CiudadWireless
Inicio Wireless Networking Voz sobre IP y telefonía ADSL Multimedia Videovigilancia Movilidad Domótica Informática Software Smartphones Formación
Inicio » Catálogo » Conceptronic | | Mi Cuenta | Ver Cesta | Realizar Pedido
Búsqueda Rápida
 
Búsqueda Avanzada
Categorias
 Wireless
 Networking
 Voz sobre IP y telefonía
 ADSL
 Multimedia
 Videovigilancia
 Movilidad
 Domótica
 Informática
 Software
 Smartphones
 Formación
Fabricantes
Compras más
0 productos
Comentarios más
Alfa Network AWUS036ACH 802.11ac WLAN Long Range USB Adapter
NO EL ALFA AWUS036ACH NO TIENE EL CHIP APROPIADO PARA AUDITA ..
5 de 5 Estrellas!
Webs amigas
Seguridad Wireless
elhacker.net
Información
Blog Gatuno
Envios/Devoluciones
Confidencialidad
Condiciones de uso
Contactenos
Datos Bancarios
Ofertas de Empleo
Alta de distribuidores
Política de Cookies
Como Llegar
Idiomas
Español

12,90
12,94
12,94
59,19
41,17
74,04
49,71
81,26

A ver que tenemos aqui
Mostrar: 
A ver que tenemos aqui
Viendo del 1 al 20 (de 733 productos) Páginas de Resultados:  1  2  3  4  5 ...  [Siguiente >>] 
 Disponibilidad-      Productos   Precio   Compre Ahora 

11
Conceptronic CEASYSTARU USB Entry Level headset
Conceptronic CEASYSTARU USB Entry Level headset  10.39EUR  Compre Ahora 

9
Conceptronic CSATAI23U ADAPTADOR USB IDE/SATA 2.5 /3.5  HDD
Conceptronic CSATAI23U ADAPTADOR USB IDE/SATA 2.5 /3.5 HDD  15.37EUR  Compre Ahora 

7
Conceptronic CNB65V19 Alimentador de corriente universal Slimline (9 conectores) 65W, 19V, para portátil
Conceptronic CNB65V19 Alimentador de corriente universal Slimline (9 conectores) 65W, 19V, para portátil  21.60EUR  Compre Ahora 

6
Conceptronic CLLMEASY RATON USB con adaptador P2
Conceptronic CLLMEASY RATON USB con adaptador P2  2.81EUR  Compre Ahora 

6
Conceptronic CUSBCARMICU2A USB Car Charger 2A Micro Charge USB (5V) devices quickly with high power output (max 2000 mA)
1 USB p
Conceptronic CUSBCARMICU2A USB Car Charger 2A Micro Charge USB (5V) devices quickly with high power output (max 2000 mA) 1 USB p  4.33EUR  Compre Ahora 

6
Conceptronic CEASYSTAR Entry Level Headset
Conceptronic CEASYSTAR Entry Level Headset  8.18EUR  Compre Ahora 

6
Conceptronic CH3WNAS CARCASAS NAS WIRELESS para Disco Duro 3,5
Conceptronic CH3WNAS CARCASAS NAS WIRELESS para Disco Duro 3,5  68.15EUR  Compre Ahora 

5
Conceptronic CLLMTRAVCO Raton óptico USB de viaje, cable rectractil
Conceptronic CLLMTRAVCO Raton óptico USB de viaje, cable rectractil  3.46EUR  Compre Ahora 

5
Conceptronic CKNBLOCK Cable de seguridad para portatiles
Conceptronic CKNBLOCK Cable de seguridad para portatiles  9.79EUR  Compre Ahora 

5
Conceptronic CHD3SU CARCASA para Disco Duro de 3.5 SATA con conexión USB 2.0
Conceptronic CHD3SU CARCASA para Disco Duro de 3.5 SATA con conexión USB 2.0  13.33EUR  Compre Ahora 

5
Conceptronic CLLSPK30BTW Portable Bluetooth 3.0 Travel Stereo Speaker
Conceptronic CLLSPK30BTW Portable Bluetooth 3.0 Travel Stereo Speaker  13.43EUR  Compre Ahora 

5
Conceptronic CSATACOMBO TARJETA SERIAL ATA COMBO: PCI + IDE PCI
Conceptronic CSATACOMBO TARJETA SERIAL ATA COMBO: PCI + IDE PCI  15.55EUR  Compre Ahora 

4
Conceptronic CNBCOOLPADL4F 4-Fan Notebook Cooling Pad
Conceptronic CNBCOOLPADL4F 4-Fan Notebook Cooling Pad  7.91EUR  Compre Ahora 

