CiudadWireless
Inicio Wireless Networking Voz sobre IP y telefonía ADSL Multimedia Videovigilancia Movilidad Domótica Informática Software Smartphones Formación
Inicio » Catálogo » Networking » Cableado Fibra Optica » Cables ST-SC | | Mi Cuenta | Ver Cesta | Realizar Pedido
Búsqueda Rápida
 
Búsqueda Avanzada
Categorias
 Wireless
 Networking
   Accesorios Networking
   Adap. Corriente
   Adaptadores ethernet
   Almacenamiento
   Armarios
   Balanceadores de carga
   Cableado Fibra Optica
     Accesorios y conectores
     Cable de Fibra Óptica
     Cables LC-LC
     Cables LC-SC
     Cables LC-ST
     Cables MTRJ
     Cables SC-SC
     Cables ST-SC
     Cables ST-ST
   Cableado RJ45
   Conversores de medios
   Firewalls / UTM / Appliances
   Fuentes de alimentacion redundantes
   KVM Switches
   Modems Analógicos
   PLC - Powerline
   PON (Fibra óptica pasiva)
   RDSI
   Routers Neutros
   Routers/Firewalls VPN
   SAIs
   Servidores de impresión
   Software / Licencias / Garantia
   Switches / Hub
   LTE - 3G - UMTS - HSDPA
   Herramientas
   VDSL
 Voz sobre IP y telefonía
 ADSL
 Multimedia
 Videovigilancia
 Movilidad
 Domótica
 Informática
 Software
 Smartphones
 Formación
Fabricantes
Compras más
0 productos
Comentarios más
Mikrotik RB/MAPL-2ND mAP lite with QCA9533 650Mhz CPU, 64MB RAM, 1xLAN, built-in Dual Chain 2.4Ghz 802.11bgn wireless, Mini Size
Producto de alta calidad probado y aprobado. No podré pres ..
5 de 5 Estrellas!
Webs amigas
Seguridad Wireless
elhacker.net
Información
Blog Gatuno
Envios/Devoluciones
Política de privacidad
Condiciones de uso
Contactenos
Datos Bancarios
Ofertas de Empleo
Alta de distribuidores
Política de Cookies
Como Llegar
Idiomas
Espańol

86,87
107,94
12,94

A ver que tenemos aqui
Mostrar: 
Viendo del 1 al 17 (de 17 productos) Páginas de Resultados:  1 
 Disponibilidad-      Productos   Precio   Compre Ahora 

0
 
Value 21.99.9201 Latiguillo Fibra Optica 1M 62.5/125 SC-ST
 
 Value 21.99.9201 Latiguillo Fibra Optica 1M 62.5/125 SC-ST   4.33EUR  Compre Ahora 

0
 
Value 21.99.9801 CABLE FIBRA OPTICA 1 M. 62.5-125µM, SC-ST
 
 Value 21.99.9801 CABLE FIBRA OPTICA 1 M. 62.5-125µM, SC-ST   4.38EUR  Compre Ahora 

0
 
Value 21.99.9200 CABLE FIBRA OPTICA 0,5 M. 62.5-125µM, ST-SC
 
 Value 21.99.9200 CABLE FIBRA OPTICA 0,5 M. 62.5-125µM, ST-SC   3.10EUR  Compre Ahora 

0
 
Value 21.99.9800 CABLE FIBRA OPTICA 0,5 M. 50-125µM, ST-SC
 
 Value 21.99.9800 CABLE FIBRA OPTICA 0,5 M. 50-125µM, ST-SC   3.10EUR  Compre Ahora 

0
 
CONNECTION N&C ROLINE FO CABLE,62.5-125µM,ST-SC,1.0M ROLINE FO CABLE,62.5-125µM,ST-SC,1.0M
 
 CONNECTION N&C ROLINE FO CABLE,62.5-125µM,ST-SC,1.0M ROLINE FO CABLE,62.5-125µM,ST-SC,1.0M   4.36EUR  Compre Ahora 

0
 
Value 21.99.9202 CABLE FIBRA OPTICA 2 M. 62.5-125µM, ST-SC
 
 Value 21.99.9202 CABLE FIBRA OPTICA 2 M. 62.5-125µM, ST-SC   4.36EUR  Compre Ahora 

0
 
Value 21.99.9802 CABLE FIBRA OPTICA 2 M. 50-125µM, ST-SC
 
 Value 21.99.9802 CABLE FIBRA OPTICA 2 M. 50-125µM, ST-SC   4.36EUR  Compre Ahora 

0
 
Roline 21.15.9801 CABLE FIBRA OPTICA 1 M. 50-125µM, ST-SC
 
 Roline 21.15.9801 CABLE FIBRA OPTICA 1 M. 50-125µM, ST-SC   5.14EUR  Compre Ahora 

