CiudadWireless
Inicio Wireless Antenas Networking Voz sobre IP y telefonía COVID-19 Videovigilancia Multimedia Movilidad Domótica Formación Informática Software
Inicio » Catálogo » Informática » Conectividad » CS4USB2 | | Mi Cuenta | Ver Cesta | Realizar Pedido
Búsqueda Rápida
 
Búsqueda Avanzada
Categorias
 Wireless
 Antenas
 Networking
 Voz sobre IP y telefonía
 COVID-19
 Videovigilancia
 Multimedia
 Movilidad
 Domótica
 Formación
 Informática
   Accesorios de montaje
   Accesorios para Portatiles/Dispositivos moviles
   Altavoces
   Auriculares / Cascos
   Baterias para Portatiles
   Cableado
   Discos Duros
   Dispositivos de alimentacion
   Dispositivos de entrada
   Monitores
   Pendrive USB
   Portatiles
   Productos Limpieza
   Webcams
   Conectividad
 Software
Fabricantes
Compras más
0 productos
Notificaciones más
NotificacionesNotifiqueme de cambios a Conceptronic CS4USB2 4-ports Round Shape USB 2.0 Hub
Comentarios más
Escribir ComentarioEscriba un comentario para este producto
Webs amigas
Seguridad Wireless
elhacker.net
Información
Blog Gatuno
Envios/Devoluciones
Política de privacidad
Condiciones de uso
Contactenos
Datos Bancarios
Ofertas de Empleo
Alta de distribuidores
Política de Cookies
Como Llegar
Idiomas
Español
 Conceptronic CS4USB2 4-ports Round Shape USB 2.0 Hub
[CS4USB2]

Precio: 3.58EUR
IVA:0.75
Precio total: 4.33

2/3 Dias

HUB USB CONCETRONIC 4 PUERTOS REDONDO

Descripción del Artículo
HUB USB CONCETRONIC 4 PUERTOS REDONDO

Características del Artículo
Forma redonda USB 2.0
Hub proporciona a su PC o portátil con 4 puertos USB 2.0 para conectar tus dispositivos USB. Todos los puertos se pueden utilizar al mismo tiempo, como la energía será determinado individualmente para cada puerto. Adecuado para baja potencia los dispositivos USB. Gracias a su diseño pequeño y compacto, este 4-puertos de forma redonda USB 2.0 Hub es la solución ideal para viajar!

Conceptronic CS4USB2 4-ports Round Shape USB 2.0 Hub

Haga Click para agrandar
Para obtener más información, visite la página del producto.
Este producto esta en nuestro catálogo desde martes 05 febrero, 2013.
Comentarios
Stock:0
Clientes que compraron este producto, también han comprado
Conector N Hembra de chasis cuadrado soldar

Conector N Hembra de chasis cuadrado soldar
Alfa Network BENDABLE USB CABLE Bendable USB cable

Alfa Network BENDABLE USB CABLE Bendable USB cable
Alfa Network UBDo-gt/UBDo-gt5. 802.11b/g Long-Range Outdoor USB Radio with 12dBi integrated antenna - Cable de 5m. -

Alfa Network UBDo-gt/UBDo-gt5. 802.11b/g Long-Range Outdoor USB Radio with 12dBi integrated antenna - Cable de 5m. -
Fabricante
Conceptronic
Página de Conceptronic
Otros productos
Hazte distribuidor de CiudadWireless Confia tu proyecto con nosotros
Ofertas más
D-Link DGS-1210-52 52-Port 10/100/1000Mbps Gigabit Smart Switch with 4 x Combo SFP ports - 52 x 10/100/1000Mbps Auto-Negotiating

D-Link DGS-1210-52 52-Port 10/100/1000Mbps Gigabit Smart Switch with 4 x Combo SFP ports - 52 x 10/100/1000Mbps Auto-Negotiating
300.26EUR
248.88EUR
TP-Link TL-SM311LS Gigabit SFP module, Single-mode, MiniGBIC, LC interface, Up to 10km distance

TP-Link TL-SM311LS Gigabit SFP module, Single-mode, MiniGBIC, LC interface, Up to 10km distance
14.40EUR
13.75EUR
Sennheiser SDW 5036 SDW 5036 DECT WIRELESS OFFICE MONO UC SKYPE4B (INC. BTD 800

Sennheiser SDW 5036 SDW 5036 DECT WIRELESS OFFICE MONO UC SKYPE4B (INC. BTD 800
293.50EUR
282.21EUR
Cisco SMB SF350-48-K9-EU Cisco SF350-48 48-port 10/100 Managed Switch

Cisco SMB SF350-48-K9-EU Cisco SF350-48 48-port 10/100 Managed Switch
543.09EUR
376.79EUR
Dlink DGS-1210-10P 8-port 10/100/1000Mbps Gigabit PoE Smart Switch including 2 x 1000BaseT/SFP

Dlink DGS-1210-10P 8-port 10/100/1000Mbps Gigabit PoE Smart Switch including 2 x 1000BaseT/SFP
111.17EUR
110.49EUR

precios validos salvo error tipográfico, IVA NO INCLUIDO
Tlf: 910609721| Fax: 916932130

CIUDADWIRELESS INFORMÁTICA Y TELECOMUNICACIONES, S.L.
HORARIO_PUBLICO

El horario de atención al público y telefónico es de Lunes a Viernes, del 1 de Julio al 31 de Agosto (inclusive), de 8:00 a 15:00 ininterrumpidamente.

Debido a las medidas de prevención por la incidencia del coronavirus, no atendemos presencialmente

Gráficos de soluciones