidores
Política de Cookies
Como Llegar
Idiomas
Espańol

86,87

A ver que tenemos aqui
Mostrar: 
Viendo del 41 al 44 (de 44 productos) Páginas de Resultados: [<< Anterior]   1  2  3 
 Disponibilidad-      Productos   Precio   Compre Ahora 

0
 
Roline 21.15.8725 CABLE FIBRA OPTICA 5 M. 50-125µM,LC-ST OM3 COLOR TURQUESA
 
 Roline 21.15.8725 CABLE FIBRA OPTICA 5 M. 50-125µM,LC-ST OM3 COLOR TURQUESA   15.66EUR  Compre Ahora 

0
 
Roline 21.15.9960 CABLE FIBRA OPTICA 10 M. 50-125µM,LC-ST
 
 Roline 21.15.9960 CABLE FIBRA OPTICA 10 M. 50-125µM,LC-ST   17.22EUR  Compre Ahora 

0
 
Roline 21.15.9460 CABLE FIBRA OPTICA 10 M. 62.5-125µM, LC-ST
 
 Roline 21.15.9460 CABLE FIBRA OPTICA 10 M. 62.5-125µM, LC-ST   17.22EUR  Compre Ahora 

0
 
Roline 21.15.8728 CABLE FIBRA OPTICA 10 M. 50-125µM,LC-ST OM3 COLOR TURQUESA
 
 Roline 21.15.8728 CABLE FIBRA OPTICA 10 M. 50-125µM,LC-ST OM3 COLOR TURQUESA   21.67EUR  Compre Ahora 
Viendo del 41 al 44 (de 44 productos) Páginas de Resultados: [<< Anterior]   1  2  3 
Hazte distribuidor de CiudadWireless Confia tu proyecto con nosotros
Ofertas más
HILOOK IPC-D620H-Z(2.8-12mm) 2MP, Metal, IP67, IK10, IR Up to 30m, DWDR, 1/2.8inches Progressive CMOS, ICR, 1920x1080:25fps(P)/3

HILOOK IPC-D620H-Z(2.8-12mm) 2MP, Metal, IP67, IK10, IR Up to 30m, DWDR, 1/2.8inches Progressive CMOS, ICR, 1920x1080:25fps(P)/3
220.00EUR
165.00EUR
Grandstream DP750 Long-range DECT Voip Base Station. Up to 10 SIP accounts per system and handset; TLS and SRTP security encrypt

Grandstream DP750 Long-range DECT Voip Base Station. Up to 10 SIP accounts per system and handset; TLS and SRTP security encrypt
40.20EUR
38.10EUR
Cisco SMB SPA8800 IP Telephony Gateway with 4 FXS and 4 FXO Ports

Cisco SMB SPA8800 IP Telephony Gateway with 4 FXS and 4 FXO Ports
356.07EUR
275.12EUR
HILOOK IPC-B121H(2.8mm) 2MP, Metal&Plastic, IP67, IR Up to 30m, DWDR, 1/2.8inches Progressive CMOS, ICR, 1920x1080:25fps(P)/30fp

HILOOK IPC-B121H(2.8mm) 2MP, Metal&Plastic, IP67, IR Up to 30m, DWDR, 1/2.8inches Progressive CMOS, ICR, 1920x1080:25fps(P)/30fp
98.00EUR
73.50EUR
HILOOK NVR-104MH-C/4P Metal, Sata Interface 1, up to 6TB per HDD, HDMI Output 1, up to 4K, 1-ch @ 4K or 4-ch @ 1080P, 40Mbps Bit

HILOOK NVR-104MH-C/4P Metal, Sata Interface 1, up to 6TB per HDD, HDMI Output 1, up to 4K, 1-ch @ 4K or 4-ch @ 1080P, 40Mbps Bit
240.00EUR
180.00EUR

precios validos salvo error tipográfico, IVA NO INCLUIDO
Tlf: 910609721| Fax: 916932130

CIUDADWIRELESS INFORMÁTICA Y TELECOMUNICACIONES, S.L.
El horario de atención al público y recogida de pedidos es de Lunes a Viernes: de 09:00h. a 18:30h.
El horario de atención telefónica es de Lunes a Jueves: de 09:00h. a 14:00h. y de 15:30h a 18:20h., y los Viernes: de 8:00h. a 15:00h. y de 15:30h. a 18:20h.
Solo atenderemos en nuestras instalaciones a clientes con pedidos ya realizados, ya sea por teléfono o vía web, no haremos en persona ningun pedido nuevo

No aceptamos pagos con tarjeta en nuestras instalaciones

Gráficos de soluciones