0
 
CONNECTION N&C ROLINE FO CABLE,62.5-125µM,ST-SC,3.0M ROLINE FO CABLE,62.5-125µM,ST-SC,3.0M
 
 CONNECTION N&C ROLINE FO CABLE,62.5-125µM,ST-SC,3.0M ROLINE FO CABLE,62.5-125µM,ST-SC,3.0M   5.86EUR  Compre Ahora 

0
 
CONNECTION N&C ROLINE FO CABLE,62.5-125µM,ST-SC,2.0M ROLINE FO CABLE,62.5-125µM,ST-SC,2.0M
 
 CONNECTION N&C ROLINE FO CABLE,62.5-125µM,ST-SC,2.0M ROLINE FO CABLE,62.5-125µM,ST-SC,2.0M   8.64EUR  Compre Ahora 

0
 
Roline 21.15.9803 CABLE FIBRA OPTICA 3 M. 50-125µM, ST-SC
 
 Roline 21.15.9803 CABLE FIBRA OPTICA 3 M. 50-125µM, ST-SC   8.68EUR  Compre Ahora 

0
 
CONNECTION N&C ROLINE FO CABLE,62.5-125µM,ST-SC,5.0M ROLINE FO CABLE,62.5-125µM,ST-SC,5.0M
 
 CONNECTION N&C ROLINE FO CABLE,62.5-125µM,ST-SC,5.0M ROLINE FO CABLE,62.5-125µM,ST-SC,5.0M   8.86EUR  Compre Ahora 

0
 
CONNECTION N&C ROLINE FO CABLE,62.5-125µM,ST-SC,10M ROLINE FO CABLE,62.5-125µM,ST-SC,10M
 
 CONNECTION N&C ROLINE FO CABLE,62.5-125µM,ST-SC,10M ROLINE FO CABLE,62.5-125µM,ST-SC,10M   10.36EUR  Compre Ahora 

0
 
Roline 21.15.9207 CABLE FIBRA OPTICA 7 M. 62.5-125µM, ST-SC
 
 Roline 21.15.9207 CABLE FIBRA OPTICA 7 M. 62.5-125µM, ST-SC   10.46EUR  Compre Ahora 

0
 
Roline 21.15.9805 CABLE FIBRA OPTICA 5 M. 50-125µM, ST-SC
 
 Roline 21.15.9805 CABLE FIBRA OPTICA 5 M. 50-125µM, ST-SC   10.46EUR  Compre Ahora 

0
 
Roline 21.15.9807 CABLE FIBRA OPTICA 7 M. 50-125µM, ST-SC
 
 Roline 21.15.9807 CABLE FIBRA OPTICA 7 M. 50-125µM, ST-SC   10.46EUR  Compre Ahora 

0
 
Roline 21.15.9811 CABLE FIBRA OPTICA 10 M. 50-125µM, ST-SC
 
 Roline 21.15.9811 CABLE FIBRA OPTICA 10 M. 50-125µM, ST-SC   12.23EUR  Compre Ahora 
Viendo del 1 al 17 (de 17 productos) Páginas de Resultados:  1 
Hazte distribuidor de CiudadWireless Confia tu proyecto con nosotros
Ofertas más
Cisco SMB SG250-18-K9-EU Cisco SG250-18 18-Port Gigabit Smart Switch

Cisco SMB SG250-18-K9-EU Cisco SG250-18 18-Port Gigabit Smart Switch
235.64EUR
163.53EUR
Grandstream GDS3710 IP Video Door System, High definition IP video door phone,

Grandstream GDS3710 IP Video Door System, High definition IP video door phone,
272.26EUR
244.07EUR
Cisco SMB SPA500DS Digital Attendant Console for Cisco SPA500 Family Phones

Cisco SMB SPA500DS Digital Attendant Console for Cisco SPA500 Family Phones
104.60EUR
77.55EUR
Grandstream GXP1628 Dual switched auto-sensing 10/100/1000 Mbps Ethernet ports, integrated:132 x 48 backlit graphical LCD displa

Grandstream GXP1628 Dual switched auto-sensing 10/100/1000 Mbps Ethernet ports, integrated:132 x 48 backlit graphical LCD displa
48.12EUR
45.34EUR
D-Link DGS-1510-28P 28-Port 10/100/1000Mbps Gigabit Stackable SmartPro PoE Switch including 2 SFP ports and 2 x 10G SFP+ ports

D-Link DGS-1510-28P 28-Port 10/100/1000Mbps Gigabit Stackable SmartPro PoE Switch including 2 SFP ports and 2 x 10G SFP+ ports
529.60EUR
469.76EUR

precios validos salvo error tipográfico, IVA NO INCLUIDO
Tlf: 910609721| Fax: 916932130

CIUDADWIRELESS INFORMÁTICA Y TELECOMUNICACIONES, S.L.
El horario de atención al público y recogida de pedidos es de Lunes a Viernes: de 09:00h. a 18:30h.
El horario de atención telefónica es de Lunes a Jueves: de 09:00h. a 14:00h. y de 15:30h a 18:20h., y los Viernes: de 8:00h. a 15:00h. y de 15:30h. a 18:20h.
Solo atenderemos en nuestras instalaciones a clientes con pedidos ya realizados, ya sea por teléfono o vía web, no haremos en persona ningun pedido nuevo

No aceptamos pagos con tarjeta en nuestras instalaciones

Gráficos de soluciones