CiudadWireless
Inicio Wireless Networking Voz sobre IP y telefonía ADSL Multimedia Videovigilancia Movilidad Domótica Informática Software Smartphones Formación
Inicio » Catálogo » Videovigilancia » Camaras IP » Camaras WiFi | | Mi Cuenta | Ver Cesta | Realizar Pedido
Búsqueda Rápida
 
Búsqueda Avanzada
Categorias
 Wireless
 Networking
 Voz sobre IP y telefonía
 ADSL
 Multimedia
 Videovigilancia
   Accesorios Infrarrojos
   Camaras Analogicas
   Camaras IP
     Accesorios
     Camaras RJ45
     Camaras WiFi
     Carcasas
     Lentes
   Grabadores (DVR)
   Software videovigilancia
   Videograbador IP (NVR)
 Movilidad
 Domótica
 Informática
 Software
 Smartphones
 Formación
Fabricantes
Compras más
0 productos
Comentarios más
Alfa Network AWUS036ACH 802.11ac Dual Band 1200mbps WLAN Long Range USB Adapter
NO EL ALFA AWUS036ACH NO TIENE EL CHIP APROPIADO PARA AUDITA ..
5 de 5 Estrellas!
Webs amigas
Seguridad Wireless
elhacker.net
Información
Blog Gatuno
Envios/Devoluciones
Política de privacidad
Condiciones de uso
Contactenos
Datos Bancarios
Ofertas de Empleo
Alta de distribuidores
Política de Cookies
Como Llegar
Idiomas
Español

86,87
12,94
107,94

A ver que tenemos aqui
Mostrar: 
Viendo del 1 al 20 (de 153 productos) Páginas de Resultados:  1  2  3  4  5 ...  [Siguiente >>] 
 Disponibilidad-      Productos   Precio   Compre Ahora 

30
 
Tenda C5s HD Cube IP Camera 720P codec H.264 ONVIF support
 
 Tenda C5s HD Cube IP Camera 720P codec H.264 ONVIF support   43.32EUR  Compre Ahora 

30
 
Tenda C50S - Cámara IP LED IR motorizada H.264 y Wi-Fi 150Mbps. 1 x 10/100Mbps, slot MicroSD. 1280x720 (720p) 30fps.Mic./Altavoz
 
 Tenda C50S - Cámara IP LED IR motorizada H.264 y Wi-Fi 150Mbps. 1 x 10/100Mbps, slot MicroSD. 1280x720 (720p) 30fps.Mic./Altavoz   54.16EUR  52.96EUR  Compre Ahora 

30
 
Tenda C5+ IR Cámara IP wireless. 720p(30fps) 1Gb RAM. Microfono. SD/TF. IR.
 
 Tenda C5+ IR Cámara IP wireless. 720p(30fps) 1Gb RAM. Microfono. SD/TF. IR.   32.47EUR  Compre Ahora 

21
 
D-Link DCS-820L Wireless N Home EyeOn Baby Monitor Junior Plus with myDlink support - VGA 1/5” CMOS image sensor - Support H.264
 
 D-Link DCS-820L Wireless N Home EyeOn Baby Monitor Junior Plus with myDlink support - VGA 1/5” CMOS image sensor - Support H.264   109.00EUR  57.50EUR  Compre Ahora 

13
 
Tenda C50 HD PTZ IP Camera HD plus IRCUT:720p HD Video Quality.With IRCUT to ensure that the PTZ control, can cover wider areas.
 
 Tenda C50 HD PTZ IP Camera HD plus IRCUT:720p HD Video Quality.With IRCUT to ensure that the PTZ control, can cover wider areas.   95.28EUR  77.15EUR  Compre Ahora 

9
 
eRize ERZIC-IFWL01HMW Cámara IP Wireless para Interior H.264, 1.3MPixels, Leds Blancos
 
 eRize ERZIC-IFWL01HMW Cámara IP Wireless para Interior H.264, 1.3MPixels, Leds Blancos   61.55EUR  Compre Ahora 

5
 
D-Link DCS-933L IP Camera Wireless N, IR, myDlink & Wireless Extender - VGA 1/5” CMOS sensor - Real-time H.264 and MJPEG compres
 
 D-Link DCS-933L IP Camera Wireless N, IR, myDlink & Wireless Extender - VGA 1/5” CMOS sensor - Real-time H.264 and MJPEG compres   74.10EUR  Compre Ahora 

5
 
AXIS AXIS 207W AXIS 207W
 
 AXIS AXIS 207W AXIS 207W   259.88EUR  Compre Ahora 

4
 
eRize ERZIC-IPTIR02W P/T IR IP Cam (WLAN) motorizada 355º
 
 eRize ERZIC-IPTIR02W P/T IR IP Cam (WLAN) motorizada 355º   106.13EUR  Compre Ahora 

3
 
D-Link DCS-5020L IP Camera PTZ Wireless N mydlink, Day/Night - Real-time H.264 and MJPEG compression - Mechanical Pan / Tilt for
 
 D-Link DCS-5020L IP Camera PTZ Wireless N mydlink, Day/Night - Real-time H.264 and MJPEG compression - Mechanical Pan / Tilt for   84.69EUR  Compre Ahora 

3
 
D-Link DCS-932L-TWIN Twin Pack Wi-Fi Day/Night Camera - Includes 2 x DCS-932L WiFi Day/Night Cameras
 
 D-Link DCS-932L-TWIN Twin Pack Wi-Fi Day/Night Camera - Includes 2 x DCS-932L WiFi Day/Night Cameras   98.46EUR  Compre Ahora 

3
 
Conceptronic CIPCAM1080PTIWL Wireless Pan/Tilt Cloud IP Camera, 1080P
 
 Conceptronic CIPCAM1080PTIWL Wireless Pan/Tilt Cloud IP Camera, 1080P   101.05EUR  Compre Ahora 

