CiudadWireless
Inicio Wireless Networking Voz sobre IP ADSL Multimedia Videovigilancia Movilidad Domótica Informática Formación Software Smartphones
Inicio » Catálogo » Movilidad » Auriculares para dispositivos moviles » CBTHS3 | | Mi Cuenta | Ver Cesta | Realizar Pedido
Búsqueda Rápida
 
Búsqueda Avanzada
Categorias
 Wireless
 Networking
 Voz sobre IP
 ADSL
 Multimedia
 Videovigilancia
 Movilidad
   3G - UMTS - HDSPA
   Accesorios tablets y smartphones
   Auriculares Imagen y Sonido
   Auriculares para dispositivos moviles
   Power Bank
 Domótica
 Informática
 Formación
 Software
 Smartphones
Fabricantes
Compras más
0 productos
Notificaciones más
NotificacionesNotifiqueme de cambios a Conceptronic CBTHS3 Bluetooth HEADSET
Comentarios más
Escribir ComentarioEscriba un comentario para este producto
Webs amigas
Seguridad Wireless
elhacker.net
Información
Blog Gatuno
Envios/Devoluciones
Confidencialidad
Condiciones de uso
Contactenos
Datos Bancarios
Ofertas de Empleo
Alta de distribuidores
Política de Cookies
Como Llegar
Idiomas
Español
 Conceptronic CBTHS3 Bluetooth HEADSET
[CBTHS3]

Precio: 19.70EUR
IVA:4.14
Precio total: 23.84

Stock:0

Pagina nueva 1

Conceptronic Earbridge BluetoothTM headset

Este dispositivo auricular manos libres BluetoothTM es la última solución inalámbrica para teléfonos móviles. El auricular es muy ligero (menos de 12 gramos) y es muy cómodo y facil de usar. El auricular funciona hasta en una distancia de entre 10 metros desde el movil.

Especificaciones generales:

  • Compatible con Bluetooth™ Versión 2.0 (Clase 2)
  • Distancia de funcionamiento de 10 metros
  • Indicador LED (En uso, bateria baja)
  • Se puede usar tanto en la oreja izquierda como en la derecha
  • Tiempo de hablar 10 horas (una full bateria)
  • Tiempo de Standby : 150 horas
  • Batería recargable (Li-Polymer)
  • Botón para control de volumen y respuesta a llamada, inicio y fin de llamada

Requerimientos mínimos de sistema:

  • Teléfono móvil* con BluetoothTM compatibles con sistema auricular manos libres

Accesorios incluidos:

  • Manual multi idioma
  • Fuente de alimentación (USB)
  • USB Cargador de batería
  • Gancho de oreja
Conceptronic CBTHS3 Bluetooth HEADSET

Haga Click para agrandar
Para obtener más información, visite la página del producto.
Este producto esta en nuestro catálogo desde viernes 30 noviembre, 2007.
Comentarios
Stock:0
Clientes que compraron este producto, también han comprado
Linksys WMP54G PCI Wireless 54 Mbps

Linksys WMP54G PCI Wireless 54 Mbps
Linksys WRT54GL Wireless Access Point Router w/ 4-Port Switch (flasheable con DD-WRT)

Linksys WRT54GL Wireless Access Point Router w/ 4-Port Switch (flasheable con DD-WRT)
Conceptronic C54APM PUNTO DE ACCESO O BRIDGING WIRELESS 54 Mb

Conceptronic C54APM PUNTO DE ACCESO O BRIDGING WIRELESS 54 Mb
Interline INT-PAN-14/24-HV Antena Planar 14dbi

Interline INT-PAN-14/24-HV Antena Planar 14dbi
Cisco SMB Sipura SPA941-EU Terminal VOiP SIP 1 RJ45

Cisco SMB Sipura SPA941-EU Terminal VOiP SIP 1 RJ45
Cisco SMB SPA8000 8-Port IP Telephony Gateway

Cisco SMB SPA8000 8-Port IP Telephony Gateway
Fabricante
Conceptronic
Página de Conceptronic
Otros productos
Hazte distribuidor de CiudadWireless Confia tu proyecto con nosotros
Ofertas más
D-Link DEM-431XT 10GBase-SR SFP+ Transceiver, 80/300m - Without DDM - 80m: OM1 & OM2 - 300m: OM3

D-Link DEM-431XT 10GBase-SR SFP+ Transceiver, 80/300m - Without DDM - 80m: OM1 & OM2 - 300m: OM3
307.09EUR
206.47EUR
Cisco SMB SG500-28-K9-G5 Cisco SG500-28 28-port Gigabit Stackable Managed Switch

Cisco SMB SG500-28-K9-G5 Cisco SG500-28 28-port Gigabit Stackable Managed Switch
631.15EUR
485.85EUR
D-Link DGS-3120-24PC/SI 24-port 10/100/1000Mbps L2 Stackable Managed PoE Gigabit Switch including 4-port Combo 1000BaseT/SFP wit

D-Link DGS-3120-24PC/SI 24-port 10/100/1000Mbps L2 Stackable Managed PoE Gigabit Switch including 4-port Combo 1000BaseT/SFP wit
910.89EUR
720.22EUR
Cisco SMB SG200-50FP-EU 50-port Gigabit Smart Switch, PoE, 370W

Cisco SMB SG200-50FP-EU 50-port Gigabit Smart Switch, PoE, 370W
1,230.89EUR
947.53EUR
Netgear WNR612-200PES Wireless N 150 Router (1 Puerto WAN y 2 Puertos LAN)

Netgear WNR612-200PES Wireless N 150 Router (1 Puerto WAN y 2 Puertos LAN)
24.55EUR
18.22EUR

precios validos salvo error tipográfico, IVA NO INCLUIDO
Tlf: 910609721| Fax: 916932130

CIUDADWIRELESS INFORMÁTICA Y TELECOMUNICACIONES, S.L.
El horario de atención al público y recogida de pedidos es de Lunes a Viernes: de 09:00h. a 18:30h.
El horario de atención telefónica es de Lunes a Jueves: de 09:00h. a 14:00h. y de 15:30h a 18:20h., y los Viernes: de 8:00h. a 15:00h. y de 15:30h. a 18:20h.
Solo atenderemos en nuestras instalaciones a clientes con pedidos ya realizados, ya sea por teléfono o vía web, no haremos en persona ningun pedido nuevo

No aceptamos pagos con tarjeta en nuestras instalaciones

Gráficos de soluciones