CiudadWireless
Inicio Wireless Networking Voz sobre IP ADSL Multimedia Videovigilancia Movilidad Domótica Informática Formación Software Smartphones
Inicio » Catálogo » Informática » Conectividad » CCOMBOGR | | Mi Cuenta | Ver Cesta | Realizar Pedido
Búsqueda Rápida
 
Búsqueda Avanzada
Categorias
 Wireless
 Networking
 Voz sobre IP
 ADSL
 Multimedia
 Videovigilancia
 Movilidad
 Domótica
 Informática
   Accesorios para Portatiles/Dispositivos moviles
   Altavoces
   Auriculares / Cascos
   Baterias para Portatiles
   Cableado
   Discos Duros
   Dispositivos de alimentacion
   Dispositivos de entrada
   Monitores TFT
   Pendrive USB
   Portatiles
   Productos Limpieza
   Webcams
   Conectividad
 Formación
 Software
 Smartphones
Fabricantes
Compras más
0 productos
Notificaciones más
NotificacionesNotifiqueme de cambios a Conceptronic CCOMBOGR Lector de tarjetas de color verde / HUB USB 2.0 ALL - IN - ONE
Comentarios más
Escribir ComentarioEscriba un comentario para este producto
Webs amigas
Seguridad Wireless
elhacker.net
Información
Blog Gatuno
Envios/Devoluciones
Confidencialidad
Condiciones de uso
Contactenos
Datos Bancarios
Ofertas de Empleo
Alta de distribuidores
Política de Cookies
Como Llegar
Idiomas
Español
 Conceptronic CCOMBOGR Lector de tarjetas de color verde / HUB USB 2.0 ALL - IN - ONE
[CCOMBOGR]

Precio: 11.15EUR
IVA:2.34
Precio total: 13.49

Stock:2

Entrega inmediata

COMBO U SB HU B/CARD READER
• USB hub + multi card reader in one
• Unique and compact design
• Power adapter included
• Plug & Play, no driver needed

Conceptronic CCOMBOGR Lector de tarjetas de color verde / HUB USB 2.0    ALL - IN - ONE

Haga Click para agrandar
Para obtener más información, visite la página del producto.
Este producto esta en nuestro catálogo desde miércoles 16 diciembre, 2009.
Comentarios
Stock:2
Clientes que compraron este producto, también han comprado
Conceptronic CHD3SU CARCASA para Disco Duro de 3.5 SATA con conexión USB 2.0

Conceptronic CHD3SU CARCASA para Disco Duro de 3.5 SATA con conexión USB 2.0
Seagate 2000 SATA Disco Duro 2TB

Seagate 2000 SATA Disco Duro 2TB
Alfa Network AFA-1 PoE Pasivo (25-30 metros)

Alfa Network AFA-1 PoE Pasivo (25-30 metros)
D-Link DES-105 5-port 10/100Mbps Unmanaged Switch - Metal Housing - 5-Port 100BaseTX Auto-Negotiating (NWAY) 10/100Mbps Switch -

D-Link DES-105 5-port 10/100Mbps Unmanaged Switch - Metal Housing - 5-Port 100BaseTX Auto-Negotiating (NWAY) 10/100Mbps Switch -
Fabricante
Conceptronic
Página de Conceptronic
Otros productos
Hazte distribuidor de CiudadWireless Confia tu proyecto con nosotros
Ofertas más
Dlink DWL-P50 Receptor de Alimentacion (SPLITTER) para POE 802.3af

Dlink DWL-P50 Receptor de Alimentacion (SPLITTER) para POE 802.3af
31.67EUR
20.72EUR
Dlink DIR-825 Wireless N Quad Band Home  Router with 4 Port Gigabit Switch

Dlink DIR-825 Wireless N Quad Band Home Router with 4 Port Gigabit Switch
93.11EUR
78.08EUR
D-Link DEM-431XT 10GBase-SR SFP+ Transceiver, 80/300m - Without DDM - 80m: OM1 & OM2 - 300m: OM3

D-Link DEM-431XT 10GBase-SR SFP+ Transceiver, 80/300m - Without DDM - 80m: OM1 & OM2 - 300m: OM3
307.09EUR
206.47EUR
Cisco SMB SRW2024-K9-EU SG 300-28 28-port Gigabit Managed Switch

Cisco SMB SRW2024-K9-EU SG 300-28 28-port Gigabit Managed Switch
491.73EUR
379.94EUR
Gigaset C530 IP Teléfono DECT IP 6 cuentas SIP Pantalla TFT 1.8 modo dual (IP - analógico) 14h batería

Gigaset C530 IP Teléfono DECT IP 6 cuentas SIP Pantalla TFT 1.8 modo dual (IP - analógico) 14h batería
79.33EUR
58.27EUR

precios validos salvo error tipográfico, IVA NO INCLUIDO
Tlf: 910609721| Fax: 916932130

CIUDADWIRELESS INFORMÁTICA Y TELECOMUNICACIONES, S.L.
El horario de atención al público y recogida de pedidos es de Lunes a Viernes: de 09:00h. a 18:30h.
El horario de atención telefónica es de Lunes a Jueves: de 09:00h. a 14:00h. y de 15:30h a 18:20h., y los Viernes: de 8:00h. a 15:00h. y de 15:30h. a 18:20h.
Solo atenderemos en nuestras instalaciones a clientes con pedidos ya realizados, ya sea por teléfono o vía web, no haremos en persona ningun pedido nuevo

No aceptamos pagos con tarjeta en nuestras instalaciones

Gráficos de soluciones