3
 
SMC Networks SMCWIPCFN-G2 EU EZ Connect Vision™ Wireless Fixed IP Camera
 
 SMC Networks SMCWIPCFN-G2 EU EZ Connect Vision™ Wireless Fixed IP Camera   170.78EUR  Compre Ahora 

2
 
D-link DCS-5000L Wireless N Pan & Tilt Day/Night Camera with myDlink support - VGA Megapixel resolution progressive CMOS sensor
 
 D-link DCS-5000L Wireless N Pan & Tilt Day/Night Camera with myDlink support - VGA Megapixel resolution progressive CMOS sensor    53.97EUR  50.49EUR  Compre Ahora 

2
 
D-Link DCS-8000LH Mini HD Wi-Fi Camera - HD Resolution 1280x720 - H.264 Video Compression - One way audio(built in Mic) - Built
 
 D-Link DCS-8000LH Mini HD Wi-Fi Camera - HD Resolution 1280x720 - H.264 Video Compression - One way audio(built in Mic) - Built    56.09EUR  43.89EUR  Compre Ahora 

2
 
D-Link DCS-800L/P EyeOn Pet Monitor Wireless (Vigila Mascotas) - VGA 1/5” CMOS image sensor - Support MJPEG format compression -
 
 D-Link DCS-800L/P EyeOn Pet Monitor Wireless (Vigila Mascotas) - VGA 1/5” CMOS image sensor - Support MJPEG format compression -   84.69EUR  Compre Ahora 

2
 
D-Link DCS-5010L IP Camera PTZ Wireless N mydlink, 1/5” VGA progressive CMOS sensor, 8 metre IR illumination distance, Built-in
 
 D-Link DCS-5010L IP Camera PTZ Wireless N mydlink, 1/5” VGA progressive CMOS sensor, 8 metre IR illumination distance, Built-in   95.28EUR  82.64EUR  Compre Ahora 

2
 
Dlink DCS-1130 Wireless N IP Network Camera, WPS, 3G Mobile
 
 Dlink DCS-1130 Wireless N IP Network Camera, WPS, 3G Mobile   121.71EUR  Compre Ahora 

2
 
eRize ERZIC-IPTIR02MW Mega P/T IR IP Cam (WLAN) MPEG, MJPEG 1.3Mpixels
 
 eRize ERZIC-IPTIR02MW Mega P/T IR IP Cam (WLAN) MPEG, MJPEG 1.3Mpixels   145.95EUR  Compre Ahora 

2
 
D-Link DCH-100KT mydlink Home SMART Home HD Starter Kit - Starter Kit package with simple setup process. - Package contains: 1 x
 
 D-Link DCH-100KT mydlink Home SMART Home HD Starter Kit - Starter Kit package with simple setup process. - Package contains: 1 x   153.55EUR  131.21EUR  Compre Ahora 
Viendo del 1 al 20 (de 153 productos) Páginas de Resultados:  1  2  3  4  5 ...  [Siguiente >>] 
Hazte distribuidor de CiudadWireless Confia tu proyecto con nosotros
Ofertas más
D-link DES-3028 24-Port Stackable 10/100Mbps Managed Switch, 4 1000BaseT, 2 100Base-FX/SFP combo Option
- 24 100BaseTX Auto-Nego

D-link DES-3028 24-Port Stackable 10/100Mbps Managed Switch, 4 1000BaseT, 2 100Base-FX/SFP combo Option - 24 100BaseTX Auto-Nego
201.16EUR
179.98EUR
D-Link DEM-431XT-DD 10GBase-SR SFP+ Transceiver, DDM, 80/300m - With DDM - 80m: OM1 & OM2 - 300m: OM3

D-Link DEM-431XT-DD 10GBase-SR SFP+ Transceiver, DDM, 80/300m - With DDM - 80m: OM1 & OM2 - 300m: OM3
349.52EUR
319.41EUR
Cisco SMB SG112-24-EU SG112-24 Compact 24-Port Gigabit Switch

Cisco SMB SG112-24-EU SG112-24 Compact 24-Port Gigabit Switch
153.46EUR
139.85EUR
Tenda W150D 1T1R 11N ADSL2+ Modem Router, 4 10/100Mbps LAN Ports, 1 x 5dBi Fixed Antenna,Support Annex A/B/M, TR-069, PPPoE, PPP

Tenda W150D 1T1R 11N ADSL2+ Modem Router, 4 10/100Mbps LAN Ports, 1 x 5dBi Fixed Antenna,Support Annex A/B/M, TR-069, PPPoE, PPP
20.96EUR
12.90EUR
Sennheiser EZX 70 EU Micro-Auricular Bluetooth mono Noise Canceling

Sennheiser EZX 70 EU Micro-Auricular Bluetooth mono Noise Canceling
33.14EUR
25.62EUR

precios validos salvo error tipográfico, IVA NO INCLUIDO
Tlf: 910609721| Fax: 916932130

CIUDADWIRELESS INFORMÁTICA Y TELECOMUNICACIONES, S.L.
El horario de atención al público y recogida de pedidos es de Lunes a Viernes: de 09:00h. a 18:30h.
El horario de atención telefónica es de Lunes a Jueves: de 09:00h. a 14:00h. y de 15:30h a 18:20h., y los Viernes: de 8:00h. a 15:00h. y de 15:30h. a 18:20h.
Solo atenderemos en nuestras instalaciones a clientes con pedidos ya realizados, ya sea por teléfono o vía web, no haremos en persona ningun pedido nuevo

No aceptamos pagos con tarjeta en nuestras instalaciones

Gráficos de soluciones