CiudadWireless
Inicio Wireless Networking Voz sobre IP ADSL Multimedia Videovigilancia Movilidad Domótica Informatica Formación
Inicio » Catálogo » Movilidad » Auriculares para dispositivos moviles » CHEADPHWH | | Mi Cuenta | Ver Cesta | Realizar Pedido
Búsqueda Rápida
 
Búsqueda Avanzada
Categorias
 Wireless
 Networking
 Voz sobre IP
 ADSL
 Multimedia
 Videovigilancia
 Movilidad
   3G - UMTS - HDSPA
   Accesorios tablets y smartphones
   Auriculares / Cascos
   Auriculares Imagen y Sonido
   Auriculares para dispositivos moviles
   Power Bank
 Domótica
 Informatica
 Formación
Fabricantes
Compras más
0 productos
Notificaciones más
NotificacionesNotifiqueme de cambios a Conceptronic CHEADPHWH auriculares de ajuste perfecto, aislamiento contra el ruido, graves Super Bass, color BLANCO
Comentarios más
Escribir ComentarioEscriba un comentario para este producto
Webs amigas
Seguridad Wireless
elhacker.net
Información
Blog Gatuno
Envios/Devoluciones
Confidencialidad
Condiciones de uso
Contactenos
Datos Bancarios
Ofertas de Empleo
Alta de distribuidores
Como Llegar
Idiomas
Español
 Conceptronic CHEADPHWH auriculares de ajuste perfecto, aislamiento contra el ruido, graves Super Bass, color BLANCO
[CHEADPHWH]

Precio: 2.78EUR
IVA:0.58
Precio total: 3.36

Stock:0

2/3 Dias

CLASSIC HEADPHONE
Listen to your favourite music on your MP3 player or mobile phone with these perfect fitting in-ear headphones! Thanks to the design, noise defence and super bass you have a great music solution at a very reasonable price!

 

Highlights :

 

Slim and light weight design
Complete sound experience with noise defense and super bass
Perfect fit
 

Specifications:

Minimum system requirements
Other Portable music player with 3.5" connection
Features
Headset type In-ear
Performance
Impedancy (Ohm) 32
Sensitiveness (dB) 108
Frequency response 20Hz-20KHz
Connections / interfaces
Connections / interfaces 3.5 mm plug
Dimensions
Length (in mm) 120
Warranty
Warranty in years 5

 

Conceptronic CHEADPHWH auriculares de ajuste perfecto, aislamiento contra el ruido, graves Super Bass, color BLANCO

Haga Click para agrandar
Para obtener más información, visite la página del producto.
Este producto esta en nuestro catálogo desde jueves 25 febrero, 2010.
Comentarios
Stock:0
Fabricante
Conceptronic
Página de Conceptronic
Otros productos
Hazte distribuidor de CiudadWireless Confia tu proyecto con nosotros
Ofertas más
Alcatel Pro Temporis IP370 Temporis IP300 + IP70 Headset

Alcatel Pro Temporis IP370 Temporis IP300 + IP70 Headset
131.93EUR
131.93EUR
Cisco SMB SG355-10P-K9-EU Cisco SG355-10P 10-port Gigabit POE Managed Switch

Cisco SMB SG355-10P-K9-EU Cisco SG355-10P 10-port Gigabit POE Managed Switch
359.92EUR
359.92EUR
Cisco SMB SPA514G 4 Line IP Phone with Display, PoE and Gigabit PC Port

Cisco SMB SPA514G 4 Line IP Phone with Display, PoE and Gigabit PC Port
100.29EUR
100.29EUR
Dlink DEM-211 155Mbps Multi-Mode LC SFP Transceiver 2km- Compli

Dlink DEM-211 155Mbps Multi-Mode LC SFP Transceiver 2km- Compli
66.84EUR
66.84EUR
Cisco SMB SLM248PT-G5 Cisco Small Business 200 Series Switch SF200-48P - Conmutador - Gestionado - 48 x 10/100 + 2 x Gigabit SFP

Cisco SMB SLM248PT-G5 Cisco Small Business 200 Series Switch SF200-48P - Conmutador - Gestionado - 48 x 10/100 + 2 x Gigabit SFP
499.14EUR
499.14EUR

precios validos salvo error tipográfico, IVA NO INCLUIDO
Tlf: 910609721| Fax: 916932130

CIUDADWIRELESS INFORMÁTICA Y TELECOMUNICACIONES, S.L.
El horario de atención al público y recogida de pedidos es de Lunes a Viernes: de 09:00h. a 18:30h.
El horario de atención telefónica es de Lunes a Jueves: de 09:00h. a 14:00h. y de 15:30h a 18:20h., y los Viernes: de 8:00h. a 15:00h. y de 15:30h. a 18:20h.
Solo atenderemos en nuestras instalaciones a clientes con pedidos ya realizados, ya sea por teléfono o vía web, no haremos en persona ningun pedido nuevo

No aceptamos pagos con tarjeta en nuestras instalaciones

Gráficos de soluciones