CiudadWireless
Inicio Wireless Networking Voz sobre IP ADSL Multimedia Videovigilancia Movilidad Domótica Informática Formación Software Smartphones
Inicio » Catálogo » Wireless » Conectores » RMMCXLMR-100 | | Mi Cuenta | Ver Cesta | Realizar Pedido
Búsqueda Rápida
 
Búsqueda Avanzada
Categorias
 Wireless
   Largo Alcance
   Modo monitor
   Repetidores Universales
   Routers con firmware linux
   Accesorios Wireless
   Adaptadores de consola
   Amplificadores
   Analizadores de espectro
   Antenas
   Bluetooth
   Bridges de interior
   Cableado Wireless
   Cajas estancas
   Compact Flash
   Conectores
   Convertidores
   Equipos de exterior
   Express Card
   HotSpots
   Kits WiFi
   Licencias / Garantia / Soporte
   Merchandising
   Mikrotik Accesorios
   Mini Pci
   Mini Pci Express
   PCB/Routerboard (Mikrotik, Ubiquiti, Alfa, etc)
   PCI
   PCi Express
   PCmcia
   PoE (Powe over ethernet)
   Puntos de acceso
   Repetidores
   Routers neutros wifi
   SD
   Sensores
   Switches Wifi / Controladores inalambricos
   USB
   Wimax
 Networking
 Voz sobre IP
 ADSL
 Multimedia
 Videovigilancia
 Movilidad
 Domótica
 Informática
 Formación
 Software
 Smartphones
Fabricantes
Compras más
0 productos
Notificaciones más
NotificacionesNotifiqueme de cambios a Conector RP-MMCX (Cuerpo macho pin hembra) para LMR100 Acodado
Comentarios más
Conector RP-MMCX (Cuerpo macho pin hembra) para LMR100 Acodado
¿Alguien me podría explicar cómo crimpar este tipo de conec ..
3 de 5 Estrellas!
Webs amigas
Seguridad Wireless
elhacker.net
Información
Blog Gatuno
Envios/Devoluciones
Confidencialidad
Condiciones de uso
Contactenos
Datos Bancarios
Ofertas de Empleo
Alta de distribuidores
Política de Cookies
Como Llegar
Idiomas
Español
 Conector RP-MMCX (Cuerpo macho pin hembra) para LMR100 Acodado
[RMMCXLMR-100]

Precio: 1.68EUR
IVA:0.35
Precio total: 2.03

Stock:57

Conector RP-MMCX Cuerpo macho pin Hembra acodado para crimpar sobre LMR100/RG174
Conector RP-MMCX (Cuerpo macho pin hembra) para LMR100 Acodado

Haga Click para agrandar
Comentarios: 1
Este producto esta en nuestro catálogo desde .
Comentarios
Stock:57
Clientes que compraron este producto, también han comprado
eRize ERZCB-100 Cable de Baja Pérdida Serie 100 (por metros)

eRize ERZCB-100 Cable de Baja Pérdida Serie 100 (por metros)
Senao / Engenius NET-EL-362EXT 108Mbps USB2.0 Adaptor with Detac

Senao / Engenius NET-EL-362EXT 108Mbps USB2.0 Adaptor with Detac
Alargador cable LMR400 eq. de 9 Metros  N Macho / N Hembra

Alargador cable LMR400 eq. de 9 Metros N Macho / N Hembra
Conector RP-SMA (Cuerpo Hembra pin Macho) para LMR195/RG58

Conector RP-SMA (Cuerpo Hembra pin Macho) para LMR195/RG58
Pigtail RP-MMCX a N Hembra LMR100 60 ctm.

Pigtail RP-MMCX a N Hembra LMR100 60 ctm.
Conector N Hembra para LMR100/RG174

Conector N Hembra para LMR100/RG174
Fabricante
Otros productos
Hazte distribuidor de CiudadWireless Confia tu proyecto con nosotros
Ofertas más
Dlink DGS-3024 Switch Gestionable 24 puertos Gigabit

Dlink DGS-3024 Switch Gestionable 24 puertos Gigabit
652.53EUR
496.89EUR
Mikrotik RB/14e RouterBOARD 14e Four slot miniPCIe-PCIe adapter

Mikrotik RB/14e RouterBOARD 14e Four slot miniPCIe-PCIe adapter
39.73EUR
33.43EUR
D-Link DEM-431XT 10GBase-SR SFP+ Transceiver, 80/300m - Without DDM - 80m: OM1 & OM2 - 300m: OM3

D-Link DEM-431XT 10GBase-SR SFP+ Transceiver, 80/300m - Without DDM - 80m: OM1 & OM2 - 300m: OM3
307.09EUR
206.47EUR
D-Link DCS-7513 Outdoor IP Camera 2MPix Day & Night, Outdoor, PoE, IR, Weatherproof, IR Cut & WDR - Built-in 2 Megapixel CMOS se

D-Link DCS-7513 Outdoor IP Camera 2MPix Day & Night, Outdoor, PoE, IR, Weatherproof, IR Cut & WDR - Built-in 2 Megapixel CMOS se
730.81EUR
515.43EUR
Dlink DGS-1224T Switch Inteligente 24 puertos 10/100/1000Mbps

Dlink DGS-1224T Switch Inteligente 24 puertos 10/100/1000Mbps
189.51EUR
179.98EUR

precios validos salvo error tipográfico, IVA NO INCLUIDO
Tlf: 910609721| Fax: 916932130

CIUDADWIRELESS INFORMÁTICA Y TELECOMUNICACIONES, S.L.
El horario de atención al público y recogida de pedidos es de Lunes a Viernes: de 09:00h. a 18:30h.
El horario de atención telefónica es de Lunes a Jueves: de 09:00h. a 14:00h. y de 15:30h a 18:20h., y los Viernes: de 8:00h. a 15:00h. y de 15:30h. a 18:20h.
Solo atenderemos en nuestras instalaciones a clientes con pedidos ya realizados, ya sea por teléfono o vía web, no haremos en persona ningun pedido nuevo

No aceptamos pagos con tarjeta en nuestras instalaciones

Gráficos de soluciones