CiudadWireless
Inicio Wireless Networking Voz sobre IP y telefonía ADSL Multimedia Videovigilancia Movilidad Domótica Informática Software Smartphones Formación
Inicio » Catálogo » Networking » Cableado Fibra Optica » Cables SC-SC | | Mi Cuenta | Ver Cesta | Realizar Pedido
Búsqueda Rápida
 
Búsqueda Avanzada
Categorias
 Wireless
 Networking
   Accesorios Networking
   Adap. Corriente
   Adaptadores ethernet
   Almacenamiento
   Armarios
   Balanceadores de carga
   Cableado Fibra Optica
     Accesorios y conectores
     Cable de Fibra Óptica
     Cables LC-LC
     Cables LC-SC
     Cables LC-ST
     Cables MTRJ
     Cables SC-SC
     Cables ST-SC
     Cables ST-ST
   Cableado RJ45
   Conversores de medios
   Firewalls / UTM / Appliances
   Fuentes de alimentacion redundantes
   KVM Switches
   Modems Analógicos
   PLC - Powerline
   PON (Fibra óptica pasiva)
   RDSI
   Routers Neutros
   Routers/Firewalls VPN
   SAIs
   Servidores de impresión
   Software / Licencias / Garantia
   Switches / Hub
   LTE - 3G - UMTS - HSDPA
   Herramientas
   VDSL
 Voz sobre IP y telefonía
 ADSL
 Multimedia
 Videovigilancia
 Movilidad
 Domótica
 Informática
 Software
 Smartphones
 Formación
Fabricantes
Compras más
0 productos
Comentarios más
Alfa Network AWUS036ACH 802.11ac Dual Band 1200mbps WLAN Long Range USB Adapter
ALGUIEN PODRIA DECIRME SI VA BIEN EN MODO MONITOR ???? __ ..
4 de 5 Estrellas!
Webs amigas
Seguridad Wireless
elhacker.net
Información
Blog Gatuno
Envios/Devoluciones
Política de privacidad
Condiciones de uso
Contactenos
Datos Bancarios
Ofertas de Empleo
Alta de distribuidores
Política de Cookies
Como Llegar
Idiomas
Espańol

107,94
86,87
12,94

A ver que tenemos aqui
Mostrar: 
Viendo del 1 al 20 (de 65 productos) Páginas de Resultados:  1  2  3  4  [Siguiente >>] 
 Disponibilidad-      Productos   Precio   Compre Ahora 

2
 
Value 21.99.9905 FIBRE OPTIC JUMPER CABLE, 50/125µM, SC
 
 Value 21.99.9905 FIBRE OPTIC JUMPER CABLE, 50/125µM, SC   6.88EUR  Compre Ahora 

1
 
Value 21.99.9305 FIBRE OPTIC JUMPER CABLE, 62.5/125µM, SC
 
 Value 21.99.9305 FIBRE OPTIC JUMPER CABLE, 62.5/125µM, SC   6.88EUR  Compre Ahora 

0
 
Value 21.99.9900 CABLE FIBRA OPTICA 0,5 M. 50-125µM, SC-SC
 
 Value 21.99.9900 CABLE FIBRA OPTICA 0,5 M. 50-125µM, SC-SC   4.34EUR  Compre Ahora 

0
 
CONNECTION N&C 3.220301 Latiguillo F.O Bifibra MM 50/125 OM3 SC/SC 1 mts
 
 CONNECTION N&C 3.220301 Latiguillo F.O Bifibra MM 50/125 OM3 SC/SC 1 mts   5.59EUR  Compre Ahora 

0
 
CONNECTION N&C 3.220901 Latiguillo F.O Bifibra SM 9/125 SC/SC 1 mts
 
 CONNECTION N&C 3.220901 Latiguillo F.O Bifibra SM 9/125 SC/SC 1 mts   5.78EUR  Compre Ahora 

0
 
Value 21.99.9303 FIBRE OPTIC JUMPER CABLE, 62.5/125µM, SC
 
 Value 21.99.9303 FIBRE OPTIC JUMPER CABLE, 62.5/125µM, SC   5.83EUR  Compre Ahora 

0
 
Value 21.99.9903 FIBRE OPTIC JUMPER CABLE, 50/125µM, SC
 
 Value 21.99.9903 FIBRE OPTIC JUMPER CABLE, 50/125µM, SC   5.83EUR  Compre Ahora 

0
 
CONNECTION N&C 3.220902 Latiguillo F.O Bifibra SM 9/125 SC/SC 2 mts
 
 CONNECTION N&C 3.220902 Latiguillo F.O Bifibra SM 9/125 SC/SC 2 mts   6.10EUR  Compre Ahora 

0
 
CONNECTION N&C 3.220302 Latiguillo F.O Bifibra MM 50/125 OM3 SC/SC 2 mts
 
 CONNECTION N&C 3.220302 Latiguillo F.O Bifibra MM 50/125 OM3 SC/SC 2 mts   6.43EUR  Compre Ahora 

0
 
CONNECTION N&C 3.220903 Latiguillo F.O Bifibra SM 9/125 SC/SC 3 mts
 
 CONNECTION N&C 3.220903 Latiguillo F.O Bifibra SM 9/125 SC/SC 3 mts   6.43EUR  Compre Ahora 

0
 
Connection N&C CNC LATIGUILLO MONOFIBRA 1m 10/125 SC/APC-SC/APC (70005 7.0005 70.005)
 
 Connection N&C CNC LATIGUILLO MONOFIBRA 1m 10/125 SC/APC-SC/APC (70005 7.0005 70.005)   6.44EUR  Compre Ahora 

