CiudadWireless
Inicio Wireless Networking Voz sobre IP ADSL Multimedia Videovigilancia Movilidad Dom鏒ica Inform嫢ica Formaci鏮 Software Smartphones
Inicio » Cat嫮ogo » Networking » Cableado Fibra Optica » Cables LC-LC | | Mi Cuenta | Ver Cesta | Realizar Pedido
Bsqueda R嫚ida
 
Bsqueda Avanzada
Categorias
 Wireless
 Networking
   Accesorios Networking
   Adap. Corriente
   Adaptadores ethernet
   Almacenamiento
   Armarios
   Cableado Fibra Optica
     Accesorios y conectores
     Cable de Fibra 舁tica
     Cables LC-LC
     Cables LC-SC
     Cables LC-ST
     Cables MTRJ
     Cables SC-SC
     Cables ST-SC
     Cables ST-ST
   Cableado RJ45
   Conversores de medios
   EPON
   Firewalls / UTM / Appliances
   Fuentes de alimentacion redundantes
   KVM Switches
   Load Balancing
   Modems Anal鏬icos
   PLC - Powerline
   PON (Fibra 鏕tica pasiva)
   Print Servers
   RDSI
   Routers Neutros
   Routers/Firewalls VPN
   SAIs
   Software / Licencias / Garantia
   Switches / Hub
   LTE - 3G - UMTS - HSDPA
   Herramientas
   VDSL
 Voz sobre IP
 ADSL
 Multimedia
 Videovigilancia
 Movilidad
 Dom鏒ica
 Inform嫢ica
 Formaci鏮
 Software
 Smartphones
Fabricantes
Compras m嫳
0 productos
Comentarios m嫳
Alfa Network APA-L2419M 2.4GHz Mimo Panel antenna 19dbi
quisiera saber si a esta atenna se le puede connectar la ubi ..
3 de 5 Estrellas!
Webs amigas
Seguridad Wireless
elhacker.net
Informaci鏮
Blog Gatuno
Envios/Devoluciones
Confidencialidad
Condiciones de uso
Contactenos
Datos Bancarios
Ofertas de Empleo
Alta de distribuidores
Pol癃ica de Cookies
Como Llegar
Idiomas
Espa隳l
A ver que tenemos aqui
Mostrar: 
Viendo del 1 al 20 (de 108 productos) P墔inas de Resultados:  1  2  3  4  5 ...  [Siguiente >>] 
 Disponibilidad-      Productos   Precio   Compre Ahora 

4
 
Value 21.99.8781 FIBRE OPTIC JUMPER CABLE, SINGLE-MODE, 9/125然, LC-LC, YELLOW, 1M
 
 Value 21.99.8781 FIBRE OPTIC JUMPER CABLE, SINGLE-MODE, 9/125然, LC-LC, YELLOW, 1M   6.33EUR  Compre Ahora 

3
 
Value 21.99.8752 FIBRE OPTIC JUMPER CABLE, 50/125然, LC-LC, OM4, PURPLE, 2M
 
 Value 21.99.8752 FIBRE OPTIC JUMPER CABLE, 50/125然, LC-LC, OM4, PURPLE, 2M   6.47EUR  Compre Ahora 

2
 
Value 21.99.8755 FIBRE OPTIC JUMPER CABLE, 50/125然, LC-LC, OM4, PURPLE, 5M
 
 Value 21.99.8755 FIBRE OPTIC JUMPER CABLE, 50/125然, LC-LC, OM4, PURPLE, 5M   9.21EUR  Compre Ahora 

1
 
Value 21.99.8753 FIBRE OPTIC JUMPER CABLE, 50/125然, LC-LC, OM4, PURPLE, 3M
 
 Value 21.99.8753 FIBRE OPTIC JUMPER CABLE, 50/125然, LC-LC, OM4, PURPLE, 3M   7.38EUR  Compre Ahora 

0
 
Value 21.99.8750 FIBRE OPTIC JUMPER CABLE, 50/125然, LC-LC, OM4, PURPLE, 0.5M
 
 Value 21.99.8750 FIBRE OPTIC JUMPER CABLE, 50/125然, LC-LC, OM4, PURPLE, 0.5M   5.09EUR  Compre Ahora 

0
 
Value 21.99.9251 FIBRE OPTIC JUMPER CABLE, 62.5/125然, LC
 
 Value 21.99.9251 FIBRE OPTIC JUMPER CABLE, 62.5/125然, LC   5.53EUR  Compre Ahora 

0
 
Value 21.99.9751 FIBRE OPTIC JUMPER CABLE, 50/125然, LC
 
 Value 21.99.9751 FIBRE OPTIC JUMPER CABLE, 50/125然, LC   5.53EUR  Compre Ahora 

0
 
Value 21.99.8751 FIBRE OPTIC JUMPER CABLE, 50/125然, LC-LC, OM4, PURPLE, 1M
 
 Value 21.99.8751 FIBRE OPTIC JUMPER CABLE, 50/125然, LC-LC, OM4, PURPLE, 1M   5.55EUR  Compre Ahora 

0
 
Value 21.99.8700 FIBRE OPTIC JUMPER CABLE, 50/125然, LC-LC, OM3, TURQUOISE, 0.5M
 
 Value 21.99.8700 FIBRE OPTIC JUMPER CABLE, 50/125然, LC-LC, OM3, TURQUOISE, 0.5M   5.69EUR  Compre Ahora 

