CiudadWireless
Inicio Wireless Networking Voz sobre IP ADSL Multimedia Videovigilancia Movilidad Domótica Informática Formación Software Smartphones
Inicio » Catálogo » Wireless » Conectores » RSMAHLMR-400 | | Mi Cuenta | Ver Cesta | Realizar Pedido
Búsqueda Rápida
 
Búsqueda Avanzada
Categorias
 Wireless
   Largo Alcance
   Modo monitor
   Repetidores Universales
   Routers con firmware linux
   Accesorios Wireless
   Adaptadores de consola
   Amplificadores
   Analizadores de espectro
   Antenas
   Bluetooth
   Bridges de interior
   Cableado Wireless
   Cajas estancas
   Compact Flash
   Conectores
   Convertidores
   Equipos de exterior
   Express Card
   HotSpots
   Kits WiFi
   Licencias / Garantia / Soporte
   Merchandising
   Mikrotik Accesorios
   Mini Pci
   Mini Pci Express
   PCB/Routerboard (Mikrotik, Ubiquiti, Alfa, etc)
   PCI
   PCi Express
   PCmcia
   PoE (Powe over ethernet)
   Puntos de acceso
   Repetidores
   Routers neutros wifi
   SD
   Sensores
   Switches Wifi / Controladores inalambricos
   USB
   Wimax
 Networking
 Voz sobre IP
 ADSL
 Multimedia
 Videovigilancia
 Movilidad
 Domótica
 Informática
 Formación
 Software
 Smartphones
Fabricantes
Compras más
0 productos
Notificaciones más
NotificacionesNotifiqueme de cambios a Conector RP-SMA (Cuerpo Macho pin Hembra) para LMR400/RG213
Comentarios más
Escribir ComentarioEscriba un comentario para este producto
Webs amigas
Seguridad Wireless
elhacker.net
Información
Blog Gatuno
Envios/Devoluciones
Confidencialidad
Condiciones de uso
Contactenos
Datos Bancarios
Ofertas de Empleo
Alta de distribuidores
Política de Cookies
Como Llegar
Idiomas
Español
 Conector RP-SMA (Cuerpo Macho pin Hembra) para LMR400/RG213
[RSMAHLMR-400]

Precio: 2.23EUR
IVA:0.47
Precio total: 2.69

Stock:0

Conector RP-Sma (Cuerpo Macho pin Hembra) para crimpar sobre LMR400/RG213
Conector RP-SMA (Cuerpo Macho pin Hembra) para LMR400/RG213

Haga Click para agrandar
Este producto esta en nuestro catálogo desde .
Comentarios
Stock:0
Clientes que compraron este producto, también han comprado
Pigtail RP-SMA / N-Macho 30cm. Cable serie 195

Pigtail RP-SMA / N-Macho 30cm. Cable serie 195
Alfa Network AOA-2405TF 2.4GHz Omni Antenna 5dbi N Female connector

Alfa Network AOA-2405TF 2.4GHz Omni Antenna 5dbi N Female connector
Alfa Network AOA-2408R. 2.4GHz Omni Marine Antenna 8dBi

Alfa Network AOA-2408R. 2.4GHz Omni Marine Antenna 8dBi
Alfa Network Tube2H 802.11n Long-Rang Outdoor AP/CPE with N type male connector for various antenna use for different environmen

Alfa Network Tube2H 802.11n Long-Rang Outdoor AP/CPE with N type male connector for various antenna use for different environmen
eRize ERZCN-RJ45C6 Conector RJ45 para cable CAT6

eRize ERZCN-RJ45C6 Conector RJ45 para cable CAT6
Stella Doradus 20 SD27. Parabólica de Rejilla de 18dBi

Stella Doradus 20 SD27. Parabólica de Rejilla de 18dBi
Fabricante
Otros productos
Hazte distribuidor de CiudadWireless Confia tu proyecto con nosotros
Ofertas más
Cisco SMB SG220-50-K9-EU SG220-50 50-Port Gigabit Smart Plus Switch

Cisco SMB SG220-50-K9-EU SG220-50 50-Port Gigabit Smart Plus Switch
597.86EUR
426.55EUR
D-Link DCS-6112 Professional IP Security Camera Full HD, PoE, Fixed Dome, H.264, MPEG-4, MJPEG ??- 1/2.7” megapixel CMOS sensor

D-Link DCS-6112 Professional IP Security Camera Full HD, PoE, Fixed Dome, H.264, MPEG-4, MJPEG ??- 1/2.7” megapixel CMOS sensor
317.68EUR
294.35EUR
Cisco SMB SF250-48-K9-EU Cisco SF250-48 48-port 10/100 Switch

Cisco SMB SF250-48-K9-EU Cisco SF250-48 48-port 10/100 Switch
278.21EUR
224.61EUR
Dlink DCS-5300G Camara Ip inalambrica motorizada 54 Mbps

Dlink DCS-5300G Camara Ip inalambrica motorizada 54 Mbps
365.28EUR
345.37EUR
D-Link DEM-431XT 10GBase-SR SFP+ Transceiver, 80/300m - Without DDM - 80m: OM1 & OM2 - 300m: OM3

D-Link DEM-431XT 10GBase-SR SFP+ Transceiver, 80/300m - Without DDM - 80m: OM1 & OM2 - 300m: OM3
307.09EUR
206.47EUR

precios validos salvo error tipográfico, IVA NO INCLUIDO
Tlf: 910609721| Fax: 916932130

CIUDADWIRELESS INFORMÁTICA Y TELECOMUNICACIONES, S.L.
El horario de atención al público y recogida de pedidos es de Lunes a Viernes: de 09:00h. a 18:30h.
El horario de atención telefónica es de Lunes a Jueves: de 09:00h. a 14:00h. y de 15:30h a 18:20h., y los Viernes: de 8:00h. a 15:00h. y de 15:30h. a 18:20h.
Solo atenderemos en nuestras instalaciones a clientes con pedidos ya realizados, ya sea por teléfono o vía web, no haremos en persona ningun pedido nuevo

No aceptamos pagos con tarjeta en nuestras instalaciones

Gráficos de soluciones