CiudadWireless
Inicio Wireless Networking Voz sobre IP ADSL Multimedia Videovigilancia Movilidad Domótica Informática Formación Software Smartphones
Inicio » Catálogo » Informática » Webcams » CLIGHTFAN | | Mi Cuenta | Ver Cesta | Realizar Pedido
Búsqueda Rápida
 
Búsqueda Avanzada
Categorias
 Wireless
 Networking
 Voz sobre IP
 ADSL
 Multimedia
 Videovigilancia
 Movilidad
 Domótica
 Informática
   Accesorios de montaje
   Accesorios para Portatiles/Dispositivos moviles
   Altavoces
   Auriculares / Cascos
   Baterias para Portatiles
   Cableado
   Discos Duros
   Dispositivos de alimentacion
   Dispositivos de entrada
   Monitores TFT
   Pendrive USB
   Portatiles
   Productos Limpieza
   Webcams
   Conectividad
 Formación
 Software
 Smartphones
Fabricantes
Compras más
0 productos
Notificaciones más
NotificacionesNotifiqueme de cambios a Conceptronic CLIGHTFAN Luz Y ventilador USB
Comentarios más
Escribir ComentarioEscriba un comentario para este producto
Webs amigas
Seguridad Wireless
elhacker.net
Información
Blog Gatuno
Envios/Devoluciones
Confidencialidad
Condiciones de uso
Contactenos
Datos Bancarios
Ofertas de Empleo
Alta de distribuidores
Política de Cookies
Como Llegar
Idiomas
Español
 Conceptronic CLIGHTFAN Luz Y ventilador USB
[CLIGHTFAN]

Precio: 9.29EUR
IVA:1.95
Precio total: 11.24

Stock:0

Pagina nueva 13

Mantenga fresca su cabeza o ilumine su lugar de trabajo con esta solución portátil. Gracias al soporte flexible de escritorio, la luz o el ventilador se fijan en la posición ideal. No hacen falta pilas, se alimenta por el puerto USB de su ordenador.

Especificaciones generales:

  • Compatible con todos los ordenadores, portátiles o MAC
  • Soporte flexible de escritorio para fijar la luz o el ventilador en la posición ideal
  • Ventilador seguro y silencioso
  • LED blanco superbrillante
  • Diseño compacto con interruptor
  • Alimentado por el puerto USB de su ordenador
  • Real Plug & Play, no necesita controladores ni software

Requisitos mínimos del sistema:

  • Puerto USB disponible

 

Conceptronic CLIGHTFAN Luz Y ventilador USB

Haga Click para agrandar
Para obtener más información, visite la página del producto.
Este producto esta en nuestro catálogo desde .
Comentarios
Stock:0
Clientes que compraron este producto, también han comprado
Conceptronic CHD3UL Caja USB Para Disco Duro de 3,5

Conceptronic CHD3UL Caja USB Para Disco Duro de 3,5
Conceptronic CFUNCAM CAMARA ULTRACOMPACT 3 en 1

Conceptronic CFUNCAM CAMARA ULTRACOMPACT 3 en 1
Conceptronic CBT200U Adaptador Bluetooth USB 200m. de alcance

Conceptronic CBT200U Adaptador Bluetooth USB 200m. de alcance
Conceptronic CUSBLS Luz para portatil USB

Conceptronic CUSBLS Luz para portatil USB
Conceptronic CSOUNDGO ALTAVOCES PARA PORTATIL, MP3, JUKEBOX

Conceptronic CSOUNDGO ALTAVOCES PARA PORTATIL, MP3, JUKEBOX
Conceptronic CIPCARD Adaptador PCI-PCMCIA

Conceptronic CIPCARD Adaptador PCI-PCMCIA
Fabricante
Conceptronic
Página de Conceptronic
Otros productos
Hazte distribuidor de CiudadWireless Confia tu proyecto con nosotros
Ofertas más
Netgear  GS108E-300PES Prosafe Switch 8 puertos autosensing 10/100/1000 Base-T (Unmanaged Plus) VLAN, QoS, Monitorización

Netgear GS108E-300PES Prosafe Switch 8 puertos autosensing 10/100/1000 Base-T (Unmanaged Plus) VLAN, QoS, Monitorización
46.83EUR
41.28EUR
Mikrotik RB/433AH Extreme Performance AP Atheros AR7161 680MHz (works @800MHz)

Mikrotik RB/433AH Extreme Performance AP Atheros AR7161 680MHz (works @800MHz)
122.71EUR
106.29EUR
D-Link DCS-7513 Outdoor IP Camera 2MPix Day & Night, Outdoor, PoE, IR, Weatherproof, IR Cut & WDR - Built-in 2 Megapixel CMOS se

D-Link DCS-7513 Outdoor IP Camera 2MPix Day & Night, Outdoor, PoE, IR, Weatherproof, IR Cut & WDR - Built-in 2 Megapixel CMOS se
730.81EUR
515.43EUR
D-Link DEM-431XT 10GBase-SR SFP+ Transceiver, 80/300m - Without DDM - 80m: OM1 & OM2 - 300m: OM3

D-Link DEM-431XT 10GBase-SR SFP+ Transceiver, 80/300m - Without DDM - 80m: OM1 & OM2 - 300m: OM3
307.09EUR
206.47EUR
DLink DES-3528 24-port 10/100 Layer 2+ Fast Ethernet Stackable Managed Switch with 2 Gigabit 1000BaseT and 2 Combo Gigabit/Mini

DLink DES-3528 24-port 10/100 Layer 2+ Fast Ethernet Stackable Managed Switch with 2 Gigabit 1000BaseT and 2 Combo Gigabit/Mini
307.09EUR
252.04EUR

precios validos salvo error tipográfico, IVA NO INCLUIDO
Tlf: 910609721| Fax: 916932130

CIUDADWIRELESS INFORMÁTICA Y TELECOMUNICACIONES, S.L.
El horario de atención al público y recogida de pedidos es de Lunes a Viernes: de 09:00h. a 18:30h.
El horario de atención telefónica es de Lunes a Jueves: de 09:00h. a 14:00h. y de 15:30h a 18:20h., y los Viernes: de 8:00h. a 15:00h. y de 15:30h. a 18:20h.
Solo atenderemos en nuestras instalaciones a clientes con pedidos ya realizados, ya sea por teléfono o vía web, no haremos en persona ningun pedido nuevo

No aceptamos pagos con tarjeta en nuestras instalaciones

Gráficos de soluciones