CiudadWireless
Inicio Wireless Networking Voz sobre IP ADSL Multimedia Videovigilancia Movilidad Domótica Informatica Formación
Inicio » Catálogo » Informatica » Altavoces » CLLSPK30BTW | | Mi Cuenta | Ver Cesta | Realizar Pedido
Búsqueda Rápida
 
Búsqueda Avanzada
Categorias
 Wireless
 Networking
 Voz sobre IP
 ADSL
 Multimedia
 Videovigilancia
 Movilidad
 Domótica
 Informatica
   Accesorios para Portatiles/Dispositivos moviles
   Altavoces
   Auriculares / Cascos
   Baterias para Portatiles
   Cableado
   Discos Duros
   Dispositivos de alimentacion
   Dispositivos de entrada
   Monitores TFT
   Pendrive USB
   Portatiles
   Productos Limpieza
   Webcams
   Conectividad
 Formación
Fabricantes
Compras más
0 productos
Notificaciones más
NotificacionesNotifiqueme de cambios a Conceptronic CLLSPK30BTW Portable Bluetooth 3.0 Travel Stereo Speaker
Comentarios más
Escribir ComentarioEscriba un comentario para este producto
Webs amigas
Seguridad Wireless
elhacker.net
Información
Blog Gatuno
Envios/Devoluciones
Confidencialidad
Condiciones de uso
Contactenos
Datos Bancarios
Ofertas de Empleo
Alta de distribuidores
Como Llegar
Idiomas
Español
 Conceptronic CLLSPK30BTW Portable Bluetooth 3.0 Travel Stereo Speaker
[CLLSPK30BTW]

Precio: 14.29EUR
IVA:3.00
Precio total: 17.29

Stock:5

Entrega inmediata

"

ALTAVOZ CONCEPTRONIC BLUETOOTH 3.0 TRAVEL STEREO BLANCO

Un altavoz Bluetooth multimedia que se puede conectar de forma inalámbrica a un teléfono móvil Bluetooth, PDA, ordenador portátil o PC. Gracias a su diseño pequeño y compacto, estos altavoces estéreo Bluetooth son la solución ideal para viajar!

Stereo speaker system
Support Bluetooth
USB Powered
Tipo de jack(s) 3,5mm Audio
Color Negro, Azul
Interruptor On/Off
Alimentado por USB
Indicador led
Impedancia (ohm) 4
Sensibilidad 80
Potencia de los altavoces satélites (Watt) 3W
Respuesta en frecuencia de los altavoces satélite (Hz-kHz) 90Hz-20KHz
Guía de instalación rápida multilenguaje
3.5mm audio jack with USB power and mini USB cable


Dimensiones:

Dimensiones altavoz satélite - Ancho (en mm) 45 Dimensiones altavoz satélite - Alto (en mm) 21.5
Dimensiones altavoz satélite - Largo (en mm) 45
Largo (en mm) 70
Ancho (en mm) 70
Alto (en mm) 80
Peso (en gramos) 153
 

"
Conceptronic CLLSPK30BTW Portable Bluetooth 3.0 Travel Stereo Speaker

Haga Click para agrandar
Para obtener más información, visite la página del producto.
Este producto esta en nuestro catálogo desde miércoles 08 mayo, 2013.
Comentarios
Stock:5
Clientes que compraron este producto, también han comprado
Conceptronic CLLSPK30BTB Portable Bluetooth 3.0 Travel Stereo Speaker

Conceptronic CLLSPK30BTB Portable Bluetooth 3.0 Travel Stereo Speaker
Fabricante
Conceptronic
Página de Conceptronic
Otros productos
Hazte distribuidor de CiudadWireless Confia tu proyecto con nosotros
Ofertas más
Mikrotik RB/911G5HPnD RB911G5HPnD, RouterBOARD 911G with 600Mhz Atheros CPU, 32MB RAM, 1xGigabit LAN, builtin 5Ghz 802.11a/n 2x2

Mikrotik RB/911G5HPnD RB911G5HPnD, RouterBOARD 911G with 600Mhz Atheros CPU, 32MB RAM, 1xGigabit LAN, builtin 5Ghz 802.11a/n 2x2
38.83EUR
38.83EUR
Dlink DCS-3415 Professional IP Internet Security Camera, Fixed Day and Night, Metal housing, 18x zoom, PoE - SONY 1/4 inch progr

Dlink DCS-3415 Professional IP Internet Security Camera, Fixed Day and Night, Metal housing, 18x zoom, PoE - SONY 1/4 inch progr
459.92EUR
459.92EUR
Dlink DEM-211 155Mbps Multi-Mode LC SFP Transceiver 2km- Compli

Dlink DEM-211 155Mbps Multi-Mode LC SFP Transceiver 2km- Compli
66.84EUR
66.84EUR
D-Link DGS-3620-28SC/SI 24-port SFP Layer 3 Managed Gigabit Switch, 4 Combo 1000BaseT/SFP, 4 10GE SFP+ (Standard Image) - Includ

D-Link DGS-3620-28SC/SI 24-port SFP Layer 3 Managed Gigabit Switch, 4 Combo 1000BaseT/SFP, 4 10GE SFP+ (Standard Image) - Includ
1,731.10EUR
1,731.10EUR
Dlink DCS-932L Wireless N IP Security Camera, IR, myDlink support - 1/5 inch color VGA CMOS Sensor - 0 lux sensivity for low lig

Dlink DCS-932L Wireless N IP Security Camera, IR, myDlink support - 1/5 inch color VGA CMOS Sensor - 0 lux sensivity for low lig
41.21EUR
41.21EUR

precios validos salvo error tipográfico, IVA NO INCLUIDO
Tlf: 910609721| Fax: 916932130

CIUDADWIRELESS INFORMÁTICA Y TELECOMUNICACIONES, S.L.
El horario de atención al público y recogida de pedidos es de Lunes a Viernes: de 09:00h. a 18:30h.
El horario de atención telefónica es de Lunes a Jueves: de 09:00h. a 14:00h. y de 15:30h a 18:20h., y los Viernes: de 8:00h. a 15:00h. y de 15:30h. a 18:20h.
Solo atenderemos en nuestras instalaciones a clientes con pedidos ya realizados, ya sea por teléfono o vía web, no haremos en persona ningun pedido nuevo

No aceptamos pagos con tarjeta en nuestras instalaciones

Gráficos de soluciones