CiudadWireless
Inicio Wireless Networking Voz sobre IP y telefonía ADSL Multimedia Videovigilancia Movilidad Domótica Informática Software Smartphones Formación
Inicio » Catálogo » Videovigilancia » Videograbador IP (NVR) » DVR 35 FULL HD | | Mi Cuenta | Ver Cesta | Realizar Pedido
Búsqueda Rápida
 
Búsqueda Avanzada
Categorias
 Wireless
 Networking
 Voz sobre IP y telefonía
 ADSL
 Multimedia
 Videovigilancia
   Accesorios Infrarrojos
   Camaras Analogicas
   Camaras IP
   Grabadores (DVR)
   Software videovigilancia
   Videograbador IP (NVR)
 Movilidad
 Domótica
 Informática
 Software
 Smartphones
 Formación
Fabricantes
Compras más
0 productos
Notificaciones más
NotificacionesNotifiqueme de cambios a CAMTRONICS DVR 35 FULL HD DVR 35 FULL HD DVR 4 canales Tribrido FULL HD ( Analogico+ AHD 1080p + IP), Incluye disco 1TB
Comentarios más
Escribir ComentarioEscriba un comentario para este producto
Webs amigas
Seguridad Wireless
elhacker.net
Información
Blog Gatuno
Envios/Devoluciones
Política de privacidad
Condiciones de uso
Contactenos
Datos Bancarios
Ofertas de Empleo
Alta de distribuidores
Política de Cookies
Como Llegar
Idiomas
Español
 CAMTRONICS DVR 35 FULL HD DVR 35 FULL HD DVR 4 canales Tribrido FULL HD ( Analogico+ AHD 1080p + IP), Incluye disco 1TB
[DVR 35 FULL HD]

Precio: 228.96EUR
IVA:48.08
Precio total: 277.04

Stock:0

CAMTRONICS DVR 35 FULL HD DVR 35 FULL HD DVR 4 canales Tribrido FULL HD ( Analogico+ AHD 1080p + IP), Incluye disco 1TB




SOPORTA NUEVA TECNOLOGIA AHD

DUAL STREAMING. 100 FPS a FULL HD 1080 P (1980 x 1080) real time por canal.

Compresión H.264. USB.

Conexión móvil 3G (Android, Symbian, Ipad, Iphone).

Reducidas dimensiones.

Manejo Ratón (incluido), frontal y control remoto.

Control PTZ. Salida HDMI (1080p) + VGA. CMS gratuito (permite gestionar hasta 64 cámaras).

WIFI y 3G (opcionales).

Tecnología Icloud (no es necesario abrir puertos).

Envío a FTP.

Incluye disco duro de 1 TB (ampliable a 4 TB).

DDNS propietario.

Compatible con software de Control de Alarmas Manitou e IBS.

Soporta MAC.

CAMTRONICS DVR 35 FULL HD DVR 35 FULL HD DVR 4 canales Tribrido FULL HD ( Analogico+ AHD 1080p + IP), Incluye disco 1TB

Haga Click para agrandar
Para obtener más información, visite la página del producto.
Este producto esta en nuestro catálogo desde miércoles 22 marzo, 2017.
Comentarios
Stock:0
Fabricante
CAMTRONICS
Otros productos
Hazte distribuidor de CiudadWireless Confia tu proyecto con nosotros
Ofertas más
Mikrotik CA/OTS Small Outdoor Case for RB/CRD/133C/411 series, 1 Ethernet insulator

Mikrotik CA/OTS Small Outdoor Case for RB/CRD/133C/411 series, 1 Ethernet insulator
37.84EUR
36.44EUR
D-Link DEM-431XT-DD 10GBase-SR SFP+ Transceiver, DDM, 80/300m - With DDM - 80m: OM1 & OM2 - 300m: OM3

D-Link DEM-431XT-DD 10GBase-SR SFP+ Transceiver, DDM, 80/300m - With DDM - 80m: OM1 & OM2 - 300m: OM3
349.52EUR
319.41EUR
TP-Link TL-WA860RE Extensor de Cobertura Universal Inalámbrico N a 300Mbps para enchufar en Pared con toma adicional de corrient

TP-Link TL-WA860RE Extensor de Cobertura Universal Inalámbrico N a 300Mbps para enchufar en Pared con toma adicional de corrient
22.80EUR
19.35EUR
Cisco SMB SF220-48P-K9-EU SF220-48P 48-Port 10/100 PoE Smart Plus Switch

Cisco SMB SF220-48P-K9-EU SF220-48P 48-Port 10/100 PoE Smart Plus Switch
617.07EUR
489.27EUR
Ubiquiti SRC SuperRange Cardbus PCMCIA 802.11a/b/g conector de antena

Ubiquiti SRC SuperRange Cardbus PCMCIA 802.11a/b/g conector de antena
79.30EUR
34.48EUR

precios validos salvo error tipográfico, IVA NO INCLUIDO
Tlf: 910609721| Fax: 916932130

CIUDADWIRELESS INFORMÁTICA Y TELECOMUNICACIONES, S.L.
El horario de atención al público y recogida de pedidos es de Lunes a Viernes: de 09:00h. a 18:30h.
El horario de atención telefónica es de Lunes a Jueves: de 09:00h. a 14:00h. y de 15:30h a 18:20h., y los Viernes: de 8:00h. a 15:00h. y de 15:30h. a 18:20h.
Solo atenderemos en nuestras instalaciones a clientes con pedidos ya realizados, ya sea por teléfono o vía web, no haremos en persona ningun pedido nuevo

No aceptamos pagos con tarjeta en nuestras instalaciones

Gráficos de soluciones