CiudadWireless
Inicio Wireless Networking Voz sobre IP ADSL Multimedia Videovigilancia Movilidad Domótica Informática Formación Software Smartphones
Inicio » Catálogo » Videovigilancia » Camaras IP » Accesorios » CFCAMD | | Mi Cuenta | Ver Cesta | Realizar Pedido
Búsqueda Rápida
 
Búsqueda Avanzada
Categorias
 Wireless
 Networking
 Voz sobre IP
 ADSL
 Multimedia
 Videovigilancia
   Accesorios Infrarrojos
   Camaras Analogicas
   Camaras IP
     Accesorios
     Camaras RJ45
     Camaras WiFi
     Carcasas
     Lentes
   Grabadores (DVR)
   Software videovigilancia
   Videograbador IP (NVR)
    Software videovigilancia
 Movilidad
 Domótica
 Informática
 Formación
 Software
 Smartphones
Fabricantes
Compras más
0 productos
Notificaciones más
NotificacionesNotifiqueme de cambios a Conceptronic CFCAMD Dummy Dome Camera
Comentarios más
Escribir ComentarioEscriba un comentario para este producto
Webs amigas
Seguridad Wireless
elhacker.net
Información
Blog Gatuno
Envios/Devoluciones
Confidencialidad
Condiciones de uso
Contactenos
Datos Bancarios
Ofertas de Empleo
Alta de distribuidores
Política de Cookies
Como Llegar
Idiomas
Español
 Conceptronic CFCAMD Dummy Dome Camera
[CFCAMD]

Precio: 8.56EUR
IVA:1.80
Precio total: 10.36

Stock:2

CFCAMD
Dummy Dome Camera

Nota: falsa cámara, con propósito preventivo. El led se alimenta a pilas.


Conceptronic dummy security cameras provide a cheap, effective deterrent to break ins. With a blinking LED light and realistic housing, the dummy cameras look exactly like the real thing, and can be used on their own or as part of an existing security network. Make would-be criminals think twice!

Blinking red LED light
Battery life: 2-3 months depending on the quality of battery
Power source: 2 x 1.5V AA batteries

  System Specifications
Power supply AA Battery (x2)
Lens Plastic, dummy
  Features
Led indicator
  Physical Specifications
Weight (in grams) 280g
Conceptronic CFCAMD Dummy Dome Camera

Haga Click para agrandar
Para obtener más información, visite la página del producto.
Este producto esta en nuestro catálogo desde martes 28 junio, 2016.
Comentarios
Stock:2
Fabricante
Conceptronic
Página de Conceptronic
Otros productos
Hazte distribuidor de CiudadWireless Confia tu proyecto con nosotros
Ofertas más
Dlink DFL-1600 Network Security VPN Firewall for Enterprise - 6

Dlink DFL-1600 Network Security VPN Firewall for Enterprise - 6
2,002.08EUR
1,951.44EUR
Netgear RND2000-100ISS ReadyNAS™ Duo Gigabit Formato Torre Network Storage (No incluye Discos)

Netgear RND2000-100ISS ReadyNAS™ Duo Gigabit Formato Torre Network Storage (No incluye Discos)
154.79EUR
130.81EUR
Dlink DWL-8600AP AirPremier Indoor 802.11a/b/g/n Unified Wireless Switch Access Point with PoE

Dlink DWL-8600AP AirPremier Indoor 802.11a/b/g/n Unified Wireless Switch Access Point with PoE
360.11EUR
296.50EUR
Dlink DGS-1224T Switch Inteligente 24 puertos 10/100/1000Mbps

Dlink DGS-1224T Switch Inteligente 24 puertos 10/100/1000Mbps
189.51EUR
179.98EUR
D-Link DEM-431XT-DD 10GBase-SR SFP+ Transceiver, DDM, 80/300m - With DDM - 80m: OM1 & OM2 - 300m: OM3

D-Link DEM-431XT-DD 10GBase-SR SFP+ Transceiver, DDM, 80/300m - With DDM - 80m: OM1 & OM2 - 300m: OM3
349.52EUR
319.41EUR

precios validos salvo error tipográfico, IVA NO INCLUIDO
Tlf: 910609721| Fax: 916932130

CIUDADWIRELESS INFORMÁTICA Y TELECOMUNICACIONES, S.L.
El horario de atención al público y recogida de pedidos es de Lunes a Viernes: de 09:00h. a 18:30h.
El horario de atención telefónica es de Lunes a Jueves: de 09:00h. a 14:00h. y de 15:30h a 18:20h., y los Viernes: de 8:00h. a 15:00h. y de 15:30h. a 18:20h.
Solo atenderemos en nuestras instalaciones a clientes con pedidos ya realizados, ya sea por teléfono o vía web, no haremos en persona ningun pedido nuevo

No aceptamos pagos con tarjeta en nuestras instalaciones

Gráficos de soluciones