CiudadWireless
Inicio Wireless Networking Voz sobre IP ADSL Multimedia Videovigilancia Movilidad Domótica Informatica Formación
Inicio » Catálogo » Informatica » Accesorios para Portatiles/Dispositivos moviles » CNBSLOCK15 | | Mi Cuenta | Ver Cesta | Realizar Pedido
Búsqueda Rápida
 
Búsqueda Avanzada
Categorias
 Wireless
 Networking
 Voz sobre IP
 ADSL
 Multimedia
 Videovigilancia
 Movilidad
 Domótica
 Informatica
   Accesorios para Portatiles/Dispositivos moviles
   Altavoces
   Auriculares / Cascos
   Baterias para Portatiles
   Cableado
   Discos Duros
   Dispositivos de alimentacion
   Dispositivos de entrada
   Monitores TFT
   Pendrive USB
   Portatiles
   Productos Limpieza
   Webcams
   Conectividad
 Formación
Fabricantes
Compras más
0 productos
Notificaciones más
NotificacionesNotifiqueme de cambios a Conceptronic CNBSLOCK15 Notebook Security Lock 1.5 meters
Comentarios más
Escribir ComentarioEscriba un comentario para este producto
Webs amigas
Seguridad Wireless
elhacker.net
Información
Blog Gatuno
Envios/Devoluciones
Confidencialidad
Condiciones de uso
Contactenos
Datos Bancarios
Ofertas de Empleo
Alta de distribuidores
Como Llegar
Idiomas
Español
 Conceptronic CNBSLOCK15 Notebook Security Lock 1.5 meters
[CNBSLOCK15]

Precio: 3.20EUR
IVA:0.67
Precio total: 3.87

Stock:4

Entrega inmediata


Notebook Security Lock 1.5 meters

Características:
Tipo de cable recto
Tipo de bloqueo bloqueo de teclas
Dimensiones:
Largo (en mm) 1500
Ancho (en mm) 4
Alto (en mm) 4
Peso (en gramos) 120

Accesorios
2 llaves
Guía de instalación rápida en varios idiomas

Conceptronic CNBSLOCK15 Notebook Security Lock 1.5 meters

Haga Click para agrandar
Para obtener más información, visite la página del producto.
Este producto esta en nuestro catálogo desde miércoles 08 mayo, 2013.
Comentarios
Stock:4
Fabricante
Conceptronic
Página de Conceptronic
Otros productos
Hazte distribuidor de CiudadWireless Confia tu proyecto con nosotros
Ofertas más
Netgear RND2210-100ISS ReadyNAS™ Duo Gigabit Formato Torre Network Storage (2 disco x 1 TB)

Netgear RND2210-100ISS ReadyNAS™ Duo Gigabit Formato Torre Network Storage (2 disco x 1 TB)
318.75EUR
318.75EUR
Dlink DGS-1216T Smart switch 16 puertos 10/100/1000 2 de ellos Combo SFP

Dlink DGS-1216T Smart switch 16 puertos 10/100/1000 2 de ellos Combo SFP
148.20EUR
148.20EUR
Cisco SMB SF110D-16-EU SF110D-16 16-Port 10/100 Desktop Switch

Cisco SMB SF110D-16-EU SF110D-16 16-Port 10/100 Desktop Switch
44.79EUR
44.79EUR
Cisco SMB SG220-26-K9-EU SG220-26 26-Port Gigabit Smart Plus Switch

Cisco SMB SG220-26-K9-EU SG220-26 26-Port Gigabit Smart Plus Switch
285.46EUR
285.46EUR
Dlink DEM-211 155Mbps Multi-Mode LC SFP Transceiver 2km- Compli

Dlink DEM-211 155Mbps Multi-Mode LC SFP Transceiver 2km- Compli
66.84EUR
66.84EUR

precios validos salvo error tipográfico, IVA NO INCLUIDO
Tlf: 910609721| Fax: 916932130

CIUDADWIRELESS INFORMÁTICA Y TELECOMUNICACIONES, S.L.
El horario de atención al público y recogida de pedidos es de Lunes a Viernes: de 09:00h. a 18:30h.
El horario de atención telefónica es de Lunes a Jueves: de 09:00h. a 14:00h. y de 15:30h a 18:20h., y los Viernes: de 8:00h. a 15:00h. y de 15:30h. a 18:20h.
Solo atenderemos en nuestras instalaciones a clientes con pedidos ya realizados, ya sea por teléfono o vía web, no haremos en persona ningun pedido nuevo

No aceptamos pagos con tarjeta en nuestras instalaciones

Gráficos de soluciones