0
 
CONNECTION N&C 3.220303 Latiguillo F.O Bifibra MM 50/125 OM3 SC/SC 3 mts
 
 CONNECTION N&C 3.220303 Latiguillo F.O Bifibra MM 50/125 OM3 SC/SC 3 mts   7.25EUR  Compre Ahora 

0
 
CONNECTION N&C 3.220906 Latiguillo F.O Bifibra SM 9/125 SC/SC 6 mts
 
 CONNECTION N&C 3.220906 Latiguillo F.O Bifibra SM 9/125 SC/SC 6 mts   7.41EUR  Compre Ahora 

0
 
Connection N&C CNC LATIGUILLO MONOFIBRA 2m 10/125 SC/APC-SC/APC
 
 Connection N&C CNC LATIGUILLO MONOFIBRA 2m 10/125 SC/APC-SC/APC   7.68EUR  Compre Ahora 

0
 
Roline 21.15.9300 FO Jumper Cable, 62,5/125µm, SC/SC, orange, 0.5m
 
 Roline 21.15.9300 FO Jumper Cable, 62,5/125µm, SC/SC, orange, 0.5m   7.85EUR  Compre Ahora 

0
 
Roline 21.15.9900 FO Jumper Cable, 50/125µm, SC/SC, grey, 0.5m
 
 Roline 21.15.9900 FO Jumper Cable, 50/125µm, SC/SC, grey, 0.5m   7.85EUR  Compre Ahora 

0
 
Connection N&C CNC LATIGUILLO MONOFIBRA 3m 10/125 SC/APC-SC/APC
 
 Connection N&C CNC LATIGUILLO MONOFIBRA 3m 10/125 SC/APC-SC/APC   8.04EUR  Compre Ahora 

0
 
CONNECTION N&C 3.220910 Latiguillo F.O Bifibra SM 9/125 SC/SC 10 mts
 
 CONNECTION N&C 3.220910 Latiguillo F.O Bifibra SM 9/125 SC/SC 10 mts   8.71EUR  Compre Ahora 

0
 
Connection N&C 7009 7.009 CNC LATIGUILLO MONOFIBRA 5m 10/125 SC/APC-SC/APC
 
 Connection N&C 7009 7.009 CNC LATIGUILLO MONOFIBRA 5m 10/125 SC/APC-SC/APC   8.76EUR  Compre Ahora 

0
 
CONNECTION N&C 3.220305 Latiguillo F.O Bifibra MM 50/125 OM3 SC/SC 5 mts
 
 CONNECTION N&C 3.220305 Latiguillo F.O Bifibra MM 50/125 OM3 SC/SC 5 mts   8.91EUR  Compre Ahora 
Viendo del 1 al 20 (de 65 productos) Páginas de Resultados:  1  2  3  4  [Siguiente >>] 
Hazte distribuidor de CiudadWireless Confia tu proyecto con nosotros
Ofertas más
D-Link DCS-820L Wireless N Home EyeOn Baby Monitor Junior Plus with myDlink support - VGA 1/5” CMOS image sensor - Support H.264

D-Link DCS-820L Wireless N Home EyeOn Baby Monitor Junior Plus with myDlink support - VGA 1/5” CMOS image sensor - Support H.264
109.00EUR
57.50EUR
Cisco SMB WAP571-E-K9 Wireless-AC/N Premium Dual Radio Access Point with PoE (EU)

Cisco SMB WAP571-E-K9 Wireless-AC/N Premium Dual Radio Access Point with PoE (EU)
218.40EUR
172.61EUR
D-Link DGS-3620-28TC/SI 24-port 10/100/1000Mbps Layer 3 Managed Gigabit Switch, 4 Combo 1000BaseT/SFP, 4 10GE SFP+ (Standard Ima

D-Link DGS-3620-28TC/SI 24-port 10/100/1000Mbps Layer 3 Managed Gigabit Switch, 4 Combo 1000BaseT/SFP, 4 10GE SFP+ (Standard Ima
1,795.46EUR
1,473.38EUR
Tenda W150D 1T1R 11N ADSL2+ Modem Router, 4 10/100Mbps LAN Ports, 1 x 5dBi Fixed Antenna,Support Annex A/B/M, TR-069, PPPoE, PPP

Tenda W150D 1T1R 11N ADSL2+ Modem Router, 4 10/100Mbps LAN Ports, 1 x 5dBi Fixed Antenna,Support Annex A/B/M, TR-069, PPPoE, PPP
20.96EUR
12.90EUR
Dlink DCS-60 Box Type Enclosure with Built-in power supply, heater, blower - IP44 Certified Water Resistant / Dust-Proof - Heate

Dlink DCS-60 Box Type Enclosure with Built-in power supply, heater, blower - IP44 Certified Water Resistant / Dust-Proof - Heate
185.32EUR
151.35EUR

precios validos salvo error tipográfico, IVA NO INCLUIDO
Tlf: 910609721| Fax: 916932130

CIUDADWIRELESS INFORMÁTICA Y TELECOMUNICACIONES, S.L.
HORARIO_PUBLICO

El horario de atención al público y telefónico es de Lunes a Viernes, del 1 de Julio al 31 de Agosto (inclusive), de 8:00 a 15:00 ininterrumpidamente.

Solo atenderemos en nuestras instalaciones a clientes con pedidos ya realizados, ya sea por teléfono o vía web, no haremos en persona ningun pedido nuevo

No aceptamos pagos con tarjeta en nuestras instalaciones

Gráficos de soluciones