4
Conceptronic CSMARTID Lector de tarjetas DNI eléctronico para realizar sus declaraciones de impuestos, utilizar los servicios de
Conceptronic CSMARTID Lector de tarjetas DNI eléctronico para realizar sus declaraciones de impuestos, utilizar los servicios de  10.08EUR  Compre Ahora 

4
Conceptronic CH3SNAS CARCASA 2x NAS para 2 Discos Duros 3,5 SATA
Conceptronic CH3SNAS CARCASA 2x NAS para 2 Discos Duros 3,5 SATA  148.15EUR  Compre Ahora 

3
Conceptronic C4USB2CUBEB 4-Ports Cube USB 2.0 Hub Add 4 USB ports to your PC/notebookMaximum speed 480MbpsUSB PoweredSmall an
Conceptronic C4USB2CUBEB 4-Ports Cube USB 2.0 Hub Add 4 USB ports to your PC/notebookMaximum speed 480MbpsUSB PoweredSmall an  3.90EUR  Compre Ahora 

3
Conceptronic CUSBCAR2A USB Car Tablet Charger 2A
Conceptronic CUSBCAR2A USB Car Tablet Charger 2A  4.23EUR  Compre Ahora 

3
Conceptronic CPOWERBK4400 Power Bank 4400mAh
Conceptronic CPOWERBK4400 Power Bank 4400mAh  6.17EUR  Compre Ahora 

3
Conceptronic CHD2MUB Caja para Disco duro de 2.5 para discos Serial Ata con conexión  USB 2.0 Negro
Conceptronic CHD2MUB Caja para Disco duro de 2.5 para discos Serial Ata con conexión USB 2.0 Negro  7.25EUR  Compre Ahora 

3
Conceptronic CBRIDGE20 Cable de Datos USB
Conceptronic CBRIDGE20 Cable de Datos USB  10.54EUR  Compre Ahora 
Viendo del 1 al 20 (de 733 productos) Páginas de Resultados:  1  2  3  4  5 ...  [Siguiente >>] 
Hazte distribuidor de CiudadWireless Confia tu proyecto con nosotros
Ofertas más
Cisco SMB SG550X-48P-K9-EU Cisco SG550X-48P 48-port Gigabit PoE Stackable Switch

Cisco SMB SG550X-48P-K9-EU Cisco SG550X-48P 48-port Gigabit PoE Stackable Switch
2,686.44EUR
1,819.45EUR
Mikrotik R11e-5HnD 802.11a/n High Power miniPCI-e card with MMCX connectors

Mikrotik R11e-5HnD 802.11a/n High Power miniPCI-e card with MMCX connectors
25.11EUR
24.09EUR
D-Link DGS-1210-24P 24-Ports 10/100/1000Mbps including 12p PoE and 4 Combo 1000Base-T /SFP - 20 x 10/100/1000Mbps Auto-Negotiati

D-Link DGS-1210-24P 24-Ports 10/100/1000Mbps including 12p PoE and 4 Combo 1000Base-T /SFP - 20 x 10/100/1000Mbps Auto-Negotiati
333.63EUR
266.89EUR
D-Link DGS-3620-28SC/SI 24-port SFP Layer 3 Managed Gigabit Switch, 4 Combo 1000BaseT/SFP, 4 10GE SFP+ (Standard Image) - Includ

D-Link DGS-3620-28SC/SI 24-port SFP Layer 3 Managed Gigabit Switch, 4 Combo 1000BaseT/SFP, 4 10GE SFP+ (Standard Image) - Includ
2,425.74EUR
1,731.10EUR
D-Link DEM-310GT 1-port mini-GBIC LX Single-mode Fiber Transceiver (up to 10km, support 3.3V power)

D-Link DEM-310GT 1-port mini-GBIC LX Single-mode Fiber Transceiver (up to 10km, support 3.3V power)
67.74EUR
58.74EUR

precios validos salvo error tipográfico, IVA NO INCLUIDO
Tlf: 910609721| Fax: 916932130

CIUDADWIRELESS INFORMÁTICA Y TELECOMUNICACIONES, S.L.
El horario de atención al público y recogida de pedidos es de Lunes a Viernes: de 09:00h. a 18:30h.
El horario de atención telefónica es de Lunes a Jueves: de 09:00h. a 14:00h. y de 15:30h a 18:20h., y los Viernes: de 8:00h. a 15:00h. y de 15:30h. a 18:20h.
Solo atenderemos en nuestras instalaciones a clientes con pedidos ya realizados, ya sea por teléfono o vía web, no haremos en persona ningun pedido nuevo

No aceptamos pagos con tarjeta en nuestras instalaciones

Gráficos de soluciones