CiudadWireless
Inicio Wireless Antenas Networking Voz sobre IP y telefonía COVID-19 Videovigilancia Multimedia Movilidad Domótica Formación Informática Software
Inicio » Catálogo » Voz sobre IP y telefonía » Teléfonos y terminales » Teléfonos IP » SPA501G | | Mi Cuenta | Ver Cesta | Realizar Pedido
Búsqueda Rápida
 
Búsqueda Avanzada
Categorias
 Wireless
 Antenas
 Networking
 Voz sobre IP y telefonía
   Accesorios VozIP
   Adaptadores ATA
   Auriculares
   Centralitas PBX
   Controladores de alta disponibilidad
   Gateways
   Licencias VoIP
   Líneas y servicios VozIP
   Megafonía / Hilo musical
   Personas mayores
   Porteros / Videoporteros
   RDSI
   Routers + VozIP
   Sistemas DECT
   Sistemas Multicelda
   Tarjetas RDSI / VozIP
   Teléfonos y terminales
     Accesorios teléfonos
     Fuentes de alimentación teléfonos
     Teclados de expansión
     Teléfonos analógicos
     Teléfonos DECT
     Teléfonos IP
     Teléfonos IP WiFi
     Teléfonos USB / Skype
     Smartphones y móviles
   Video / Audioconferencia
 COVID-19
 Videovigilancia
 Multimedia
 Movilidad
 Domótica
 Formación
 Informática
 Software
Fabricantes
Compras más
0 productos
Notificaciones más
NotificacionesNotifiqueme de cambios a Cisco SMB SPA501G 8 Line IP Phone with PoE and PC Port
Comentarios más
Escribir ComentarioEscriba un comentario para este producto
Webs amigas
Seguridad Wireless
elhacker.net
Información
Blog Gatuno
Envios/Devoluciones
Política de privacidad
Condiciones de uso
Contactenos
Datos Bancarios
Ofertas de Empleo
Alta de distribuidores
Política de Cookies
Como Llegar
Idiomas
Español
 Cisco SMB SPA501G 8 Line IP Phone with PoE and PC Port
[SPA501G]

Precio: 96.62EUR
IVA:20.29
Precio total: 116.91

Entrega inmediata

 

Alimentador de corriente no incluido, esta pensado para alimentarse por PoE, por lo que si se quiere alimentar con un adaptador de corriente se debe adquirir la referencia PA100 a parte

Cisco SPA501G Product Details

The Cisco SPA501G is a new VoIP Phone from Cisco. This model comes with 8 individual calls lines and 4 fixed Function Keys.

Cisco SPA501G Product Features

  • Up to 8 lines with independent Configuration and registration
  • Full-Duplex Speaker-Phone
  • Message Waiting Indicator
  • Integrated Ethernet Switch
  • Wideband Audio
  • Aux Port for use with up to 2 expansion modules
  • Cisco XML Browser

Cisco SPA501G Product Specifications

  • Connectivity
    • 2 Ethernet 10/100 Mbps Ports
    • 802.3af Power Over Ethernet
    • 2.5 mm Stereo Headset connector
    • AUX Port
  • Usability
    • 8 Tri-color LEDs line keys
    • Message Waiting Indicator Light
    • 12 button dial pad
    • Dedicated Illuminated buttons for Mute, Headset and Speakerphone
    • Dedicated buttons for Volume, Hold, Menu settings and Voicemail access
  • Media
    • High quality audio handset
    • High quality – Full Duplex hands free speaker phone
  • Quality of Service
    • DiffServ DSCP Packet marking, independent for SIP and RTP
    • 802.1 q/p COS frame tagging
    • Media loopback for Quality of Service monitoring

Cisco SMB SPA501G 8 Line IP Phone with PoE and PC Port

Haga Click para agrandar
Para obtener más información, visite la página del producto.
Este producto esta en nuestro catálogo desde martes 01 septiembre, 2009.
Comentarios
Stock:3
Clientes que compraron este producto, también han comprado
Sennheiser PX 30 II Estereofónico abierto, tipo walkman, clavija 6,3 y 3,5 mm, 32 Ohmios

Sennheiser PX 30 II Estereofónico abierto, tipo walkman, clavija 6,3 y 3,5 mm, 32 Ohmios
Sennheiser HD 201 ESTEREOFÓNICO CERRADO, CLAVIJA JACK 6,3MM Y 3,5 MM, 24 OHMIOS

Sennheiser HD 201 ESTEREOFÓNICO CERRADO, CLAVIJA JACK 6,3MM Y 3,5 MM, 24 OHMIOS
Cisco SMB UC320W-FXO-K9 Small Business Unified Communications 320 with 4 FXO

Cisco SMB UC320W-FXO-K9 Small Business Unified Communications 320 with 4 FXO
Cisco SMB PA100 Power Supply for Cisco SMB VoIP Products 5V/2A

Cisco SMB PA100 Power Supply for Cisco SMB VoIP Products 5V/2A
Edge-Core ES3528M Edgecore™ 10/100

Edge-Core ES3528M Edgecore™ 10/100
Cisco SMB SRW224G4P-K9-EU SF 300-24P 24-port 10/100 PoE Managed Switch w/Gig Uplinks

Cisco SMB SRW224G4P-K9-EU SF 300-24P 24-port 10/100 PoE Managed Switch w/Gig Uplinks
Fabricante
Cisco SMB
Página de Cisco SMB
Otros productos
Hazte distribuidor de CiudadWireless Confia tu proyecto con nosotros
Ofertas más
Cisco SMB SF350-08-K9-EU Cisco SF350-08 8-port 10/100 Managed Switch

Cisco SMB SF350-08-K9-EU Cisco SF350-08 8-port 10/100 Managed Switch
160.28EUR
113.72EUR
Meraki LIC-Z3-ENT-1YR Meraki Z3 Enterprise License and Support, 1YR

Meraki LIC-Z3-ENT-1YR Meraki Z3 Enterprise License and Support, 1YR
115.87EUR
89.90EUR
Dlink DGS-1016D SWITCH 16 PUERTOS 10/100/1000Mbps NO GESTIONABLE

Dlink DGS-1016D SWITCH 16 PUERTOS 10/100/1000Mbps NO GESTIONABLE
66.68EUR
59.95EUR
D-Link DEM-431XT 10GBase-SR SFP+ Transceiver, 80/300m - Without DDM - 80m: OM1 & OM2 - 300m: OM3

D-Link DEM-431XT 10GBase-SR SFP+ Transceiver, 80/300m - Without DDM - 80m: OM1 & OM2 - 300m: OM3
211.81EUR
185.98EUR
Pigtail MMCX a N Macho LMR100 1,5 mt.

Pigtail MMCX a N Macho LMR100 1,5 mt.
7.97EUR
3.24EUR

precios validos salvo error tipográfico, IVA NO INCLUIDO
Tlf: 910609721| Fax: 916932130

CIUDADWIRELESS INFORMÁTICA Y TELECOMUNICACIONES, S.L.
HORARIO_PUBLICO

El horario de atención al público y telefónico es de Lunes a Viernes, del 1 de Julio al 31 de Agosto (inclusive), de 8:00 a 15:00 ininterrumpidamente.

Debido a las medidas de prevención por la incidencia del coronavirus, no atendemos presencialmente

Gráficos de soluciones