CiudadWireless
Inicio Wireless Antenas Networking Voz sobre IP y telefon燰 COVID-19 Videovigilancia Multimedia Movilidad Dom鏒ica Formaci鏮 Inform嫢ica Software
Inicio » Cat嫮ogo » Networking » Cableado Fibra Optica » Latiguillos ST-ST | | Mi Cuenta | Ver Cesta | Realizar Pedido
Bsqueda R嫚ida
 
Bsqueda Avanzada
Categorias
 Wireless
 Antenas
 Networking
   Accesorios Networking
   Adap. Corriente
   Adaptadores ethernet
   Almacenamiento
   Armarios
   Balanceadores de carga
   Cableado Fibra Optica
     Accesorios y conectores
     Cable de Fibra 舁tica
     Latiguillos LC-LC
     Latiguillos LC-SC
     Latiguillos LC-ST
     Latiguillos MTRJ
     Latiguillos SC-SC
     Latiguillos ST-SC
     Latiguillos ST-ST
   Cableado RJ45
   Conversores de medios
   Firewalls / UTM / Appliances
   Fuentes de alimentacion redundantes
   KVM Switches
   LoRa
   Modems Anal鏬icos
   PLC - Powerline
   PON (Fibra 鏕tica pasiva)
   RDSI
   Routers Neutros
   Routers/Firewalls VPN
   SAIs
   Servidores de impresi鏮
   Software / Licencias / Garantia
   Switches / Hub
   LTE - 3G - UMTS - HSDPA
   ADSL
   Herramientas
   VDSL
 Voz sobre IP y telefon燰
 COVID-19
 Videovigilancia
 Multimedia
 Movilidad
 Dom鏒ica
 Formaci鏮
 Inform嫢ica
 Software
Fabricantes
Compras m嫳
0 productos
Comentarios m嫳
Alfa Network AWUS036ACH 802.11ac Dual Band 1200mbps WLAN Long Range USB Adapter
ALGUIEN PODRIA DECIRME SI VA BIEN EN MODO MONITOR ???? __ ..
4 de 5 Estrellas!
Webs amigas
Seguridad Wireless
elhacker.net
Informaci鏮
Blog Gatuno
Envios/Devoluciones
Pol癃ica de privacidad
Condiciones de uso
Contactenos
Datos Bancarios
Ofertas de Empleo
Alta de distribuidores
Pol癃ica de Cookies
Como Llegar
Idiomas
Espa隳l

59,92

A ver que tenemos aqui
Mostrar: 
Viendo del 1 al 16 (de 16 productos) P墔inas de Resultados:  1 
 Disponibilidad-      Productos   Precio   Compre Ahora 
 2/3 Dias   
Value 21.99.9402 Latiguillo Fibra Optica 2M ST-ST 62.5/125
 
 Value 21.99.9402 Latiguillo Fibra Optica 2M ST-ST 62.5/125   7.80EUR  Compre Ahora 
 Minimo dos Semanas   
Value 21.99.9400 CABLE FIBRA OPTICA 0,5 M. 62.5-125然, ST-ST
 
 Value 21.99.9400 CABLE FIBRA OPTICA 0,5 M. 62.5-125然, ST-ST   3.10EUR  Compre Ahora 
 Minimo dos Semanas   
Value 21.99.9700 CABLE FIBRA OPTICA 0,5 M. 50-125然, ST-ST
 
 Value 21.99.9700 CABLE FIBRA OPTICA 0,5 M. 50-125然, ST-ST   3.10EUR  Compre Ahora 
 Minimo dos Semanas   
Value 21.99.9401 CABLE FIBRA OPTICA 1 M. 62.5-125然, ST-ST
 
 Value 21.99.9401 CABLE FIBRA OPTICA 1 M. 62.5-125然, ST-ST   3.77EUR  Compre Ahora 
 Minimo dos Semanas   
CONNECTION N&C ROLINE FO CABLE,62.5-125然,ST-ST,1.0M ROLINE FO CABLE,62.5-125然,ST-ST,1.0M
 
 CONNECTION N&C ROLINE FO CABLE,62.5-125然,ST-ST,1.0M ROLINE FO CABLE,62.5-125然,ST-ST,1.0M   4.36EUR  Compre Ahora 
 Minimo dos Semanas   
Roline 21.15.9701 CABLE FIBRA OPTICA 1 M. 50-125然, ST-ST
 
 Roline 21.15.9701 CABLE FIBRA OPTICA 1 M. 50-125然, ST-ST   5.14EUR  Compre Ahora 
 Minimo dos Semanas   
CONNECTION N&C ROLINE FO CABLE,62.5-125然,ST-ST,2.0M ROLINE FO CABLE,62.5-125然,ST-ST,2.0M
 
 CONNECTION N&C ROLINE FO CABLE,62.5-125然,ST-ST,2.0M ROLINE FO CABLE,62.5-125然,ST-ST,2.0M   5.86EUR  Compre Ahora 
 Minimo dos Semanas   
Roline 21.15.9702 CABLE FIBRA OPTICA 2 M. 50-125然, ST-ST
 
