CiudadWireless
Inicio Wireless Networking Voz sobre IP ADSL Multimedia Videovigilancia Movilidad Domótica Informatica
Inicio » Catálogo » Informatica » Webcams » CDESKCAM | | Mi Cuenta | Ver Cesta | Realizar Pedido
Búsqueda Rápida
 
Búsqueda Avanzada
Categorias
 Wireless
 Networking
 Voz sobre IP
 ADSL
 Multimedia
 Videovigilancia
 Movilidad
 Domótica
 Informatica
   Accesorios para Portatiles
   Altavoces
   Auriculares / Cascos
   Baterias para Portatiles
   Cableado
   Discos Duros
   Dispositivos de alimentacion
   Dispositivos de entrada
   Monitores TFT
   Portatiles
   Productos Limpieza
   Webcams
   Conectividad
Fabricantes
Compras más
0 productos
Notificaciones más
NotificacionesNotifiqueme de cambios a Conceptronic CDESKCAM CAMARA SOBREMESA ALTA CALIDAD
Comentarios más
Escribir ComentarioEscriba un comentario para este producto
Webs amigas
ADSLtodo
Divineo
Zero13
Seguridad Wireless
Descargalo
AdslNet
Tus Flash
Los Drivers
Adrformacion, cursos online
tienda de informatica
Información
Blog Gatuno
Envios/Devoluciones
Confidencialidad
Condiciones de uso
Contactenos
Datos Bancarios
Ofertas de Empleo
Alta de distribuidores
Como Llegar
Idiomas
Español
 Conceptronic CDESKCAM CAMARA SOBREMESA ALTA CALIDAD
[CDESKCAM]

Precio: 21.20EUR
IVA:4.45
Precio total: 25.65

Minimo dos Semanas
Symbol;Especificaciones generales:SPAN>
  • Compatible con USB 2.0 y 1.1
  • Botón Snapshot para captura de imágenes
  • Micrófono incorporado
  • Tamaño de imagen: VGA 640 x 480 píxeles
  • Exposición electrónica automática: 1/60 a 1/2000 segundos
  • Velocidad de cuadros: 30 fps (352 x 288) y 20 fps (640 x 480)
  • Objetivo ajustable
  • Compensación óptica automática para mejorar la visión nocturna
  • Corrección automática de la imagen
  • Alimentación por el puerto USB (alimentación externa no necesaria)
  • Accesorios incluidos:
  • Manual multilingüe
  • CD-ROM del software y de los drivers
  • Requisitos mínimos de sistema:
  • PC u ordenador portátil con puerto USB 1.1 o 2.0 libre
  • Reproductor de CD-ROM de 4 velocidades o superior
  • 100 MB de espacio libre en el disco duro
  • Tarjeta de sonido
  • Garantia:
  • 3 años
  • Conceptronic CDESKCAM CAMARA SOBREMESA ALTA CALIDAD

    Haga Click para agrandar
    Para obtener más información, visite la página del producto.
    Este producto esta en nuestro catálogo desde .
    Comentarios Minimo dos Semanas
    Clientes que compraron este producto, también han comprado
    Alfa Network AWUS036NH Adaptador USB Wireless 150Mbps - 802.11b/g/n  - Conector RP-SMA

    Alfa Network AWUS036NH Adaptador USB Wireless 150Mbps - 802.11b/g/n - Conector RP-SMA
    Alfa Network ARS-N19BP. 2,4Ghz. 9dBi Antenna

    Alfa Network ARS-N19BP. 2,4Ghz. 9dBi Antenna
    TP-Link TL-ANT2403N 2.4GHz 3dBi Desktop 3-Antenna, Lotus Style, 1m cable, RP-SMA connector , support 11n  2T3R / 3T3R(MIMO)

    TP-Link TL-ANT2403N 2.4GHz 3dBi Desktop 3-Antenna, Lotus Style, 1m cable, RP-SMA connector , support 11n 2T3R / 3T3R(MIMO)
    Alfa Network APA-M03. Dual Band Indoor Antenna 2.4Ghz. 6dBi / 5Ghz. 8dBi

    Alfa Network APA-M03. Dual Band Indoor Antenna 2.4Ghz. 6dBi / 5Ghz. 8dBi
    Alfa Network AWUS036H Adaptador USB Wireless largo alcance 54Mbps - 802.11b/g  - Conector RP-SMA

    Alfa Network AWUS036H Adaptador USB Wireless largo alcance 54Mbps - 802.11b/g - Conector RP-SMA
    SMC SMCBT-10 Adaptador USB Bluetooth 10m

    SMC SMCBT-10 Adaptador USB Bluetooth 10m
    Fabricante
    Conceptronic
    Página de Conceptronic
    Otros productos
    Hazte distribuidor de CiudadWireless Confia tu proyecto con nosotros
    Ofertas más
    Dlink DCS-950G 54Mbps Wireless Internet Securty Camera with Nigh

    Dlink DCS-950G 54Mbps Wireless Internet Securty Camera with Nigh
    144.43EUR
    132.30EUR
    Netgear GS748TS-100EUS ProSafe Smart Switch 48 puertos Gigabit Cobre + 4 slots SFP para fibra APILABLE

    Netgear GS748TS-100EUS ProSafe Smart Switch 48 puertos Gigabit Cobre + 4 slots SFP para fibra APILABLE
    646.73EUR
    448.76EUR
    D-Link GO-DSL-AC750 Wireless AC750 Dual Band ADSL2+ Router - 4x 10/100Base-TX MDI/MDIX RJ-45 ports - 1 USB 2.0 host to support p

    D-Link GO-DSL-AC750 Wireless AC750 Dual Band ADSL2+ Router - 4x 10/100Base-TX MDI/MDIX RJ-45 ports - 1 USB 2.0 host to support p
    58.16EUR
    54.77EUR
    MIKROTIK ACCESORIOS UMAC STATIONBOX SBX512MIMOU StationBox 5 Ghz + 12 db MiMo antenna UFL

    MIKROTIK ACCESORIOS UMAC STATIONBOX SBX512MIMOU StationBox 5 Ghz + 12 db MiMo antenna UFL
    41.06EUR
    34.21EUR
    D-Link DEM-310GT 1-port mini-GBIC LX Single-mode Fiber Transceiver (up to 10km, support 3.3V power)

    D-Link DEM-310GT 1-port mini-GBIC LX Single-mode Fiber Transceiver (up to 10km, support 3.3V power)
    105.82EUR
    88.75EUR

    precios validos salvo error tipográfico, IVA NO INCLUIDO
    Tlf: 914987698 | Fax: 916932130

    CIUDADWIRELESS INFORMÁTICA Y TELECOMUNICACIONES, S.L.
    El horario de atención al publico es de Lunes a Viernes, de 09:00h. a 18:30h.
    El horario de atención telefonica es de Lunes a Viernes, de 09:00h. a 19:45h.
    Solo atenderemos en nuestras instalaciones a clientes con pedidos ya realizados, ya sea por telefono o via web, no haremos en persona ningun pedido nuevo

    No aceptamos pagos con tarjeta en nuestras instalaciones

    Gráficos de soluciones