CiudadWireless
Inicio Wireless Antenas Networking Voz sobre IP y telefonía COVID-19 Videovigilancia Multimedia Movilidad Domótica Formación Informática Software
Inicio » Catálogo » Networking » Cableado Fibra Optica » Latiguillos LC-LC | | Mi Cuenta | Ver Cesta | Realizar Pedido
Búsqueda Rápida
 
Búsqueda Avanzada
Categorias
 Wireless
 Antenas
 Networking
   Accesorios Networking
   Adap. Corriente
   Adaptadores ethernet
   Almacenamiento
   Armarios
   Balanceadores de carga
   Bridges/Mesh de interior
   Cableado Fibra Optica
     Accesorios y conectores
     Cable de Fibra Óptica
     Latiguillos LC-LC
     Latiguillos LC-SC
     Latiguillos LC-ST
     Latiguillos MTRJ
     Latiguillos SC-SC
     Latiguillos ST-SC
     Latiguillos ST-ST
   Cableado RJ45
   Conversores de medios
   Firewalls / UTM / Appliances
   Fuentes de alimentacion redundantes
   KVM Switches
   LoRa/IoT
   Modems Analógicos
   PLC - Powerline
   PON (Fibra óptica pasiva)
   RDSI
   Routers Neutros
   Routers/Firewalls VPN
   SAIs
   Servidores de impresión
   Software / Licencias / Garantia
   Switches / Hub
   5G-LTE-3G-UMTS-HSDPA
   ADSL
   Herramientas
   VDSL
 Voz sobre IP y telefonía
 COVID-19
 Videovigilancia
 Multimedia
 Movilidad
 Domótica
 Formación
 Informática
 Software
Fabricantes
Compras más
0 productos
Comentarios más
Ubiquiti Networks UBIQUITI LBE-5AC-23 5 GHz LiteBeam ac, 23 dBi
żEsta antena (LBE-5AC-23) es compatible con la PBE-5AC-620? ..
5 de 5 Estrellas!
Webs amigas
Seguridad Wireless
elhacker.net
Información
Blog Gatuno
Envios/Devoluciones
Política de privacidad
Condiciones de uso
Contactenos
Datos Bancarios
Ofertas de Empleo
Alta de distribuidores
Política de Cookies
Como Llegar
Idiomas
Espańol


A ver que tenemos aqui
Mostrar: 
Viendo del 1 al 20 (de 113 productos) Páginas de Resultados:  1  2  3  4  5 ...  [Siguiente >>] 
 Disponibilidad-      Productos   Precio   Compre Ahora 
 Entrega inmediata   
Ubiquiti Networks UBIQUITI UOC-1 UniFiODNCable,1meter
 
 Ubiquiti Networks UBIQUITI UOC-1 UniFiODNCable,1meter   4.41EUR  Compre Ahora 
 Entrega inmediata   
Ubiquiti Networks UBIQUITI UOC-0.5 UniFiODNCable,0.5meter
 
 Ubiquiti Networks UBIQUITI UOC-0.5 UniFiODNCable,0.5meter   3.70EUR  Compre Ahora 
 Entrega inmediata   
Ubiquiti Networks UBIQUITI UOC-5 UniFiODNCable,5meter
 
 Ubiquiti Networks UBIQUITI UOC-5 UniFiODNCable,5meter   6.88EUR  Compre Ahora 
 Entrega inmediata   
Ubiquiti Networks UBIQUITI UOC-3 UniFiODNCable,3meter
 
 Ubiquiti Networks UBIQUITI UOC-3 UniFiODNCable,3meter   6.10EUR  Compre Ahora 
 Entrega inmediata   
CONNECTION N&C 3.110302 Latiguillo F.O Bifibra MM 50/125 OM3 LC/LC 2 mts
 
