CiudadWireless
Inicio Wireless Networking Voz sobre IP y telefonía ADSL Multimedia Videovigilancia Movilidad Domótica Informática Software Smartphones Formación
Inicio » Catálogo » Multimedia » Reproductores / Media Players » CMED3PLUS » Comentarios | | Mi Cuenta | Ver Cesta | Realizar Pedido
Búsqueda Rápida
 
Búsqueda Avanzada
Categorias
 Wireless
 Networking
 Voz sobre IP y telefonía
 ADSL
 Multimedia
   Accesorios
   Auriculares Imagen y Sonido
   Auriculares profesionales
   Discos Duros Multimedia
   E-READERS
   Mandos Universales
   Microfonos profesionales
   Reproductores / Media Players
   Sonido profesional
   TV / TDT
   Video y Musica
   Videocamaras compactas
 Videovigilancia
 Movilidad
 Domótica
 Informática
 Software
 Smartphones
 Formación
Fabricantes
Compras más
0 productos
Notificaciones más
NotificacionesNotifiqueme de cambios a Conceptronic CMED3PLUS Carcasa Multimedia para HD 3,5 IDE, con lector de memorias
Comentarios más
Conceptronic CMED3PLUS Carcasa Multimedia para HD 3,5 IDE, con lector de memorias
compre ya axe tiempo este modelo Conceptronic CMED3PLUS Carc ..
5 de 5 Estrellas!
Webs amigas
Seguridad Wireless
elhacker.net
Información
Blog Gatuno
Envios/Devoluciones
Política de privacidad
Condiciones de uso
Contactenos
Datos Bancarios
Ofertas de Empleo
Alta de distribuidores
Política de Cookies
Como Llegar
Idiomas
Español
Conceptronic CMED3PLUS Carcasa Multimedia para HD 3,5 IDE, con lector de memorias
[CMED3PLUS]
94.18EUR
por fernando vila Fecha Alta: domingo 01 mayo, 2016
compre ya axe tiempo este modelo Conceptronic CMED3PLUS Carcasa Multimedia para HD 3,5 IDE, con lector de memorias y en un disco duro e metido varias películas y conectarlo al plasma no me reconoce el disco me dice que esta vació no termina de a rancar que problema podría ser gracias

____________________________________________________

Respuesta en:

http://www.forowifi.com/forum/showthread.php?p=43652#pos-
t43652

Evaluación: 5 de 5 Estrellas! [5 de 5 Estrellas!]
Volver Escribir Comentario

Añadir a la Cesta

Fabricante
Conceptronic
Página de Conceptronic
Otros productos
Hazte distribuidor de CiudadWireless Confia tu proyecto con nosotros
Ofertas más
Cisco SMB WAP371-E-K9 Dual Radio 802.11ac Access Point with PoE (ETSI)

Cisco SMB WAP371-E-K9 Dual Radio 802.11ac Access Point with PoE (ETSI)
183.92EUR
145.36EUR
Plantronics 84693-02 CS540 Auricular inalámbrico convertible

Plantronics 84693-02 CS540 Auricular inalámbrico convertible
139.12EUR
129.15EUR
D-Link DEM-431XT-DD 10GBase-SR SFP+ Transceiver, DDM, 80/300m - With DDM - 80m: OM1 & OM2 - 300m: OM3

D-Link DEM-431XT-DD 10GBase-SR SFP+ Transceiver, DDM, 80/300m - With DDM - 80m: OM1 & OM2 - 300m: OM3
349.52EUR
319.41EUR
D-Link DNR-326 2-Bay Professional Network Video Recorder, 9 channel live view/recording, 4 Ch playback - Supports up to 9-channe

D-Link DNR-326 2-Bay Professional Network Video Recorder, 9 channel live view/recording, 4 Ch playback - Supports up to 9-channe
450.10EUR
291.28EUR
TP-Link Archer C50 Router inalámbrico AC1200, chipset Mediatek, 867Mbps en banda 5GHz + 300Mbps en banda 2.4GHz, 802.11ac/a/b/g/

TP-Link Archer C50 Router inalámbrico AC1200, chipset Mediatek, 867Mbps en banda 5GHz + 300Mbps en banda 2.4GHz, 802.11ac/a/b/g/
36.00EUR
28.56EUR

precios validos salvo error tipográfico, IVA NO INCLUIDO
Tlf: 910609721| Fax: 916932130

CIUDADWIRELESS INFORMÁTICA Y TELECOMUNICACIONES, S.L.
HORARIO_PUBLICO

El horario de atención al público y telefónico es de Lunes a Viernes, del 1 de Julio al 31 de Agosto (inclusive), de 8:00 a 15:00 ininterrumpidamente.

Solo atenderemos en nuestras instalaciones a clientes con pedidos ya realizados, ya sea por teléfono o vía web, no haremos en persona ningun pedido nuevo

No aceptamos pagos con tarjeta en nuestras instalaciones

Gráficos de soluciones