CiudadWireless
Inicio Wireless Antenas Networking Voz sobre IP y telefonía COVID-19 Videovigilancia Multimedia Movilidad Domótica Formación Informática Software
Inicio » Catálogo » Wireless » Conectores » MCXMLMR-100 | | Mi Cuenta | Ver Cesta | Realizar Pedido
Búsqueda Rápida
 
Búsqueda Avanzada
Categorias
 Wireless
   Largo Alcance
   Modo monitor
   Repetidores Universales
   Routers con firmware linux
   Accesorios Wireless
   Amplificadores
   Analizadores de espectro
   Bluetooth
   Bridges/Mesh de interior
   Cableado Wireless
   Cajas estancas
   Compact Flash
   Conectores
   Controladores inalambricos
   Convertidores
   Equipos de exterior
   Express Card
   HotSpots
   Kits WiFi
   Licencias / Garantia / Soporte
   Merchandising
   Mikrotik Accesorios
   Mini Pci
   Mini Pci Express
   PCB/Routerboard (Mikrotik, Ubiquiti, Alfa, etc)
   PCI
   PCi Express
   PCmcia
   PoE (Power over ethernet)
   Puntos de acceso
   Repetidores
   Routers neutros wifi
   SD
   Sensores
   Switches Wifi / Controladores inalambricos
   USB
   Wimax
 Antenas
 Networking
 Voz sobre IP y telefonía
 COVID-19
 Videovigilancia
 Multimedia
 Movilidad
 Domótica
 Formación
 Informática
 Software
Fabricantes
Compras más
0 productos
Notificaciones más
NotificacionesNotifiqueme de cambios a Conector MCX Macho para LMR-100/RG174 Recto
Comentarios más
Escribir ComentarioEscriba un comentario para este producto
Webs amigas
Seguridad Wireless
elhacker.net
Información
Blog Gatuno
Envios/Devoluciones
Política de privacidad
Condiciones de uso
Contactenos
Datos Bancarios
Ofertas de Empleo
Alta de distribuidores
Política de Cookies
Como Llegar
Idiomas
Español
 Conector MCX Macho para LMR-100/RG174 Recto
[MCXMLMR-100]

Precio: 1.93EUR
IVA:0.40
Precio total: 2.33

Entrega inmediata

Conector MCX recto macho para crimpar sobre LMR100/RG174
Conector MCX Macho para LMR-100/RG174 Recto

Haga Click para agrandar
Este producto esta en nuestro catálogo desde .
Comentarios
Stock:19
Clientes que compraron este producto, también han comprado
Conectores SMAMLMR-100 Conector SMA Macho para LMR-100

Conectores SMAMLMR-100 Conector SMA Macho para LMR-100
Conector N Macho para LMR195/RG58

Conector N Macho para LMR195/RG58
Alfa Network APOE03 Redundancy Industrial PoE Adapter

Alfa Network APOE03 Redundancy Industrial PoE Adapter
Roline 21.15.0107 FTP PatchCord Cat.5e, grey, 7m

Roline 21.15.0107 FTP PatchCord Cat.5e, grey, 7m
Conectores RSMAMLMRB-195/200 Conector RP-SMA Macho Bulkhead para LMR-195/200

Conectores RSMAMLMRB-195/200 Conector RP-SMA Macho Bulkhead para LMR-195/200
Alfa Network APOE02 / APOE02-WM PoE base passive adapter

Alfa Network APOE02 / APOE02-WM PoE base passive adapter
Fabricante
Otros productos
Hazte distribuidor de CiudadWireless Confia tu proyecto con nosotros
Ofertas más
Dlink DGS-1016D SWITCH 16 PUERTOS 10/100/1000Mbps NO GESTIONABLE

Dlink DGS-1016D SWITCH 16 PUERTOS 10/100/1000Mbps NO GESTIONABLE
66.68EUR
59.95EUR
Dlink DGS-1024D SWITCH 24 PUERTOS 10/100/1000Mbps NO GESTIONABLE

Dlink DGS-1024D SWITCH 24 PUERTOS 10/100/1000Mbps NO GESTIONABLE
84.69EUR
74.45EUR
Sennheiser X320 G4ME Microauricular estereo alta calidad

Sennheiser X320 G4ME Microauricular estereo alta calidad
60.34EUR
32.00EUR
Ubiquiti Networks AIRMAX AM-3G18-120 Antena Sectorial 120 º 3 GHz MIMO 18 dbi para ROCKET M3 y M365

Ubiquiti Networks AIRMAX AM-3G18-120 Antena Sectorial 120 º 3 GHz MIMO 18 dbi para ROCKET M3 y M365
150.00EUR
131.40EUR
D-Link DEM-431XT 10GBase-SR SFP+ Transceiver, 80/300m - Without DDM - 80m: OM1 & OM2 - 300m: OM3

D-Link DEM-431XT 10GBase-SR SFP+ Transceiver, 80/300m - Without DDM - 80m: OM1 & OM2 - 300m: OM3
211.81EUR
185.98EUR

precios validos salvo error tipográfico, IVA NO INCLUIDO
Tlf: 910609721| Fax: 916932130

CIUDADWIRELESS INFORMÁTICA Y TELECOMUNICACIONES, S.L.
El horario de atención al público y recogida de pedidos es de Lunes a Viernes: de 09:00h. a 18:30h.
El horario de atención telefónica es de Lunes a Jueves: de 09:00h. a 14:00h. y de 15:30h a 18:20h., y los Viernes: de 8:00h. a 15:00h. y de 15:30h. a 18:20h.
Debido a las medidas de prevención por la incidencia del coronavirus, no atendemos presencialmente

Gráficos de soluciones