CiudadWireless
Inicio Wireless Networking Voz sobre IP ADSL Multimedia Videovigilancia Movilidad Domótica Informática Formación Software Smartphones
Inicio » Catálogo » Wireless » Conectores » NHCH | | Mi Cuenta | Ver Cesta | Realizar Pedido
Búsqueda Rápida
 
Búsqueda Avanzada
Categorias
 Wireless
   Largo Alcance
   Modo monitor
   Repetidores Universales
   Routers con firmware linux
   Accesorios Wireless
   Adaptadores de consola
   ADSL + Wireless
   Amplificadores
   Analizadores de espectro
   Antenas
   Bluetooth
   Bridges de interior
   Cableado Wireless
   Cajas estancas
   Compact Flash
   Conectores
   Convertidores
   Equipos de exterior
   Express Card
   HotSpots
   Kits WiFi
   Licencias / Garantia / Soporte
   Merchandising
   Mikrotik Accesorios
   Mini Pci
   Mini Pci Express
   PCB/Routerboard (Mikrotik, Ubiquiti, Alfa, etc)
   PCI
   PCi Express
   PCmcia
   PoE (Powe over ethernet)
   Puntos de acceso
   Repetidores
   Routers neutros wifi
   SD
   Sensores
   Switches Wifi / Controladores inalambricos
   USB
   Wimax
 Networking
 Voz sobre IP
 ADSL
 Multimedia
 Videovigilancia
 Movilidad
 Domótica
 Informática
 Formación
 Software
 Smartphones
Fabricantes
Compras más
0 productos
Notificaciones más
NotificacionesNotifiqueme de cambios a Conector N Hembra de chasis cuadrado soldar
Comentarios más
Escribir ComentarioEscriba un comentario para este producto
Webs amigas
Seguridad Wireless
elhacker.net
Información
Blog Gatuno
Envios/Devoluciones
Confidencialidad
Condiciones de uso
Contactenos
Datos Bancarios
Ofertas de Empleo
Alta de distribuidores
Política de Cookies
Como Llegar
Idiomas
Español
 Conector N Hembra de chasis cuadrado soldar
[NHCH]

Precio: 3.89EUR
IVA:0.82
Precio total: 4.71

Stock:38

Conector N Hembra para montaje sobre panel.
Conector N Hembra de chasis cuadrado soldar

Haga Click para agrandar
Este producto esta en nuestro catálogo desde .
Comentarios
Stock:38
Clientes que compraron este producto, también han comprado
Conectores RSMAHLMR-100 Conector RP-SMA Hembra para LMR-100

Conectores RSMAHLMR-100 Conector RP-SMA Hembra para LMR-100
Interline IP-G14-F2425-HV PANEL 14dBi / 2.4»2.5GHz - directional antenna, gain: 14 dBi, connector: N female

Interline IP-G14-F2425-HV PANEL 14dBi / 2.4»2.5GHz - directional antenna, gain: 14 dBi, connector: N female
Alfa Network AOA-2415 2.4GHz Omni antenna 15 dBi

Alfa Network AOA-2415 2.4GHz Omni antenna 15 dBi
Flexcom DL-608 O EQUIVALENTE Crimpadora para RJ45

Flexcom DL-608 O EQUIVALENTE Crimpadora para RJ45
Dlink ECB-ANT240800 Pigtail RP-SMA / N-Macho 50cm. Cable Serie 200

Dlink ECB-ANT240800 Pigtail RP-SMA / N-Macho 50cm. Cable Serie 200
Ubiquiti UBIQUITI PBE-M2-400 2.4GHz NanoBeam, AIRMAX, 400mm

Ubiquiti UBIQUITI PBE-M2-400 2.4GHz NanoBeam, AIRMAX, 400mm
Fabricante
Otros productos
Hazte distribuidor de CiudadWireless Confia tu proyecto con nosotros
Ofertas más
Topcom SKYR@CER WIRELESS USB 4001G

Topcom SKYR@CER WIRELESS USB 4001G
21.09EUR
16.34EUR
Plantronics 87680-02 B235-M VOYAGER LEGEND UC Lync

Plantronics 87680-02 B235-M VOYAGER LEGEND UC Lync
97.36EUR
84.97EUR
Dlink DGS-1210-24 24-Port 10/100/1000Mbps Gigabit Smart Switch including 4 Combo 1000BaseT/SFP

Dlink DGS-1210-24 24-Port 10/100/1000Mbps Gigabit Smart Switch including 4 Combo 1000BaseT/SFP
145.07EUR
109.92EUR
SMC SMC8700S-130 Stacking cable

SMC SMC8700S-130 Stacking cable
142.30EUR
52.15EUR
D-Link DEM-431XT-DD 10GBase-SR SFP+ Transceiver, DDM, 80/300m - With DDM - 80m: OM1 & OM2 - 300m: OM3

D-Link DEM-431XT-DD 10GBase-SR SFP+ Transceiver, DDM, 80/300m - With DDM - 80m: OM1 & OM2 - 300m: OM3
349.52EUR
319.41EUR

precios validos salvo error tipográfico, IVA NO INCLUIDO
Tlf: 910609721| Fax: 916932130

CIUDADWIRELESS INFORMÁTICA Y TELECOMUNICACIONES, S.L.
HORARIO_PUBLICO

El horario de atención al público y telefónico es de Lunes a Viernes, del 1 de Julio al 31 de Agosto (inclusive), de 8:00 a 15:00 ininterrumpidamente.

Solo atenderemos en nuestras instalaciones a clientes con pedidos ya realizados, ya sea por teléfono o vía web, no haremos en persona ningun pedido nuevo

No aceptamos pagos con tarjeta en nuestras instalaciones

Gráficos de soluciones