CiudadWireless
Inicio Wireless Networking Voz sobre IP y telefonía ADSL Multimedia Videovigilancia Movilidad Domótica Informática Software Smartphones Formación
Inicio » Catálogo » Voz sobre IP y telefonía » Auriculares » Auriculares Monoaurales » H011A | | Mi Cuenta | Ver Cesta | Realizar Pedido
Búsqueda Rápida
 
Búsqueda Avanzada
Categorias
 Wireless
 Networking
 Voz sobre IP y telefonía
   Accesorios VozIP
   Adaptadores ATA
   Auriculares
     Accesorios para Auriculares
     Auriculares Biaurales
     Auriculares Inalámbricos
     Auriculares Monoaurales
     Cables para Auriculares
   Centralitas PBX
   Controladores de alta disponibilidad
   Gateways
   Licencias VoIP
   Líneas y servicios VozIP
   Megafonía / Hilo musical
   Porteros / Videoporteros
   RDSI
   Routers + VozIP
   Sistemas DECT
   Sistemas Multicelda
   Tarjetas RDSI / VozIP
   Teléfonos y terminales
   Video / Audioconferencia
 ADSL
 Multimedia
 Videovigilancia
 Movilidad
 Domótica
 Informática
 Software
 Smartphones
 Formación
Fabricantes
Compras más
0 productos
Notificaciones más
NotificacionesNotifiqueme de cambios a ATCOM H011A One ear free for Call Cetner IP phone - Certificado con terminales Yealink
Comentarios más
Escribir ComentarioEscriba un comentario para este producto
Webs amigas
Seguridad Wireless
elhacker.net
Información
Blog Gatuno
Envios/Devoluciones
Política de privacidad
Condiciones de uso
Contactenos
Datos Bancarios
Ofertas de Empleo
Alta de distribuidores
Política de Cookies
Como Llegar
Idiomas
Español
 ATCOM H011A One ear free for Call Cetner IP phone - Certificado con terminales Yealink
[H011A]

Precio: 15.16EUR
IVA:3.18
Precio total: 18.35

Stock:0

H011A is a cost effective single earphone headset for ATCOM IP phones,It frees your hands and reduce interference environmental noise during phones calls.
H011A is compatible with all ATCOM IP phone models (RJ9)

Speaker Parameters

Sensitivity: 110 ± 3dB(1kHz under 178MV)
Speaker impedance: 32 ± 5 Ω (1kHz)
Frequency response: 100Hz - 10KHz
Distortion: ≤ 5% (1kHz under 178MV)
Ear-cap size: Ф30mm

Microphone Parameters

Sensitivity: -57 ± 3dB (4.5v, 2.2kΩ, 1kHz)
Distortion: ≤ 5% (1kHz under 178MV)
Microphone size: Ф6 x 3.8mm

ATCOM H011A One ear free for Call Cetner IP phone - Certificado con terminales Yealink

Haga Click para agrandar
Para obtener más información, visite la página del producto.
Este producto esta en nuestro catálogo desde miércoles 24 septiembre, 2014.
Comentarios
Stock:0
Clientes que compraron este producto, también han comprado
Yealink SIP-T21 Entry-level IP Phone with 2 Lines & HD voice (No POE)

Yealink SIP-T21 Entry-level IP Phone with 2 Lines & HD voice (No POE)
Fabricante
ATCOM
Página de ATCOM
Otros productos
Hazte distribuidor de CiudadWireless Confia tu proyecto con nosotros
Ofertas más
Cisco SMB SG355-10P-K9-EU Cisco SG355-10P 10-port Gigabit POE Managed Switch

Cisco SMB SG355-10P-K9-EU Cisco SG355-10P 10-port Gigabit POE Managed Switch
383.35EUR
270.22EUR
TP-Link TL-PA4010PKIT 500Mbps Nano Powerline Ethernet Adapter Kit, AC Pass-through, HomePlug AV, Twin Pack,  Support Multiple IP

TP-Link TL-PA4010PKIT 500Mbps Nano Powerline Ethernet Adapter Kit, AC Pass-through, HomePlug AV, Twin Pack, Support Multiple IP
36.00EUR
33.48EUR
Cisco SMB SG250-50HP-K9-EU Cisco SG250-50HP 50-Port Gigabit PoE Smart Switch

Cisco SMB SG250-50HP-K9-EU Cisco SG250-50HP 50-Port Gigabit PoE Smart Switch
804.64EUR
558.39EUR
D-Link DEM-431XT 10GBase-SR SFP+ Transceiver, 80/300m - Without DDM - 80m: OM1 & OM2 - 300m: OM3

D-Link DEM-431XT 10GBase-SR SFP+ Transceiver, 80/300m - Without DDM - 80m: OM1 & OM2 - 300m: OM3
317.74EUR
206.47EUR
D-Link DGS-1100-24P 24-Port 10/100/1000Mbps PoE Gigabit EasySmart Switch
- 12-Port 1000BaseTX Auto-Negotiating 10/100/1000Mbps +

D-Link DGS-1100-24P 24-Port 10/100/1000Mbps PoE Gigabit EasySmart Switch - 12-Port 1000BaseTX Auto-Negotiating 10/100/1000Mbps +
252.06EUR
190.62EUR

precios validos salvo error tipográfico, IVA NO INCLUIDO
Tlf: 910609721| Fax: 916932130

CIUDADWIRELESS INFORMÁTICA Y TELECOMUNICACIONES, S.L.
El horario de atención al público y recogida de pedidos es de Lunes a Viernes: de 09:00h. a 18:30h.
El horario de atención telefónica es de Lunes a Jueves: de 09:00h. a 14:00h. y de 15:30h a 18:20h., y los Viernes: de 8:00h. a 15:00h. y de 15:30h. a 18:20h.
Solo atenderemos en nuestras instalaciones a clientes con pedidos ya realizados, ya sea por teléfono o vía web, no haremos en persona ningun pedido nuevo

No aceptamos pagos con tarjeta en nuestras instalaciones

Gráficos de soluciones