CiudadWireless
Inicio Wireless Networking Voz sobre IP y telefonía ADSL Multimedia Videovigilancia Movilidad Domótica Informática Software Smartphones Formación
Inicio » Catálogo » Wireless » Conectores » RSMAHLMR-195/200 » Comentarios | | Mi Cuenta | Ver Cesta | Realizar Pedido
Búsqueda Rápida
 
Búsqueda Avanzada
Categorias
 Wireless
   Largo Alcance
   Modo monitor
   Repetidores Universales
   Routers con firmware linux
   Accesorios Wireless
   ADSL + Wireless
   Amplificadores
   Analizadores de espectro
   Antenas
   Bluetooth
   Bridges de interior
   Cableado Wireless
   Cajas estancas
   Compact Flash
   Conectores
   Convertidores
   Equipos de exterior
   Express Card
   HotSpots
   Kits WiFi
   Licencias / Garantia / Soporte
   Merchandising
   Mikrotik Accesorios
   Mini Pci
   Mini Pci Express
   PCB/Routerboard (Mikrotik, Ubiquiti, Alfa, etc)
   PCI
   PCi Express
   PCmcia
   PoE (Powe over ethernet)
   Puntos de acceso
   Repetidores
   Routers neutros wifi
   SD
   Sensores
   Switches Wifi / Controladores inalambricos
   USB
   Wimax
 Networking
 Voz sobre IP y telefonía
 ADSL
 Multimedia
 Videovigilancia
 Movilidad
 Domótica
 Informática
 Software
 Smartphones
 Formación
Fabricantes
Compras más
0 productos
Notificaciones más
NotificacionesNotifiqueme de cambios a Conector RP-SMA (Cuerpo Macho pin Hembra) para LMR195/RG58
Comentarios más
Conector RP-SMA (Cuerpo Macho pin Hembra) para LMR195/RG58
Buenas, quisiera saber si este conector me serviria para hac ..
4 de 5 Estrellas!
Webs amigas
Seguridad Wireless
elhacker.net
Información
Blog Gatuno
Envios/Devoluciones
Política de privacidad
Condiciones de uso
Contactenos
Datos Bancarios
Ofertas de Empleo
Alta de distribuidores
Política de Cookies
Como Llegar
Idiomas
Español
Conector RP-SMA (Cuerpo Macho pin Hembra) para LMR195/RG58
[RSMAHLMR-195/200]
1.70EUR
por Marc Machio Fecha Alta: jueves 21 septiembre, 2006
Buenas, quisiera saber si este conector me serviria para hacer un pigtail, el cual en una banda irá conectado a la entena y el otro a un conector rp-sma hembra, como el de este pigatil.
http://www.ciudadwireless.com/product_info.php?products_-
id=614

Evaluación: 4 de 5 Estrellas! [4 de 5 Estrellas!]
Volver Escribir Comentario

Añadir a la Cesta

Fabricante
Otros productos
Hazte distribuidor de CiudadWireless Confia tu proyecto con nosotros
Ofertas más
D-Link DGS-3000-28X 24-Port 10/100/1000Mbps and 4 10G SFP+ Managed Gigabit Switch - 19-inch standard rack-mount width. 1U height

D-Link DGS-3000-28X 24-Port 10/100/1000Mbps and 4 10G SFP+ Managed Gigabit Switch - 19-inch standard rack-mount width. 1U height
508.41EUR
470.75EUR
Plantronics 38987-01 CS540 Auricular inalámbrico convertible + descolgador remoto APS-11

Plantronics 38987-01 CS540 Auricular inalámbrico convertible + descolgador remoto APS-11
145.47EUR
135.45EUR
Dlink DEM-211 155Mbps Multi-Mode LC SFP Transceiver 2km- Compli

Dlink DEM-211 155Mbps Multi-Mode LC SFP Transceiver 2km- Compli
101.64EUR
66.84EUR
Ubiquiti MFI mPort-S mFi, mPort Serial

Ubiquiti MFI mPort-S mFi, mPort Serial
74.81EUR
72.31EUR
Topcom SKYR@CER PC CARD 4054G (11 G)

Topcom SKYR@CER PC CARD 4054G (11 G)
21.09EUR
16.34EUR

precios validos salvo error tipográfico, IVA NO INCLUIDO
Tlf: 910609721| Fax: 916932130

CIUDADWIRELESS INFORMÁTICA Y TELECOMUNICACIONES, S.L.
El horario de atención al público y recogida de pedidos es de Lunes a Viernes: de 09:00h. a 18:30h.
El horario de atención telefónica es de Lunes a Jueves: de 09:00h. a 14:00h. y de 15:30h a 18:20h., y los Viernes: de 8:00h. a 15:00h. y de 15:30h. a 18:20h.
Solo atenderemos en nuestras instalaciones a clientes con pedidos ya realizados, ya sea por teléfono o vía web, no haremos en persona ningun pedido nuevo

No aceptamos pagos con tarjeta en nuestras instalaciones

Gráficos de soluciones