CiudadWireless
Inicio Wireless Networking Voz sobre IP y telefonía ADSL Multimedia Videovigilancia Movilidad Domótica Informática Software Smartphones Formación
Inicio » Catálogo » Networking » Cableado Fibra Optica » Cables LC-ST | | Mi Cuenta | Ver Cesta | Realizar Pedido
Búsqueda Rápida
 
Búsqueda Avanzada
Categorias
 Wireless
 Networking
   Accesorios Networking
   Adap. Corriente
   Adaptadores ethernet
   Almacenamiento
   Armarios
   Balanceadores de carga
   Cableado Fibra Optica
     Accesorios y conectores
     Cable de Fibra Óptica
     Cables LC-LC
     Cables LC-SC
     Cables LC-ST
     Cables MTRJ
     Cables SC-SC
     Cables ST-SC
     Cables ST-ST
   Cableado RJ45
   Conversores de medios
   Firewalls / UTM / Appliances
   Fuentes de alimentacion redundantes
   KVM Switches
   Modems Analógicos
   PLC - Powerline
   PON (Fibra óptica pasiva)
   RDSI
   Routers Neutros
   Routers/Firewalls VPN
   SAIs
   Servidores de impresión
   Software / Licencias / Garantia
   Switches / Hub
   LTE - 3G - UMTS - HSDPA
   Herramientas
   VDSL
 Voz sobre IP y telefonía
 ADSL
 Multimedia
 Videovigilancia
 Movilidad
 Domótica
 Informática
 Software
 Smartphones
 Formación
Fabricantes
Compras más
0 productos
Comentarios más
Alfa Network AFA-1 PoE Pasivo (25-30 metros)
Perfecto, alimento una camara foscam a 70 metros de distanci ..
5 de 5 Estrellas!
Webs amigas
Seguridad Wireless
elhacker.net
Información
Blog Gatuno
Envios/Devoluciones
Política de privacidad
Condiciones de uso
Contactenos
Datos Bancarios
Ofertas de Empleo
Alta de distribuidores
Política de Cookies
Como Llegar
Idiomas
Espańol

86,87

A ver que tenemos aqui
Mostrar: 
Viendo del 41 al 44 (de 44 productos) Páginas de Resultados: [<< Anterior]   1  2  3 
 Disponibilidad-      Productos   Precio   Compre Ahora 

0
 
Roline 21.15.8725 CABLE FIBRA OPTICA 5 M. 50-125µM,LC-ST OM3 COLOR TURQUESA
 
 Roline 21.15.8725 CABLE FIBRA OPTICA 5 M. 50-125µM,LC-ST OM3 COLOR TURQUESA   15.66EUR  Compre Ahora 

0
 
Roline 21.15.9960 CABLE FIBRA OPTICA 10 M. 50-125µM,LC-ST
 
 Roline 21.15.9960 CABLE FIBRA OPTICA 10 M. 50-125µM,LC-ST   17.22EUR  Compre Ahora 

0
 
Roline 21.15.9460 CABLE FIBRA OPTICA 10 M. 62.5-125µM, LC-ST
 
 Roline 21.15.9460 CABLE FIBRA OPTICA 10 M. 62.5-125µM, LC-ST   17.22EUR  Compre Ahora 

0
 
Roline 21.15.8728 CABLE FIBRA OPTICA 10 M. 50-125µM,LC-ST OM3 COLOR TURQUESA
 
 Roline 21.15.8728 CABLE FIBRA OPTICA 10 M. 50-125µM,LC-ST OM3 COLOR TURQUESA   21.67EUR  Compre Ahora 
Viendo del 41 al 44 (de 44 productos) Páginas de Resultados: [<< Anterior]   1  2  3 
Hazte distribuidor de CiudadWireless Confia tu proyecto con nosotros
Ofertas más
Cisco SMB SF220-48P-K9-EU SF220-48P 48-Port 10/100 PoE Smart Plus Switch

Cisco SMB SF220-48P-K9-EU SF220-48P 48-Port 10/100 PoE Smart Plus Switch
617.07EUR
489.27EUR
Cisco SMB SG550X-48P-K9-EU Cisco SG550X-48P 48-port Gigabit PoE Stackable Switch

Cisco SMB SG550X-48P-K9-EU Cisco SG550X-48P 48-port Gigabit PoE Stackable Switch
4,118.68EUR
2,469.19EUR
SMC SMCGS5 EU EZ Switch 10/100/1000

SMC SMCGS5 EU EZ Switch 10/100/1000
31.05EUR
26.75EUR
D-link DCS-5000L Wireless N Pan & Tilt Day/Night Camera with myDlink support - VGA Megapixel resolution progressive CMOS sensor

D-link DCS-5000L Wireless N Pan & Tilt Day/Night Camera with myDlink support - VGA Megapixel resolution progressive CMOS sensor
53.97EUR
50.49EUR
Plantronics 86305-02 CS530 Auricular inalámbrico gancho

Plantronics 86305-02 CS530 Auricular inalámbrico gancho
134.47EUR
134.45EUR

precios validos salvo error tipográfico, IVA NO INCLUIDO
Tlf: 910609721| Fax: 916932130

CIUDADWIRELESS INFORMÁTICA Y TELECOMUNICACIONES, S.L.
El horario de atención al público y recogida de pedidos es de Lunes a Viernes: de 09:00h. a 18:30h.
El horario de atención telefónica es de Lunes a Jueves: de 09:00h. a 14:00h. y de 15:30h a 18:20h., y los Viernes: de 8:00h. a 15:00h. y de 15:30h. a 18:20h.
Solo atenderemos en nuestras instalaciones a clientes con pedidos ya realizados, ya sea por teléfono o vía web, no haremos en persona ningun pedido nuevo

No aceptamos pagos con tarjeta en nuestras instalaciones

Gráficos de soluciones