 CONNECTION N&C 3.110302 Latiguillo F.O Bifibra MM 50/125 OM3 LC/LC 2 mts   5.57EUR  Compre Ahora 
 Entrega inmediata   
Value 21.99.8755 FIBRE OPTIC JUMPER CABLE, 50/125µM, LC-LC, OM4, PURPLE, 5M
 
 Value 21.99.8755 FIBRE OPTIC JUMPER CABLE, 50/125µM, LC-LC, OM4, PURPLE, 5M   7.85EUR  Compre Ahora 
 Entrega inmediata   
Value 21.99.8752 FIBRE OPTIC JUMPER CABLE, 50/125µM, LC-LC, OM4, PURPLE, 2M
 
 Value 21.99.8752 FIBRE OPTIC JUMPER CABLE, 50/125µM, LC-LC, OM4, PURPLE, 2M   5.51EUR  Compre Ahora 
 Entrega inmediata   
Value 21.99.8753 FIBRE OPTIC JUMPER CABLE, 50/125µM, LC-LC, OM4, PURPLE, 3M
 
 Value 21.99.8753 FIBRE OPTIC JUMPER CABLE, 50/125µM, LC-LC, OM4, PURPLE, 3M   6.29EUR  Compre Ahora 
 Entrega inmediata   
Value 21.99.9755 FIBRE OPTIC JUMPER CABLE, 50/125µM, LC
 
 Value 21.99.9755 FIBRE OPTIC JUMPER CABLE, 50/125µM, LC   7.06EUR  Compre Ahora 
 2/3 Dias   
Value 21.99.8700 FIBRE OPTIC JUMPER CABLE, 50/125µM, LC-LC, OM3, TURQUOISE, 0.5M
 
 Value 21.99.8700 FIBRE OPTIC JUMPER CABLE, 50/125µM, LC-LC, OM3, TURQUOISE, 0.5M   3.85EUR  Compre Ahora 
 2/3 Dias   
Value 21.99.8701 FIBRE OPTIC JUMPER CABLE, 50/125µM, LC-LC, OM3, TURQUOISE, 1M
 
 Value 21.99.8701 FIBRE OPTIC JUMPER CABLE, 50/125µM, LC-LC, OM3, TURQUOISE, 1M   4.02EUR  Compre Ahora 
 2/3 Dias   
Value 21.99.8750 FIBRE OPTIC JUMPER CABLE, 50/125µM, LC-LC, OM4, PURPLE, 0.5M
 
 Value 21.99.8750 FIBRE OPTIC JUMPER CABLE, 50/125µM, LC-LC, OM4, PURPLE, 0.5M   4.34EUR  Compre Ahora 
 2/3 Dias   
Value 21.99.8702 FIBRE OPTIC JUMPER CABLE, 50/125µM, LC-LC, OM3, TURQUOISE, 2M
 
 Value 21.99.8702 FIBRE OPTIC JUMPER CABLE, 50/125µM, LC-LC, OM3, TURQUOISE, 2M   4.45EUR  Compre Ahora 
 2/3 Dias   
Value 21.99.8751 FIBRE OPTIC JUMPER CABLE, 50/125µM, LC-LC, OM4, PURPLE, 1M
 
 Value 21.99.8751 FIBRE OPTIC JUMPER CABLE, 50/125µM, LC-LC, OM4, PURPLE, 1M   4.73EUR  Compre Ahora 
 2/3 Dias   
Value 21.99.8703 FIBRE OPTIC JUMPER CABLE, 50/125µM, LC-LC, OM3, TURQUOISE, 3M
 
 Value 21.99.8703 FIBRE OPTIC JUMPER CABLE, 50/125µM, LC-LC, OM3, TURQUOISE, 3M   4.85EUR  Compre Ahora 
 2/3 Dias   
CONNECTION N&C 3.110301 Latiguillo F.O Bifibra MM 50/125 OM3 LC/LC 1 mts
 
