CiudadWireless
Inicio Wireless Networking Voz sobre IP ADSL Multimedia Videovigilancia Movilidad Domótica Informática Formación Software Smartphones
Inicio » Catálogo » CURSO MIKROTIK MTCNA MADRID 25 AL 27 DE OCTUBRE | | Mi Cuenta | Ver Cesta | Realizar Pedido
Búsqueda Rápida
 
Búsqueda Avanzada
Categorias
 Wireless
 Networking
 Voz sobre IP
 ADSL
 Multimedia
 Videovigilancia
 Movilidad
 Domótica
 Informática
 Formación
 Software
 Smartphones
Fabricantes
Compras más
0 productos
Notificaciones más
NotificacionesNotifiqueme de cambios a Certificación oficial Mikrotik Madrid 25 al 27 de octubre: MTCNA
Comentarios más
Escribir ComentarioEscriba un comentario para este producto
Webs amigas
Seguridad Wireless
elhacker.net
Información
Blog Gatuno
Envios/Devoluciones
Confidencialidad
Condiciones de uso
Contactenos
Datos Bancarios
Ofertas de Empleo
Alta de distribuidores
Política de Cookies
Como Llegar
Idiomas
Español
No encontrado!
Novedades más
Rf Elements TP-ADAP-E2K TwistPort Adaptar for ePMP2000 AP
Rf Elements TP-ADAP-E2K TwistPort Adaptar for ePMP2000 AP
35.09EUR
Novedades más
Alcatel Home ePure2 Red Diseño único - Producto Fulleco - Gran calidad acústica - Pantalla LCD retroiluminada - Manos libres - A
Alcatel Home ePure2 Red Diseño único - Producto Fulleco - Gran calidad acústica - Pantalla LCD retroiluminada - Manos libres - A
38.99EUR
Novedades más
D-Link DGS-1510-52XMP 52-Port Gigabit Stackable POE Smart Pro incl. 4 10G SFP+ (370W Power Budget) PoE budget 370W (w/o RPS); 74
D-Link DGS-1510-52XMP 52-Port Gigabit Stackable POE Smart Pro incl. 4 10G SFP+ (370W Power Budget) PoE budget 370W (w/o RPS); 74
1,218.14EUR
Continuar
Fabricante
Mikrotik
Página de Mikrotik
Otros productos
Hazte distribuidor de CiudadWireless Confia tu proyecto con nosotros
Ofertas más
DLink DWL-7100AP Punto de acceso inalámbrico 108Mbps 802.11abg

DLink DWL-7100AP Punto de acceso inalámbrico 108Mbps 802.11abg
118.54EUR
127.77EUR
D-LINK DGS-3427 24-Port Gigabit Layer 2+ Managed Switch, 4 Combo 1000BaseT/SFP, 3 10GbE slots - Including 4 built-in Combo 1000B

D-LINK DGS-3427 24-Port Gigabit Layer 2+ Managed Switch, 4 Combo 1000BaseT/SFP, 3 10GbE slots - Including 4 built-in Combo 1000B
1,313.43EUR
1,281.75EUR
D-Link DGS-3620-28TC/SI 24-port 10/100/1000Mbps Layer 3 Managed Gigabit Switch, 4 Combo 1000BaseT/SFP, 4 10GE SFP+ (Standard Ima

D-Link DGS-3620-28TC/SI 24-port 10/100/1000Mbps Layer 3 Managed Gigabit Switch, 4 Combo 1000BaseT/SFP, 4 10GE SFP+ (Standard Ima
1,795.46EUR
1,473.38EUR
Dlink DEM-211 155Mbps Multi-Mode LC SFP Transceiver 2km- Compli

Dlink DEM-211 155Mbps Multi-Mode LC SFP Transceiver 2km- Compli
101.64EUR
66.84EUR
Cisco SMB SLM2048PT-EU Cisco Small Business 200 Series Switch SG200-50P - Conmutador - Gestionado - 48 x 10/100/1000 + 2 x Gigab

Cisco SMB SLM2048PT-EU Cisco Small Business 200 Series Switch SG200-50P - Conmutador - Gestionado - 48 x 10/100/1000 + 2 x Gigab
762.57EUR
523.74EUR

precios validos salvo error tipográfico, IVA NO INCLUIDO
Tlf: 910609721| Fax: 916932130

CIUDADWIRELESS INFORMÁTICA Y TELECOMUNICACIONES, S.L.
El horario de atención al público y recogida de pedidos es de Lunes a Viernes: de 09:00h. a 18:30h.
El horario de atención telefónica es de Lunes a Jueves: de 09:00h. a 14:00h. y de 15:30h a 18:20h., y los Viernes: de 8:00h. a 15:00h. y de 15:30h. a 18:20h.
Solo atenderemos en nuestras instalaciones a clientes con pedidos ya realizados, ya sea por teléfono o vía web, no haremos en persona ningun pedido nuevo

No aceptamos pagos con tarjeta en nuestras instalaciones

Gráficos de soluciones