CiudadWireless
Inicio Wireless Networking Voz sobre IP y telefonía ADSL Multimedia Videovigilancia Movilidad Domótica Informática Software Smartphones Formación
Inicio » Catálogo » Wireless » Conectores » RSMAMLMR-195/200 | | Mi Cuenta | Ver Cesta | Realizar Pedido
Búsqueda Rápida
 
Búsqueda Avanzada
Categorias
 Wireless
   Largo Alcance
   Modo monitor
   Repetidores Universales
   Routers con firmware linux
   Accesorios Wireless
   ADSL + Wireless
   Amplificadores
   Analizadores de espectro
   Antenas
   Bluetooth
   Bridges de interior
   Cableado Wireless
   Cajas estancas
   Compact Flash
   Conectores
   Convertidores
   Equipos de exterior
   Express Card
   HotSpots
   Kits WiFi
   Licencias / Garantia / Soporte
   Merchandising
   Mikrotik Accesorios
   Mini Pci
   Mini Pci Express
   PCB/Routerboard (Mikrotik, Ubiquiti, Alfa, etc)
   PCI
   PCi Express
   PCmcia
   PoE (Powe over ethernet)
   Puntos de acceso
   Repetidores
   Routers neutros wifi
   SD
   Sensores
   Switches Wifi / Controladores inalambricos
   USB
   Wimax
 Networking
 Voz sobre IP y telefonía
 ADSL
 Multimedia
 Videovigilancia
 Movilidad
 Domótica
 Informática
 Software
 Smartphones
 Formación
Fabricantes
Compras más
0 productos
Notificaciones más
NotificacionesNotifiqueme de cambios a Conector RP-SMA (Cuerpo Hembra pin Macho) para LMR195/RG58
Comentarios más
Conector RP-SMA (Cuerpo Hembra pin Macho) para LMR195/RG58
Necesito un alargador para unas antenas tanto la tarjeta com ..
5 de 5 Estrellas!
Webs amigas
Seguridad Wireless
elhacker.net
Información
Blog Gatuno
Envios/Devoluciones
Política de privacidad
Condiciones de uso
Contactenos
Datos Bancarios
Ofertas de Empleo
Alta de distribuidores
Política de Cookies
Como Llegar
Idiomas
Español
 Conector RP-SMA (Cuerpo Hembra pin Macho) para LMR195/RG58
[RSMAMLMR-195/200]

Precio: 1.64EUR
IVA:0.34
Precio total: 1.98

Stock:30

Conector RP-SMA (Cuerpo Hembra pin Macho) para crimprar sobre LMR195/RG58
Conector RP-SMA (Cuerpo Hembra pin Macho) para LMR195/RG58

Haga Click para agrandar
Comentarios: 2
Este producto esta en nuestro catálogo desde .
Comentarios
Stock:30
Clientes que compraron este producto, también han comprado
Mikrotik RB/260GSP RouterBOARD 260GSP 5-port Gigabit smart switch with SFP cage, SwOS, plastic case, PSU, POE-OUT

Mikrotik RB/260GSP RouterBOARD 260GSP 5-port Gigabit smart switch with SFP cage, SwOS, plastic case, PSU, POE-OUT
Conectores RSMANH Adaptador RP-SMA Macho / N-Macho

Conectores RSMANH Adaptador RP-SMA Macho / N-Macho
Mikrotik S85DLC05D SFP module 1.25G MM 550m 850nm

Mikrotik S85DLC05D SFP module 1.25G MM 550m 850nm
Alfa Network AUSBC-10M/MINI USB Extension Cable, 10M (USB Type A male to Mini USB) Compliant with USB 2.0 High Speed (480Mbps)

Alfa Network AUSBC-10M/MINI USB Extension Cable, 10M (USB Type A male to Mini USB) Compliant with USB 2.0 High Speed (480Mbps)
Conector MCX Macho para LMR-100/RG174 Recto

Conector MCX Macho para LMR-100/RG174 Recto
Alfa Network APOE03 Redundancy Industrial PoE Adapter

Alfa Network APOE03 Redundancy Industrial PoE Adapter
Fabricante
Otros productos
Hazte distribuidor de CiudadWireless Confia tu proyecto con nosotros
Ofertas más
Grandstream UCM6208 UCM6200 Series IP PBX Appliance. Soporta hasta 800 usuarios, 50 cuentas SIP y 100 llamadas simulataneas. 2 p

Grandstream UCM6208 UCM6200 Series IP PBX Appliance. Soporta hasta 800 usuarios, 50 cuentas SIP y 100 llamadas simulataneas. 2 p
536.24EUR
505.32EUR
Cisco SMB SF220-48P-K9-EU SF220-48P 48-Port 10/100 PoE Smart Plus Switch

Cisco SMB SF220-48P-K9-EU SF220-48P 48-Port 10/100 PoE Smart Plus Switch
588.60EUR
466.35EUR
3CX 3CXPSPROF4 4SC including 1 year Maintenance

3CX 3CXPSPROF4 4SC including 1 year Maintenance
378.00EUR
330.75EUR
D-Link DES-3200-28 Metro Ethernet xStack 24-port 10/100Mbps Layer 2 Managed Switch + 2 x 100/1000 SFP + 2 x Combo 10/100/1000Bas

D-Link DES-3200-28 Metro Ethernet xStack 24-port 10/100Mbps Layer 2 Managed Switch + 2 x 100/1000 SFP + 2 x Combo 10/100/1000Bas
222.40EUR
173.33EUR
Cisco SMB WRP500-E-K9 Wireless-AC Broadband Router with 2 Phone Ports

Cisco SMB WRP500-E-K9 Wireless-AC Broadband Router with 2 Phone Ports
148.36EUR
137.70EUR

precios validos salvo error tipográfico, IVA NO INCLUIDO
Tlf: 910609721| Fax: 916932130

CIUDADWIRELESS INFORMÁTICA Y TELECOMUNICACIONES, S.L.
El horario de atención al público y recogida de pedidos es de Lunes a Viernes: de 09:00h. a 18:30h.
El horario de atención telefónica es de Lunes a Jueves: de 09:00h. a 14:00h. y de 15:30h a 18:20h., y los Viernes: de 8:00h. a 15:00h. y de 15:30h. a 18:20h.
Solo atenderemos en nuestras instalaciones a clientes con pedidos ya realizados, ya sea por teléfono o vía web, no haremos en persona ningun pedido nuevo

No aceptamos pagos con tarjeta en nuestras instalaciones

Gráficos de soluciones