CiudadWireless
Inicio Wireless Networking Voz sobre IP ADSL Multimedia Videovigilancia Movilidad Domótica Informática Formación Software Smartphones
Inicio » Catálogo » Informática » Dispositivos de alimentacion » CNB90CAR | | Mi Cuenta | Ver Cesta | Realizar Pedido
Búsqueda Rápida
 
Búsqueda Avanzada
Categorias
 Wireless
 Networking
 Voz sobre IP
 ADSL
 Multimedia
 Videovigilancia
 Movilidad
 Domótica
 Informática
   Accesorios de montaje
   Accesorios para Portatiles/Dispositivos moviles
   Altavoces
   Auriculares / Cascos
   Baterias para Portatiles
   Cableado
   Discos Duros
   Dispositivos de alimentacion
   Dispositivos de entrada
   Monitores TFT
   Pendrive USB
   Portatiles
   Productos Limpieza
   Webcams
   Conectividad
 Formación
 Software
 Smartphones
Fabricantes
Compras más
0 productos
Notificaciones más
NotificacionesNotifiqueme de cambios a Conceptronic CNB90CAR Universal Netbook carcharger, 90Watt, easy voltage setting, 8 tips included
Comentarios más
Escribir ComentarioEscriba un comentario para este producto
Webs amigas
Seguridad Wireless
elhacker.net
Información
Blog Gatuno
Envios/Devoluciones
Confidencialidad
Condiciones de uso
Contactenos
Datos Bancarios
Ofertas de Empleo
Alta de distribuidores
Política de Cookies
Como Llegar
Idiomas
Español
 Conceptronic CNB90CAR Universal Netbook carcharger, 90Watt, easy voltage setting, 8 tips included
[CNB90CAR]

Precio: 13.63EUR
IVA:2.86
Precio total: 16.49

Stock:0

CARGADOR CONCEPTRONIC 90W PARA COCHE

Descripción del Artículo
CARGADOR CONCEPTRONIC 90W PARA COCHE

Características del Artículo
Con este adaptador notebook universal, que siempre tendrá una solución de energía disponible durante el viaje. El integrado 2A cargador USB te permite cargar todo tipo de dispositivos USB, como teléfonos móviles, reproductores de mp3 y de su iPad y / o tablet PC. El paquete incluye 8 clavijas diferentes, que cubren todas las principales marcas de portátiles / modelos. El adaptador incorpora protección contra sobrecarga, cortocircuitos y sobrecalentamiento.

19V max 90 vatios + 2A USB ideal de energía para las tabletas
Incluye 8 consejos para una gran compatibilidad
Protección contra sobrecarga, cortocircuito y sobrecalentamiento

Conceptronic CNB90CAR Universal Netbook carcharger, 90Watt, easy voltage setting, 8 tips included

Haga Click para agrandar
Para obtener más información, visite la página del producto.
Este producto esta en nuestro catálogo desde martes 05 febrero, 2013.
Comentarios
Stock:0
Clientes que compraron este producto, también han comprado
Conceptronic CSTYLUSPEN Single capacity pen for mobile device normal

Conceptronic CSTYLUSPEN Single capacity pen for mobile device normal
Alfa Network AWUS036NH + U-MOUNT-CS Adaptador USB Wireless

Alfa Network AWUS036NH + U-MOUNT-CS Adaptador USB Wireless
Conceptronic CCLSRFCSPRAY60 Spray limpiador multiuso, elimina el polvo, grasa y humedad de todo tipo de pantallas y superficies

Conceptronic CCLSRFCSPRAY60 Spray limpiador multiuso, elimina el polvo, grasa y humedad de todo tipo de pantallas y superficies
Fabricante
Conceptronic
Página de Conceptronic
Otros productos
Hazte distribuidor de CiudadWireless Confia tu proyecto con nosotros
Ofertas más
D-link DWA-643 Wireless N 802.11n Wireless ExpressCard Card

D-link DWA-643 Wireless N 802.11n Wireless ExpressCard Card
60.27EUR
50.45EUR
D-Link DEM-431XT 10GBase-SR SFP+ Transceiver, 80/300m - Without DDM - 80m: OM1 & OM2 - 300m: OM3

D-Link DEM-431XT 10GBase-SR SFP+ Transceiver, 80/300m - Without DDM - 80m: OM1 & OM2 - 300m: OM3
307.09EUR
206.47EUR
Cisco SMB WRP500-E-K9 Wireless-AC Broadband Router with 2 Phone Ports

Cisco SMB WRP500-E-K9 Wireless-AC Broadband Router with 2 Phone Ports
165.89EUR
137.70EUR
Cisco SMB RV325-K9-G5 Cisco RV325 Dual Gigabit WAN VPN Router

Cisco SMB RV325-K9-G5 Cisco RV325 Dual Gigabit WAN VPN Router
293.91EUR
209.69EUR
Dlink DAP-1353 Rangebooster N 650 Draft 802.11n Wireless LAN Access Point

Dlink DAP-1353 Rangebooster N 650 Draft 802.11n Wireless LAN Access Point
105.82EUR
94.17EUR

precios validos salvo error tipográfico, IVA NO INCLUIDO
Tlf: 910609721| Fax: 916932130

CIUDADWIRELESS INFORMÁTICA Y TELECOMUNICACIONES, S.L.
El horario de atención al público y recogida de pedidos es de Lunes a Viernes: de 09:00h. a 18:30h.
El horario de atención telefónica es de Lunes a Jueves: de 09:00h. a 14:00h. y de 15:30h a 18:20h., y los Viernes: de 8:00h. a 15:00h. y de 15:30h. a 18:20h.
Solo atenderemos en nuestras instalaciones a clientes con pedidos ya realizados, ya sea por teléfono o vía web, no haremos en persona ningun pedido nuevo

No aceptamos pagos con tarjeta en nuestras instalaciones

Gráficos de soluciones