CiudadWireless
Inicio Wireless Networking Voz sobre IP ADSL Multimedia Videovigilancia Movilidad Domótica Informática Formación Software Smartphones
Inicio » Catálogo » Informática » Cableado » Cableado Imagen y Sonido » CCHDMIM3 | | Mi Cuenta | Ver Cesta | Realizar Pedido
Búsqueda Rápida
 
Búsqueda Avanzada
Categorias
 Wireless
 Networking
 Voz sobre IP
 ADSL
 Multimedia
 Videovigilancia
 Movilidad
 Domótica
 Informática
   Accesorios de montaje
   Accesorios para Portatiles/Dispositivos moviles
   Altavoces
   Auriculares / Cascos
   Baterias para Portatiles
   Cableado
     Cableado Datos
     Cableado Imagen y Sonido
     Dispositivos de alimentacion
   Discos Duros
   Dispositivos de alimentacion
   Dispositivos de entrada
   Monitores TFT
   Pendrive USB
   Portatiles
   Productos Limpieza
   Webcams
   Conectividad
 Formación
 Software
 Smartphones
Fabricantes
Compras más
0 productos
Notificaciones más
NotificacionesNotifiqueme de cambios a Conceptronic CCHDMIM3 Cable HDMI 3 metros
Comentarios más
Escribir ComentarioEscriba un comentario para este producto
Webs amigas
Seguridad Wireless
elhacker.net
Información
Blog Gatuno
Envios/Devoluciones
Confidencialidad
Condiciones de uso
Contactenos
Datos Bancarios
Ofertas de Empleo
Alta de distribuidores
Política de Cookies
Como Llegar
Idiomas
Español
 Conceptronic CCHDMIM3 Cable HDMI 3 metros
[CCHDMIM3]

Precio: 4.47EUR
IVA:0.94
Precio total: 5.41

Stock:0

Cable HDMI (Interfaz multimedia de alta definición) de gran calidad para conectar dispositivos digitales como reproductores HDDVD- y Blu-ray, reproductores multimedia y fuentes multimedia (streamers) a su pantalla de plasma o LCD. Proporciona imagen de alta definición (con una resolución de hasta 1080p) y audio digital multicanal sin pérdida de señal.

Especificaciones
Conexiones / interfaces
HDMI (Estándar) HDMI 1.3
Dimensiones
Largo (en mm) 130
Garantía
Garantía (en años) 2

 

Conceptronic CCHDMIM3 Cable HDMI 3 metros

Haga Click para agrandar
Para obtener más información, visite la página del producto.
Este producto esta en nuestro catálogo desde lunes 31 agosto, 2009.
Comentarios
Stock:0
Clientes que compraron este producto, también han comprado
Ubiquiti Networks AIRMAX 2G16-90 AirMax Sector 2G-16-90 Hi-Gain 16dBi, 90deg

Ubiquiti Networks AIRMAX 2G16-90 AirMax Sector 2G-16-90 Hi-Gain 16dBi, 90deg
Alfa Network AUSBC-5M 5M USB extension cable

Alfa Network AUSBC-5M 5M USB extension cable
Conceptronic CCSOCKET5 5 Port Power Socket Extender 1,5m

Conceptronic CCSOCKET5 5 Port Power Socket Extender 1,5m
Conceptronic CCHDMIM2 Cable HDMI 2 metros (golden connectors)

Conceptronic CCHDMIM2 Cable HDMI 2 metros (golden connectors)
Alfa Network AUSBC-10M 10M USB extension cable Autoamplificado

Alfa Network AUSBC-10M 10M USB extension cable Autoamplificado
Alfa Network AWUS036H V5 Adaptador USB Wireless larga distancia  con Antena de 5dBi-54Mbps - 802.11b/g  - Conector RP-SMA

Alfa Network AWUS036H V5 Adaptador USB Wireless larga distancia con Antena de 5dBi-54Mbps - 802.11b/g - Conector RP-SMA
Fabricante
Conceptronic
Página de Conceptronic
Otros productos
Hazte distribuidor de CiudadWireless Confia tu proyecto con nosotros
Ofertas más
D-Link DCS-6511 Professional IP Securilty Camera Day & Night, Megapixel, WDR, Fixed Dome, PoE, H.264, 3GP, IR LED, IR Cut  - Van

D-Link DCS-6511 Professional IP Securilty Camera Day & Night, Megapixel, WDR, Fixed Dome, PoE, H.264, 3GP, IR LED, IR Cut - Van
609.04EUR
608.99EUR
Linksys EA8500-EU LINKSYS DUAL-BAND GIGABIT SMART WI-FI ROUTER AC2600

Linksys EA8500-EU LINKSYS DUAL-BAND GIGABIT SMART WI-FI ROUTER AC2600
240.14EUR
203.75EUR
Dlink DES-3550 SWITCH 48 PUERTOS 10/100 + 2 COMBO SFP-SIM

Dlink DES-3550 SWITCH 48 PUERTOS 10/100 + 2 COMBO SFP-SIM
529.54EUR
489.79EUR
D-Link DEM-431XT 10GBase-SR SFP+ Transceiver, 80/300m - Without DDM - 80m: OM1 & OM2 - 300m: OM3

D-Link DEM-431XT 10GBase-SR SFP+ Transceiver, 80/300m - Without DDM - 80m: OM1 & OM2 - 300m: OM3
317.74EUR
206.47EUR
D-LINK DEM-410CX 1 10GbE CX4 Copper Module for DGS-3400 Series - Built-in 10GBASE-CX4 transceivers - Include 1m CX4 Interconnect

D-LINK DEM-410CX 1 10GbE CX4 Copper Module for DGS-3400 Series - Built-in 10GBASE-CX4 transceivers - Include 1m CX4 Interconnect
307.09EUR
299.03EUR

precios validos salvo error tipográfico, IVA NO INCLUIDO
Tlf: 910609721| Fax: 916932130

CIUDADWIRELESS INFORMÁTICA Y TELECOMUNICACIONES, S.L.
El horario de atención al público y recogida de pedidos es de Lunes a Viernes: de 09:00h. a 18:30h.
El horario de atención telefónica es de Lunes a Jueves: de 09:00h. a 14:00h. y de 15:30h a 18:20h., y los Viernes: de 8:00h. a 15:00h. y de 15:30h. a 18:20h.
Solo atenderemos en nuestras instalaciones a clientes con pedidos ya realizados, ya sea por teléfono o vía web, no haremos en persona ningun pedido nuevo

No aceptamos pagos con tarjeta en nuestras instalaciones

Gráficos de soluciones