CiudadWireless
Inicio Wireless Networking Voz sobre IP y telefonía ADSL Multimedia Videovigilancia Movilidad Domótica Informática Software Smartphones Formación
Inicio » Catálogo » CURSO MIKROTIK MTCNA MADRID 13 AL 15 DE JUNIO | | Mi Cuenta | Ver Cesta | Realizar Pedido
Búsqueda Rápida
 
Búsqueda Avanzada
Categorias
 Wireless
 Networking
 Voz sobre IP y telefonía
 ADSL
 Multimedia
 Videovigilancia
 Movilidad
 Domótica
 Informática
 Software
 Smartphones
 Formación
Fabricantes
Compras más
0 productos
Notificaciones más
NotificacionesNotifiqueme de cambios a Certificación oficial Mikrotik Madrid 13 al 15 de junio: MTCNA
Comentarios más
Escribir ComentarioEscriba un comentario para este producto
Webs amigas
Seguridad Wireless
elhacker.net
Información
Blog Gatuno
Envios/Devoluciones
Política de privacidad
Condiciones de uso
Contactenos
Datos Bancarios
Ofertas de Empleo
Alta de distribuidores
Política de Cookies
Como Llegar
Idiomas
Español
No encontrado!
Novedades más
Ubiquiti Networks AIRVISION UVC-G3-FLEX Resolución Full HD 1080p, Al aire libre / interior, 802.3af PoE,  Función de visión noct
Ubiquiti Networks AIRVISION UVC-G3-FLEX Resolución Full HD 1080p, Al aire libre / interior, 802.3af PoE, Función de visión noct
64.42EUR
Novedades más
D-Link DIS-S310LX 1-port Mini-GBIC SFP to 1000BaseLX - Mini GBIC to 1000BaseLX Mono-mode Fiber Transceiver - Distance up to 10Km
D-Link DIS-S310LX 1-port Mini-GBIC SFP to 1000BaseLX - Mini GBIC to 1000BaseLX Mono-mode Fiber Transceiver - Distance up to 10Km
99,999,999.00EUR
Novedades más
Mikrotik MTAD-5G-30D3-4STD mANT 30dBi 5Ghz Parabolic Dish antenna with standard type mount, 4-pack (all four antennas in single
Mikrotik MTAD-5G-30D3-4STD mANT 30dBi 5Ghz Parabolic Dish antenna with standard type mount, 4-pack (all four antennas in single
330.28EUR
Continuar
Fabricante
Mikrotik
Página de Mikrotik
Otros productos
Hazte distribuidor de CiudadWireless Confia tu proyecto con nosotros
Ofertas más
D-Link DGS-3630-28SC/SI 24-port SFP Layer 3 Stackable Managed Gigabit Switch incl. 4-port Combo 1000BaseT/SFP plus 4 10GE SFP+ -

D-Link DGS-3630-28SC/SI 24-port SFP Layer 3 Stackable Managed Gigabit Switch incl. 4-port Combo 1000BaseT/SFP plus 4 10GE SFP+ -
1,366.44EUR
1,167.14EUR
Mikrotik R11e-5HnD 802.11a/n High Power miniPCI-e card with MMCX connectors

Mikrotik R11e-5HnD 802.11a/n High Power miniPCI-e card with MMCX connectors
26.13EUR
24.09EUR
Dlink DGS-1210-16 16-Port 10/100/1000Mbps Gigabit Smart Switch including 4 Combo 1000BaseT/SFP

Dlink DGS-1210-16 16-Port 10/100/1000Mbps Gigabit Smart Switch including 4 Combo 1000BaseT/SFP
139.77EUR
123.74EUR
Cisco SMB SF220-24-K9-EU SF220-24 24-Port 10/100 Smart Plus Switch

Cisco SMB SF220-24-K9-EU SF220-24 24-Port 10/100 Smart Plus Switch
144.83EUR
115.02EUR
D-Link DGS-3000-28X 24-Port 10/100/1000Mbps and 4 10G SFP+ Managed Gigabit Switch - 19-inch standard rack-mount width. 1U height

D-Link DGS-3000-28X 24-Port 10/100/1000Mbps and 4 10G SFP+ Managed Gigabit Switch - 19-inch standard rack-mount width. 1U height
508.41EUR
470.75EUR

precios validos salvo error tipográfico, IVA NO INCLUIDO
Tlf: 910609721| Fax: 916932130

CIUDADWIRELESS INFORMÁTICA Y TELECOMUNICACIONES, S.L.
El horario de atención al público y recogida de pedidos es de Lunes a Viernes: de 09:00h. a 18:30h.
El horario de atención telefónica es de Lunes a Jueves: de 09:00h. a 14:00h. y de 15:30h a 18:20h., y los Viernes: de 8:00h. a 15:00h. y de 15:30h. a 18:20h.
Solo atenderemos en nuestras instalaciones a clientes con pedidos ya realizados, ya sea por teléfono o vía web, no haremos en persona ningun pedido nuevo

No aceptamos pagos con tarjeta en nuestras instalaciones

Gráficos de soluciones