 CONNECTION N&C 3.110301 Latiguillo F.O Bifibra MM 50/125 OM3 LC/LC 1 mts   4.98EUR  Compre Ahora 
 2/3 Dias   
CONNECTION N&C 3.110901 Latiguillo F.O Bifibra SM 9/125 LC/LC 1 mts
 
 CONNECTION N&C 3.110901 Latiguillo F.O Bifibra SM 9/125 LC/LC 1 mts   5.27EUR  Compre Ahora 
 2/3 Dias   
Value 21.99.9251 FIBRE OPTIC JUMPER CABLE, 62.5/125µM, LC
 
 Value 21.99.9251 FIBRE OPTIC JUMPER CABLE, 62.5/125µM, LC   5.53EUR  Compre Ahora 
 2/3 Dias   
Value 21.99.9751 FIBRE OPTIC JUMPER CABLE, 50/125µM, LC
 
 Value 21.99.9751 FIBRE OPTIC JUMPER CABLE, 50/125µM, LC   5.53EUR  Compre Ahora 
 2/3 Dias   
CONNECTION N&C 3.110902 Latiguillo F.O Bifibra SM 9/125 LC/LC 2 mts
 
 CONNECTION N&C 3.110902 Latiguillo F.O Bifibra SM 9/125 LC/LC 2 mts   5.53EUR  Compre Ahora 
Viendo del 1 al 20 (de 113 productos) Páginas de Resultados:  1  2  3  4  5 ...  [Siguiente >>] 
Hazte distribuidor de CiudadWireless Confia tu proyecto con nosotros
Ofertas más
Planet GSW-2401 24-Port 10/100/1000Mbps Gigabit Ethernet Switch

Planet GSW-2401 24-Port 10/100/1000Mbps Gigabit Ethernet Switch
148.05EUR
152.00EUR
Meraki LIC-MX67W-SEC-5YR Meraki MX67W Advanced Security License and Support, 5YR

Meraki LIC-MX67W-SEC-5YR Meraki MX67W Advanced Security License and Support, 5YR
1,636.43EUR
1,269.65EUR
D-Link DWR-920 Wireless N300 4G LTE Router - Embedded LTE/HSPA module (Dual Mode - LTE Cat 4 (DL: 150Mbps/UL: 50Mbps) - LTE band

D-Link DWR-920 Wireless N300 4G LTE Router - Embedded LTE/HSPA module (Dual Mode - LTE Cat 4 (DL: 150Mbps/UL: 50Mbps) - LTE band
66.21EUR
56.09EUR
HILOOK IPC-C120-D/W(2.8mm) 2MP, Plastic, Indoor, IR Up to 10m, DWDR, 1/2.8inches Progressive CMOS, ICR,1920x1080: 25fps(P)/30fps

HILOOK IPC-C120-D/W(2.8mm) 2MP, Plastic, Indoor, IR Up to 10m, DWDR, 1/2.8inches Progressive CMOS, ICR,1920x1080: 25fps(P)/30fps
38.18EUR
32.96EUR
Netgear GS728TP-200EUS ProSafe Smart Switch 24 puertos Gigabit (24 puertos PoE) + 4 Puertos Gigabit Combo SFP

Netgear GS728TP-200EUS ProSafe Smart Switch 24 puertos Gigabit (24 puertos PoE) + 4 Puertos Gigabit Combo SFP
264.30EUR
233.96EUR

precios validos salvo error tipográfico, IVA NO INCLUIDO
Tlf: 910609721| Fax: 916932130

CIUDADWIRELESS INFORMÁTICA Y TELECOMUNICACIONES, S.L.
HORARIO_PUBLICO

El horario de atención al público y telefónico es de Lunes a Viernes, del 1 de Julio al 31 de Agosto (inclusive), de 8:00 a 15:00 ininterrumpidamente.

Debido a las medidas de prevención por la incidencia del coronavirus, no atendemos presencialmente

Gráficos de soluciones