CiudadWireless
Inicio Wireless Networking Voz sobre IP ADSL Multimedia Videovigilancia Movilidad Domótica Informatica Formación
Inicio » Catálogo » Informatica » Dispositivos de entrada » CLLMTRAVCOGR | | Mi Cuenta | Ver Cesta | Realizar Pedido
Búsqueda Rápida
 
Búsqueda Avanzada
Categorias
 Wireless
 Networking
 Voz sobre IP
 ADSL
 Multimedia
 Videovigilancia
 Movilidad
 Domótica
 Informatica
   Accesorios para Portatiles/Dispositivos moviles
   Altavoces
   Auriculares / Cascos
   Baterias para Portatiles
   Cableado
   Discos Duros
   Dispositivos de alimentacion
   Dispositivos de entrada
   Monitores TFT
   Pendrive USB
   Portatiles
   Productos Limpieza
   Webcams
   Conectividad
 Formación
Fabricantes
Compras más
0 productos
Notificaciones más
NotificacionesNotifiqueme de cambios a Conceptronic CLLMTRAVCOGR Raton óptico USB de viaje, cable rectráctil. Color VERDE
Comentarios más
Escribir ComentarioEscriba un comentario para este producto
Webs amigas
Seguridad Wireless
elhacker.net
Información
Blog Gatuno
Envios/Devoluciones
Confidencialidad
Condiciones de uso
Contactenos
Datos Bancarios
Ofertas de Empleo
Alta de distribuidores
Como Llegar
Idiomas
Español
 Conceptronic CLLMTRAVCOGR Raton óptico USB de viaje, cable rectráctil. Color VERDE
[CLLMTRAVCOGR]

Precio: 3.54EUR
IVA:0.74
Precio total: 4.28

Stock:0

2/3 Dias

Optical Travel Mouse

Este ratón óptico para viaje cuenta con 3 botones e incluye una suave rueda de desplazamiento para poder navegar de forma rápida y fácil a través de la web o sus documentos. Su diseño simétrico lo hace adecuado tanto para usuarios diestros como zurdos, mientras que sus gomas laterales aseguran un cómodo ajuste a la mano durante su uso. Gracias al sistema de cable retráctil, podrá tener el cable USB guardado en el interior del ratón. Esto lo convierte en el ratón para viaje perfecto, tanto si se trata de viajes de negocio o de placer.

Sistema operativo del ordenador Windows XP; Windows Vista; Windows 7
Tipo de sensor óptico
Conexiones / interfaces Ordenador o portátil con puerto USB
Características
Botones del ratón 3
Zurdo / diestro Ambos
Cable retráctil
Rueda de desplazamiento
Configuración de resolución 800
Alimentado por USB
Conexiones / interfaces
Alimentado por USB
USB USB
Conceptronic CLLMTRAVCOGR Raton óptico USB de viaje, cable rectráctil. Color VERDE

Haga Click para agrandar
Para obtener más información, visite la página del producto.
Este producto esta en nuestro catálogo desde martes 03 mayo, 2011.
Comentarios
Stock:0
Clientes que compraron este producto, también han comprado
Ubiquiti Networks UBIQUITI WIFISTATION EXT 1000mW USB adapter conector de antena RP-SMA

Ubiquiti Networks UBIQUITI WIFISTATION EXT 1000mW USB adapter conector de antena RP-SMA
Interline INT-PAN-14/24-HV Antena Planar 14dbi

Interline INT-PAN-14/24-HV Antena Planar 14dbi
Conceptronic CLHDMIDVID18 HDMI to DVI-D Audio / Video Cable 1,8m

Conceptronic CLHDMIDVID18 HDMI to DVI-D Audio / Video Cable 1,8m
Fabricante
Conceptronic
Página de Conceptronic
Otros productos
Hazte distribuidor de CiudadWireless Confia tu proyecto con nosotros
Ofertas más
D-Link DGS-108 8-port 10/100/1000Mbps Gigabit Switch - Metal Housing - Unmanaged Copper Gigabit Ethernet Switch - 8 x 10/100/100

D-Link DGS-108 8-port 10/100/1000Mbps Gigabit Switch - Metal Housing - Unmanaged Copper Gigabit Ethernet Switch - 8 x 10/100/100
22.14EUR
22.14EUR
Netgear WNDR4500-100EUS RangeMax Dual Band Wireless-N Router 900Mbps

Netgear WNDR4500-100EUS RangeMax Dual Band Wireless-N Router 900Mbps
123.32EUR
123.32EUR
D-Link DEM-431XT 10GBase-SR SFP+ Transceiver, 80/300m - Without DDM - 80m: OM1 & OM2 - 300m: OM3

D-Link DEM-431XT 10GBase-SR SFP+ Transceiver, 80/300m - Without DDM - 80m: OM1 & OM2 - 300m: OM3
242.79EUR
242.79EUR
Cisco SMB SF302-08MPP-K9-EU SF302-08MPP 8-port 10/100 Max PoE+ Managed Switch

Cisco SMB SF302-08MPP-K9-EU SF302-08MPP 8-port 10/100 Max PoE+ Managed Switch
281.14EUR
281.14EUR
Cisco SMB SRW208-K9-G5 SF 300-08 8-port 10/100 Managed Switch

Cisco SMB SRW208-K9-G5 SF 300-08 8-port 10/100 Managed Switch
117.10EUR
117.10EUR

precios validos salvo error tipográfico, IVA NO INCLUIDO
Tlf: 910609721| Fax: 916932130

CIUDADWIRELESS INFORMÁTICA Y TELECOMUNICACIONES, S.L.
El horario de atención al público y recogida de pedidos es de Lunes a Viernes: de 09:00h. a 18:30h.
El horario de atención telefónica es de Lunes a Jueves: de 09:00h. a 14:00h. y de 15:30h a 18:20h., y los Viernes: de 8:00h. a 15:00h. y de 15:30h. a 18:20h.
Solo atenderemos en nuestras instalaciones a clientes con pedidos ya realizados, ya sea por teléfono o vía web, no haremos en persona ningun pedido nuevo

No aceptamos pagos con tarjeta en nuestras instalaciones

Gráficos de soluciones