 Roline 21.15.9702 CABLE FIBRA OPTICA 2 M. 50-125然, ST-ST   6.91EUR  Compre Ahora 
 Minimo dos Semanas   
CONNECTION N&C ROLINE FO CABLE,62.5-125然,ST-ST,3.0M ROLINE FO CABLE,62.5-125然,ST-ST,3.0M
 
 CONNECTION N&C ROLINE FO CABLE,62.5-125然,ST-ST,3.0M ROLINE FO CABLE,62.5-125然,ST-ST,3.0M   8.68EUR  Compre Ahora 
 Minimo dos Semanas   
Roline 21.15.9703 CABLE FIBRA OPTICA 3 M. 50-125然, ST-ST
 
 Roline 21.15.9703 CABLE FIBRA OPTICA 3 M. 50-125然, ST-ST   8.68EUR  Compre Ahora 
 Minimo dos Semanas   
CONNECTION N&C ROLINE FO CABLE,62.5-125然,ST-ST,10M ROLINE FO CABLE,62.5-125然,ST-ST,10M
 
 CONNECTION N&C ROLINE FO CABLE,62.5-125然,ST-ST,10M ROLINE FO CABLE,62.5-125然,ST-ST,10M   10.36EUR  Compre Ahora 
 Minimo dos Semanas   
CONNECTION N&C ROLINE FO CABLE,62.5-125然,ST-ST,5.0M ROLINE FO CABLE,62.5-125然,ST-ST,5.0M
 
 CONNECTION N&C ROLINE FO CABLE,62.5-125然,ST-ST,5.0M ROLINE FO CABLE,62.5-125然,ST-ST,5.0M   10.46EUR  Compre Ahora 
 Minimo dos Semanas   
Roline 21.15.9407 CABLE FIBRA OPTICA 7 M. 62.5-125然, ST-ST
 
 Roline 21.15.9407 CABLE FIBRA OPTICA 7 M. 62.5-125然, ST-ST   10.46EUR  Compre Ahora 
 Minimo dos Semanas   
Roline 21.15.9705 CABLE FIBRA OPTICA 5 M. 50-125然, ST-ST
 
 Roline 21.15.9705 CABLE FIBRA OPTICA 5 M. 50-125然, ST-ST   10.46EUR  Compre Ahora 
 Minimo dos Semanas   
Roline 21.15.9707 CABLE FIBRA OPTICA 7M. 50-125然, ST-ST
 
 Roline 21.15.9707 CABLE FIBRA OPTICA 7M. 50-125然, ST-ST   10.46EUR  Compre Ahora 
 Minimo dos Semanas   
Roline 21.15.9710 CABLE FIBRA OPTICA 10 M. 50-125然, ST-ST
 
 Roline 21.15.9710 CABLE FIBRA OPTICA 10 M. 50-125然, ST-ST   10.46EUR  Compre Ahora 
Viendo del 1 al 16 (de 16 productos) P墔inas de Resultados:  1 
Hazte distribuidor de CiudadWireless Confia tu proyecto con nosotros
Ofertas m嫳
Cisco SMB MGBLX1 Gigabit Ethernet LX Mini-GBIC SFP Transceiver

Cisco SMB MGBLX1 Gigabit Ethernet LX Mini-GBIC SFP Transceiver
228.39EUR
187.98EUR
Cisco SMB SF350-24-K9-EU Cisco SF350-24 24-port 10/100 Managed Switch

Cisco SMB SF350-24-K9-EU Cisco SF350-24 24-port 10/100 Managed Switch
235.58EUR
167.16EUR
D-Link DCS-8525LH Full HD Pan & Tilt Wi-Fi Camera mydlink Cloud Recording - 2 megapixel CMOS sensor - H.264 compression - Full H

D-Link DCS-8525LH Full HD Pan & Tilt Wi-Fi Camera mydlink Cloud Recording - 2 megapixel CMOS sensor - H.264 compression - Full H
113.72EUR
97.40EUR
Meraki LIC-MS210-24P-7YR Meraki MS210-24P Enterprise License and Support, 7 Year

Meraki LIC-MS210-24P-7YR Meraki MS210-24P Enterprise License and Support, 7 Year
647.21EUR
468.67EUR
Cisco SMB SG350-28-K9-EU Cisco SG350-28 28-port Gigabit Managed Switch

Cisco SMB SG350-28-K9-EU Cisco SG350-28 28-port Gigabit Managed Switch
543.19EUR
342.59EUR

precios validos salvo error tipogr塻ico, IVA NO INCLUIDO
Tlf: 910609721| Fax: 916932130

CIUDADWIRELESS INFORM糞ICA Y TELECOMUNICACIONES, S.L.
El horario de atenci鏮 al pblico y recogida de pedidos es de Lunes a Viernes: de 09:00h. a 18:30h.
El horario de atenci鏮 telef鏮ica es de Lunes a Jueves: de 09:00h. a 14:00h. y de 15:30h a 18:20h., y los Viernes: de 8:00h. a 15:00h. y de 15:30h. a 18:20h.
Debido a las medidas de prevenci鏮 por la incidencia del coronavirus, no atendemos presencialmente

Gr塻icos de soluciones