0
 
Value 21.99.9252 FIBRE OPTIC JUMPER CABLE, 62.5/125然, LC
 
 Value 21.99.9252 FIBRE OPTIC JUMPER CABLE, 62.5/125然, LC   5.92EUR  Compre Ahora 

0
 
CONNECTION N&C 3.110301 Latiguillo F.O Bifibra MM 50/125 OM3 LC/LC 1 mts
 
 CONNECTION N&C 3.110301 Latiguillo F.O Bifibra MM 50/125 OM3 LC/LC 1 mts   5.93EUR  Compre Ahora 

0
 
Value 21.99.8701 FIBRE OPTIC JUMPER CABLE, 50/125然, LC-LC, OM3, TURQUOISE, 1M
 
 Value 21.99.8701 FIBRE OPTIC JUMPER CABLE, 50/125然, LC-LC, OM3, TURQUOISE, 1M   5.96EUR  Compre Ahora 

0
 
Value 21.99.8780 FIBRE OPTIC JUMPER CABLE, SINGLE-MODE, 9/125然, LC-LC, YELLOW, 0.5M
 
 Value 21.99.8780 FIBRE OPTIC JUMPER CABLE, SINGLE-MODE, 9/125然, LC-LC, YELLOW, 0.5M   6.18EUR  Compre Ahora 

0
 
Value 21.99.9253 FIBRE OPTIC JUMPER CABLE, 62.5/125然, LC
 
 Value 21.99.9253 FIBRE OPTIC JUMPER CABLE, 62.5/125然, LC   6.29EUR  Compre Ahora 

0
 
Value 21.99.9753 FIBRE OPTIC JUMPER CABLE, 50/125然, LC
 
 Value 21.99.9753 FIBRE OPTIC JUMPER CABLE, 50/125然, LC   6.29EUR  Compre Ahora 

0
 
CONNECTION N&C 3.110901 Latiguillo F.O Bifibra SM 9/125 LC/LC 1 mts
 
 CONNECTION N&C 3.110901 Latiguillo F.O Bifibra SM 9/125 LC/LC 1 mts   6.53EUR  Compre Ahora 

0
 
Value 21.99.8782 FIBRE OPTIC JUMPER CABLE, SINGLE-MODE, 9/125然, LC-LC, YELLOW, 2M
 
 Value 21.99.8782 FIBRE OPTIC JUMPER CABLE, SINGLE-MODE, 9/125然, LC-LC, YELLOW, 2M   6.65EUR  Compre Ahora 

0
 
CONNECTION N&C 3.110302 Latiguillo F.O Bifibra MM 50/125 OM3 LC/LC 2 mts
 
 CONNECTION N&C 3.110302 Latiguillo F.O Bifibra MM 50/125 OM3 LC/LC 2 mts   6.77EUR  Compre Ahora 

0
 
CONNECTION N&C 3.110902 Latiguillo F.O Bifibra SM 9/125 LC/LC 2 mts
 
 CONNECTION N&C 3.110902 Latiguillo F.O Bifibra SM 9/125 LC/LC 2 mts   6.86EUR  Compre Ahora 

0
 
Value 21.99.8783 FIBRE OPTIC JUMPER CABLE, SINGLE-MODE, 9/125然, LC-LC, YELLOW, 3M
 
 Value 21.99.8783 FIBRE OPTIC JUMPER CABLE, SINGLE-MODE, 9/125然, LC-LC, YELLOW, 3M   6.93EUR  Compre Ahora 
Viendo del 1 al 20 (de 108 productos) P墔inas de Resultados:  1  2  3  4  5 ...  [Siguiente >>] 
Hazte distribuidor de CiudadWireless Confia tu proyecto con nosotros
Ofertas m嫳
Cisco SMB SRW208G-K9-G5 SF 302-08 8-port 10/100 Managed Switch with Gigabit Uplinks

Cisco SMB SRW208G-K9-G5 SF 302-08 8-port 10/100 Managed Switch with Gigabit Uplinks
163.29EUR
132.75EUR
D-link DIR-615 Wireless N 802.11n Home Gateway with 4 Port 10/100Mbps Switch

D-link DIR-615 Wireless N 802.11n Home Gateway with 4 Port 10/100Mbps Switch
27.44EUR
22.20EUR
Dlink DGS-3120-24SC/SI 24-port SFP L2 Stackable Managed Gigabit Switch including 8-port Combo 1000BaseT/SFP with Standard Image

Dlink DGS-3120-24SC/SI 24-port SFP L2 Stackable Managed Gigabit Switch including 8-port Combo 1000BaseT/SFP with Standard Image
656.71EUR
522.97EUR
RF Elements UBAC NANOBRACKET EPMP NanoBracket for ePMP special bracket for Cambium Networks ePMP. New 3-Axis positioning syste

RF Elements UBAC NANOBRACKET EPMP NanoBracket for ePMP special bracket for Cambium Networks ePMP. New 3-Axis positioning syste
10.32EUR
10.14EUR
SMC SMC8700S-130 Stacking cable

SMC SMC8700S-130 Stacking cable
142.30EUR
52.15EUR

precios validos salvo error tipogr塻ico, IVA NO INCLUIDO
Tlf: 910609721| Fax: 916932130

CIUDADWIRELESS INFORM糞ICA Y TELECOMUNICACIONES, S.L.
El horario de atenci鏮 al pblico y recogida de pedidos es de Lunes a Viernes: de 09:00h. a 18:30h.
El horario de atenci鏮 telef鏮ica es de Lunes a Jueves: de 09:00h. a 14:00h. y de 15:30h a 18:20h., y los Viernes: de 8:00h. a 15:00h. y de 15:30h. a 18:20h.
Solo atenderemos en nuestras instalaciones a clientes con pedidos ya realizados, ya sea por tel嶨ono o v燰 web, no haremos en persona ningun pedido nuevo

No aceptamos pagos con tarjeta en nuestras instalaciones

Gr塻icos de soluciones