CiudadWireless
Inicio Wireless Networking Voz sobre IP y telefonía ADSL Multimedia Videovigilancia Movilidad Domótica Informática Software Smartphones Formación
Inicio » Catálogo » Networking » Cableado RJ45 » UTP (Sin Apantallar) » CCLAN3BK | | Mi Cuenta | Ver Cesta | Realizar Pedido
Búsqueda Rápida
 
Búsqueda Avanzada
Categorias
 Wireless
 Networking
   Accesorios Networking
   Adap. Corriente
   Adaptadores ethernet
   Almacenamiento
   Armarios
   Balanceadores de carga
   Cableado Fibra Optica
   Cableado RJ45
     Accesorios
     Conectores RJ45/Keystones
     Exterior
     FTP (Apantallado)
     STP (Doble Apantallado)
     UTP (Sin Apantallar)
   Conversores de medios
   Firewalls / UTM / Appliances
   Fuentes de alimentacion redundantes
   KVM Switches
   Modems Analógicos
   PLC - Powerline
   PON (Fibra óptica pasiva)
   RDSI
   Routers Neutros
   Routers/Firewalls VPN
   SAIs
   Servidores de impresión
   Software / Licencias / Garantia
   Switches / Hub
   LTE - 3G - UMTS - HSDPA
   Herramientas
   VDSL
 Voz sobre IP y telefonía
 ADSL
 Multimedia
 Videovigilancia
 Movilidad
 Domótica
 Informática
 Software
 Smartphones
 Formación
Fabricantes
Compras más
0 productos
Notificaciones más
NotificacionesNotifiqueme de cambios a Conceptronic CCLAN3BK Cable de red 3m. con conectores RJ-45
Comentarios más
Escribir ComentarioEscriba un comentario para este producto
Webs amigas
Seguridad Wireless
elhacker.net
Información
Blog Gatuno
Envios/Devoluciones
Política de privacidad
Condiciones de uso
Contactenos
Datos Bancarios
Ofertas de Empleo
Alta de distribuidores
Política de Cookies
Como Llegar
Idiomas
Español
 Conceptronic CCLAN3BK Cable de red 3m. con conectores RJ-45
[CCLAN3BK]

Precio: 2.24EUR
IVA:0.47
Precio total: 2.71

Stock:0

Esta gama de cables de red es conveniente para 10

Esta gama de cables de red es conveniente para 10, 100 y las redes de ethernet de gigabit.

Este cable de red de alta calidad garantiza una transferencia de datos de alto rendimiento y una transmisión clara y limpia.

Conceptronic CCLAN3BK Cable de red 3m. con conectores RJ-45

Haga Click para agrandar
Para obtener más información, visite la página del producto.
Este producto esta en nuestro catálogo desde jueves 07 junio, 2007.
Comentarios
Stock:0
Clientes que compraron este producto, también han comprado
Ubiquiti Networks UBIQUITI LOCOM2 AirMax 2,4GHz CPE

Ubiquiti Networks UBIQUITI LOCOM2 AirMax 2,4GHz CPE
TP-Link TL-MR3420  300Mbps Wireless N 3G Router, Compatible with UMTS/HSPA/EVDO USB modem, 3G/WAN failover, 2T2R, 2.4GHz, 802.11

TP-Link TL-MR3420 300Mbps Wireless N 3G Router, Compatible with UMTS/HSPA/EVDO USB modem, 3G/WAN failover, 2T2R, 2.4GHz, 802.11
Linksys WAG320N-EU Dual-Band Wireless-N ADSL2+ Modem Router with Gigabit

Linksys WAG320N-EU Dual-Band Wireless-N ADSL2+ Modem Router with Gigabit
TP-Link TL-SG1016D  16-port Gigabit Desktop/Rackmount Switch, 16 10/100/1000M RJ45 ports, 1U rack-mountable steel case

TP-Link TL-SG1016D 16-port Gigabit Desktop/Rackmount Switch, 16 10/100/1000M RJ45 ports, 1U rack-mountable steel case
TP-Link TG-3468 32-bit Gigabit PCIe Network Adapter, Realtek RTL8168B chipset, 10/100/1000Mbps Auto-Negotiation RJ45 port, Auto

TP-Link TG-3468 32-bit Gigabit PCIe Network Adapter, Realtek RTL8168B chipset, 10/100/1000Mbps Auto-Negotiation RJ45 port, Auto
Ubiquiti Networks UBIQUITI NS WM Wall mounting kit for Ubiquiti Nanostations

Ubiquiti Networks UBIQUITI NS WM Wall mounting kit for Ubiquiti Nanostations
Fabricante
Conceptronic
Página de Conceptronic
Otros productos
Hazte distribuidor de CiudadWireless Confia tu proyecto con nosotros
Ofertas más
Cisco SMB SF220-48P-K9-EU SF220-48P 48-Port 10/100 PoE Smart Plus Switch

Cisco SMB SF220-48P-K9-EU SF220-48P 48-Port 10/100 PoE Smart Plus Switch
635.10EUR
495.86EUR
D-Link DGS-1005P 5-Port 10/100/1000 Gigabit PoE+ Switch (60W) - 60w power budget - 5-Port 10000BaseTX Auto-Negotiating (NWAY) 10

D-Link DGS-1005P 5-Port 10/100/1000 Gigabit PoE+ Switch (60W) - 60w power budget - 5-Port 10000BaseTX Auto-Negotiating (NWAY) 10
50.79EUR
42.32EUR
Sennheiser SDW 5016 EU SDW 5016 EU DECT WIRELESS OFFICE 3-in-1 SKYPE

Sennheiser SDW 5016 EU SDW 5016 EU DECT WIRELESS OFFICE 3-in-1 SKYPE
286.32EUR
269.10EUR
TP-Link TL-SM321A 1000Base-BX WDM Bi-Directional SFP Module, LC connector, TX:1550nm/RX:1310nm, single-mode, 10km

TP-Link TL-SM321A 1000Base-BX WDM Bi-Directional SFP Module, LC connector, TX:1550nm/RX:1310nm, single-mode, 10km
32.40EUR
34.36EUR
Sennheiser SC 60 USB CTRL Biaural diadema omnidireccional, versión USB y control en linea

Sennheiser SC 60 USB CTRL Biaural diadema omnidireccional, versión USB y control en linea
35.88EUR
34.50EUR

precios validos salvo error tipográfico, IVA NO INCLUIDO
Tlf: 910609721| Fax: 916932130

CIUDADWIRELESS INFORMÁTICA Y TELECOMUNICACIONES, S.L.
El horario de atención al público y recogida de pedidos es de Lunes a Viernes: de 09:00h. a 18:30h.

El horario de atención al público y telefónico es de Lunes a Viernes, del 1 de Julio al 31 de Agosto (inclusive), de 8:00 a 15:00 ininterrumpidamente.

Solo atenderemos en nuestras instalaciones a clientes con pedidos ya realizados, ya sea por teléfono o vía web, no haremos en persona ningun pedido nuevo

No aceptamos pagos con tarjeta en nuestras instalaciones

Gráficos de soluciones