CiudadWireless
Inicio Wireless Networking Voz sobre IP ADSL Multimedia Videovigilancia Movilidad Domótica Informática Formación Software Smartphones
Inicio » Catálogo » Informática » Dispositivos de entrada » CLLMEASY | | Mi Cuenta | Ver Cesta | Realizar Pedido
Búsqueda Rápida
 
Búsqueda Avanzada
Categorias
 Wireless
 Networking
 Voz sobre IP
 ADSL
 Multimedia
 Videovigilancia
 Movilidad
 Domótica
 Informática
   Accesorios de montaje
   Accesorios para Portatiles/Dispositivos moviles
   Altavoces
   Auriculares / Cascos
   Baterias para Portatiles
   Cableado
   Discos Duros
   Dispositivos de alimentacion
   Dispositivos de entrada
   Monitores TFT
   Pendrive USB
   Portatiles
   Productos Limpieza
   Webcams
   Conectividad
 Formación
 Software
 Smartphones
Fabricantes
Compras más
0 productos
Notificaciones más
NotificacionesNotifiqueme de cambios a Conceptronic CLLMEASY RATON USB con adaptador P2
Comentarios más
Escribir ComentarioEscriba un comentario para este producto
Webs amigas
Seguridad Wireless
elhacker.net
Información
Blog Gatuno
Envios/Devoluciones
Confidencialidad
Condiciones de uso
Contactenos
Datos Bancarios
Ofertas de Empleo
Alta de distribuidores
Política de Cookies
Como Llegar
Idiomas
Español
 Conceptronic CLLMEASY RATON USB con adaptador P2
[CLLMEASY]

Precio: 3.25EUR
IVA:0.68
Precio total: 3.93

Stock:4

Pagina nueva 19

Con este ratón óptico disfrutará de una cómoda herramienta para su ordenador. Incluye una rueda de desplazamiento para subir y bajar con total suavidad. Gracias a su diseño ergonómico, este ratón es apto para usuarios zurdos y diestros. Además, incluye un enchufe USB/PS2 para conectarlo a puertos USB y PS2.

Especificaciones generales:

  • Ratón óptico compacto USB de 3 botones con rueda de desplazamiento
  • Apto para usuarios zurdos y diestros
  • Resolución: 800 dpi
  • Tecnología con sensor óptico para obtener movimientos precisos
  • Conexión USB y PS2
  • Instalación sin drivers

Accesorios incluidos:

  • Manual multilingüe
  • Adaptador USB a PS2

Requisitos mínimos de sistema:

  • Ordenador con puerto USB o PS2 libre

Garantía:

  • 2 años

Conceptronic CLLMEASY RATON USB con adaptador P2

Haga Click para agrandar
Para obtener más información, visite la página del producto.
Este producto esta en nuestro catálogo desde jueves 07 junio, 2007.
Comentarios
Stock:4
Clientes que compraron este producto, también han comprado
Roline 21.15.0505 LATIGUILLO RJ45 5 M. CAT.5E UTP

Roline 21.15.0505 LATIGUILLO RJ45 5 M. CAT.5E UTP
Ubiquiti Networks UBIQUITI NBE-5AC-16 5 GHz NanoBeam ac, 16 dBi

Ubiquiti Networks UBIQUITI NBE-5AC-16 5 GHz NanoBeam ac, 16 dBi
Ubiquiti Networks UBIQUITI UAP  EnterpriseAP, UniFi

Ubiquiti Networks UBIQUITI UAP EnterpriseAP, UniFi
Conceptronic CKBFES Teclado USB plano y elegante

Conceptronic CKBFES Teclado USB plano y elegante
Conceptronic CMICDESK Micrófono plug&play, base muy estable y flexible para adaptarlo a la altura deseada

Conceptronic CMICDESK Micrófono plug&play, base muy estable y flexible para adaptarlo a la altura deseada
Tenda TEH2400M 24-port Fast Ethernet Switch,IEEE802.3, IEEE802.3u, IEEE 802.3x, RJ45, Auto-MDI/MDIX, 8K MAC Address Table, Full

Tenda TEH2400M 24-port Fast Ethernet Switch,IEEE802.3, IEEE802.3u, IEEE 802.3x, RJ45, Auto-MDI/MDIX, 8K MAC Address Table, Full
Fabricante
Conceptronic
Página de Conceptronic
Otros productos
Hazte distribuidor de CiudadWireless Confia tu proyecto con nosotros
Ofertas más
Alcatel Alcatel Conference 1800 4 micrófonos DECT desmontables - Manos Libres Full Duplex - Pantalla retro-iluminada con identif

Alcatel Alcatel Conference 1800 4 micrófonos DECT desmontables - Manos Libres Full Duplex - Pantalla retro-iluminada con identif
338.20EUR
304.38EUR
Netgear FS116PEU Mini Switch16 puertos 10/100 autosensing (8 puertos PoE) y QoS

Netgear FS116PEU Mini Switch16 puertos 10/100 autosensing (8 puertos PoE) y QoS
194.88EUR
188.66EUR
Dlink DIR-300 Wireless G Router DIR-300 - Enrutador inalámbrico + conmutador de 4 puertos - EN, Fast EN, 802.11b, 802.11g

Dlink DIR-300 Wireless G Router DIR-300 - Enrutador inalámbrico + conmutador de 4 puertos - EN, Fast EN, 802.11b, 802.11g
26.38EUR
25.12EUR
D-Link DEM-431XT-DD 10GBase-SR SFP+ Transceiver, DDM, 80/300m - With DDM - 80m: OM1 & OM2 - 300m: OM3

D-Link DEM-431XT-DD 10GBase-SR SFP+ Transceiver, DDM, 80/300m - With DDM - 80m: OM1 & OM2 - 300m: OM3
349.46EUR
319.41EUR
Dlink DHP-W307AV Kit with 2 Powerline 200M Homeplug AV Wireless N, push button config, WPS, 802.11n, power save, 128-bit encrypt

Dlink DHP-W307AV Kit with 2 Powerline 200M Homeplug AV Wireless N, push button config, WPS, 802.11n, power save, 128-bit encrypt
84.64EUR
75.48EUR

precios validos salvo error tipográfico, IVA NO INCLUIDO
Tlf: 910609721| Fax: 916932130

CIUDADWIRELESS INFORMÁTICA Y TELECOMUNICACIONES, S.L.
El horario de atención al público y recogida de pedidos es de Lunes a Viernes: de 09:00h. a 18:30h.
El horario de atención telefónica es de Lunes a Jueves: de 09:00h. a 14:00h. y de 15:30h a 18:20h., y los Viernes: de 8:00h. a 15:00h. y de 15:30h. a 18:20h.
Solo atenderemos en nuestras instalaciones a clientes con pedidos ya realizados, ya sea por teléfono o vía web, no haremos en persona ningun pedido nuevo

No aceptamos pagos con tarjeta en nuestras instalaciones

Gráficos de soluciones