CiudadWireless
Inicio Wireless Networking Voz sobre IP ADSL Multimedia Videovigilancia Movilidad Domótica Informática Formación Software Smartphones
Inicio » Catálogo » Movilidad » Accesorios tablets y smartphones » CUSBCAR2ASET | | Mi Cuenta | Ver Cesta | Realizar Pedido
Búsqueda Rápida
 
Búsqueda Avanzada
Categorias
 Wireless
 Networking
 Voz sobre IP
 ADSL
 Multimedia
 Videovigilancia
 Movilidad
   3G - UMTS - HDSPA
   Accesorios tablets y smartphones
   Auriculares Imagen y Sonido
   Auriculares para dispositivos moviles
   Power Bank
 Domótica
 Informática
 Formación
 Software
 Smartphones
Fabricantes
Compras más
0 productos
Notificaciones más
NotificacionesNotifiqueme de cambios a Conceptronic CUSBCAR2ASET Apple Cable with Car Tablet
Comentarios más
Escribir ComentarioEscriba un comentario para este producto
Webs amigas
Seguridad Wireless
elhacker.net
Información
Blog Gatuno
Envios/Devoluciones
Confidencialidad
Condiciones de uso
Contactenos
Datos Bancarios
Ofertas de Empleo
Alta de distribuidores
Política de Cookies
Como Llegar
Idiomas
Español
 Conceptronic CUSBCAR2ASET Apple Cable with Car Tablet
[CUSBCAR2ASET]

Precio: 7.76EUR
IVA:1.63
Precio total: 9.39

Stock:0

KIT APPLE CARGADOR CONCEPTRONIC PARA COCHE A 2 USB 5V 2A Y CABLE USB APPLE

Descripción del Artículo
KIT APPLE CARGADOR CONCEPTRONIC PARA COCHE A 2 USB 5V 2A Y CABLE USB APPLE

Características del Artículo
Este Cable Apple Tablet con cargador de coche es la solución ideal para cargar su iPod, iPhone o iPad a través del encendedor de cigarrillos de su coche, camión o barco! El cargador de coche Tablet funciona el 12 - 24 V y los convierte automáticamente al voltaje que los dispositivos USB 5 usarlo. Usted puede cargar sus productos de Apple mientras viaja en coche, camión o barco, sin la necesidad de una toma de PC, portátil o de pared.

Conceptronic CUSBCAR2ASET Apple Cable with Car Tablet

Haga Click para agrandar
Para obtener más información, visite la página del producto.
Este producto esta en nuestro catálogo desde martes 05 febrero, 2013.
Comentarios
Stock:0
Fabricante
Conceptronic
Página de Conceptronic
Otros productos
Hazte distribuidor de CiudadWireless Confia tu proyecto con nosotros
Ofertas más
Dlink DFL-210  Network Security Firewall with VPN for SOHO - Net

Dlink DFL-210 Network Security Firewall with VPN for SOHO - Net
344.17EUR
275.31EUR
D-Link DEM-431XT 10GBase-SR SFP+ Transceiver, 80/300m - Without DDM - 80m: OM1 & OM2 - 300m: OM3

D-Link DEM-431XT 10GBase-SR SFP+ Transceiver, 80/300m - Without DDM - 80m: OM1 & OM2 - 300m: OM3
307.14EUR
206.47EUR
Cisco SMB SF500-24P-K9-G5 24-port 10/100 POE Stackable Managed Switch w/Gig Uplinks

Cisco SMB SF500-24P-K9-G5 24-port 10/100 POE Stackable Managed Switch w/Gig Uplinks
583.62EUR
463.88EUR
Dlink DWL-2100AP Punto de Acceso Inalambrico 108 Mbps

Dlink DWL-2100AP Punto de Acceso Inalambrico 108 Mbps
47.56EUR
42.41EUR
Dlink DWL-G520 (Chip Atheros) Adaptador PCI Air XtremeG 108Mbps

Dlink DWL-G520 (Chip Atheros) Adaptador PCI Air XtremeG 108Mbps
21.08EUR
20.02EUR

precios validos salvo error tipográfico, IVA NO INCLUIDO
Tlf: 910609721| Fax: 916932130

CIUDADWIRELESS INFORMÁTICA Y TELECOMUNICACIONES, S.L.
El horario de atención al público y recogida de pedidos es de Lunes a Viernes: de 09:00h. a 18:30h.
El horario de atención telefónica es de Lunes a Jueves: de 09:00h. a 14:00h. y de 15:30h a 18:20h., y los Viernes: de 8:00h. a 15:00h. y de 15:30h. a 18:20h.
Solo atenderemos en nuestras instalaciones a clientes con pedidos ya realizados, ya sea por teléfono o vía web, no haremos en persona ningun pedido nuevo

No aceptamos pagos con tarjeta en nuestras instalaciones

Gráficos de soluciones