CiudadWireless
Inicio Wireless Networking Voz sobre IP ADSL Multimedia Videovigilancia Movilidad Domótica Informática Formación Software Smartphones
Inicio » Catálogo » Informática » Cableado » Cableado Imagen y Sonido » CLHDMI13G18 | | Mi Cuenta | Ver Cesta | Realizar Pedido
Búsqueda Rápida
 
Búsqueda Avanzada
Categorias
 Wireless
 Networking
 Voz sobre IP
 ADSL
 Multimedia
 Videovigilancia
 Movilidad
 Domótica
 Informática
   Accesorios para Portatiles/Dispositivos moviles
   Altavoces
   Auriculares / Cascos
   Baterias para Portatiles
   Cableado
     Cableado Datos
     Cableado Imagen y Sonido
     Dispositivos de alimentacion
   Discos Duros
   Dispositivos de alimentacion
   Dispositivos de entrada
   Monitores TFT
   Pendrive USB
   Portatiles
   Productos Limpieza
   Webcams
   Conectividad
 Formación
 Software
 Smartphones
Fabricantes
Compras más
0 productos
Notificaciones más
NotificacionesNotifiqueme de cambios a Conceptronic CLHDMI13G18 HDMI Audio/Video Gold Plated 1.3 Cable 1,8m
Comentarios más
Escribir ComentarioEscriba un comentario para este producto
Webs amigas
Seguridad Wireless
elhacker.net
Información
Blog Gatuno
Envios/Devoluciones
Confidencialidad
Condiciones de uso
Contactenos
Datos Bancarios
Ofertas de Empleo
Alta de distribuidores
Política de Cookies
Como Llegar
Idiomas
Español
 Conceptronic CLHDMI13G18 HDMI Audio/Video Gold Plated 1.3 Cable 1,8m
[CLHDMI13G18]

Precio: 2.59EUR
IVA:0.54
Precio total: 3.13

Stock:0

Pagina nueva 1

HDMI Audio/Video Gold Plated 1.3 Cable

Cables HDMI de alta calidad bañados en oro para una imagen de alta definición y un audio digital multicanal excelentes.

Largo (en mm) 1.8m

Conceptronic CLHDMI13G18 HDMI Audio/Video Gold Plated 1.3 Cable 1,8m

Haga Click para agrandar
Para obtener más información, visite la página del producto.
Este producto esta en nuestro catálogo desde martes 14 junio, 2011.
Comentarios
Stock:0
Clientes que compraron este producto, también han comprado
Sennheiser HDR 160 Auricular adicional inalámbrico RF, sin transmisor, para RS 160

Sennheiser HDR 160 Auricular adicional inalámbrico RF, sin transmisor, para RS 160
Conceptronic CNCAT5E15 Network Cable UTP CAT5E 15m

Conceptronic CNCAT5E15 Network Cable UTP CAT5E 15m
Conceptronic CCPOWERC7 Power Cable 8 Shape 230V 1,8m (C7 connector)

Conceptronic CCPOWERC7 Power Cable 8 Shape 230V 1,8m (C7 connector)
Sennheiser RS 160 CONJUNTO AURICULAR/EMISOR RF ESTÉREO, DIGITAL.

Sennheiser RS 160 CONJUNTO AURICULAR/EMISOR RF ESTÉREO, DIGITAL.
Dlink DWA-131 Wireless N 300 USB Nano Dongle  Extremely small form factor Compatible with IEEE 802.11b/802.11g/802.11n (draft) 2

Dlink DWA-131 Wireless N 300 USB Nano Dongle Extremely small form factor Compatible with IEEE 802.11b/802.11g/802.11n (draft) 2
Conceptronic C7USB2W Hub externo USB 2.0 color BLANCO/PLATA con 7x puertos USB 2.0 incl. alimentador

Conceptronic C7USB2W Hub externo USB 2.0 color BLANCO/PLATA con 7x puertos USB 2.0 incl. alimentador
Fabricante
Conceptronic
Página de Conceptronic
Otros productos
Hazte distribuidor de CiudadWireless Confia tu proyecto con nosotros
Ofertas más
D-Link DEM-310GT 1-port mini-GBIC LX Single-mode Fiber Transceiver (up to 10km, support 3.3V power)

D-Link DEM-310GT 1-port mini-GBIC LX Single-mode Fiber Transceiver (up to 10km, support 3.3V power)
74.05EUR
58.74EUR
Netgear RNDP6610-200EUS READYNAS PRO 6-BAY,W/6X1TB

Netgear RNDP6610-200EUS READYNAS PRO 6-BAY,W/6X1TB
1,900.60EUR
1,614.51EUR
D-link DES-3028 24-Port Stackable 10/100Mbps Managed Switch, 4 1000BaseT, 2 100Base-FX/SFP combo Option
- 24 100BaseTX Auto-Nego

D-link DES-3028 24-Port Stackable 10/100Mbps Managed Switch, 4 1000BaseT, 2 100Base-FX/SFP combo Option - 24 100BaseTX Auto-Nego
201.16EUR
179.98EUR
Cisco SMB SLM2008T-EU SG 200-08 8-port Gigabit Smart Switch

Cisco SMB SLM2008T-EU SG 200-08 8-port Gigabit Smart Switch
101.74EUR
72.59EUR
D-Link DCS-825L Vigilabebes iPhone iPad Android D Link EyeOn Baby Camera DCS 825L

D-Link DCS-825L Vigilabebes iPhone iPad Android D Link EyeOn Baby Camera DCS 825L
137.60EUR
89.78EUR

precios validos salvo error tipográfico, IVA NO INCLUIDO
Tlf: 910609721| Fax: 916932130

CIUDADWIRELESS INFORMÁTICA Y TELECOMUNICACIONES, S.L.
El horario de atención al público y recogida de pedidos es de Lunes a Viernes: de 09:00h. a 18:30h.
El horario de atención telefónica es de Lunes a Jueves: de 09:00h. a 14:00h. y de 15:30h a 18:20h., y los Viernes: de 8:00h. a 15:00h. y de 15:30h. a 18:20h.
Solo atenderemos en nuestras instalaciones a clientes con pedidos ya realizados, ya sea por teléfono o vía web, no haremos en persona ningun pedido nuevo

No aceptamos pagos con tarjeta en nuestras instalaciones

Gráficos de soluciones