CiudadWireless
Inicio Wireless Networking Voz sobre IP ADSL Multimedia Videovigilancia Movilidad Domótica Informática Formación Software Smartphones
Inicio » Catálogo » Informática » Pendrive USB » CNCPD16GB-316 | | Mi Cuenta | Ver Cesta | Realizar Pedido
Búsqueda Rápida
 
Búsqueda Avanzada
Categorias
 Wireless
 Networking
 Voz sobre IP
 ADSL
 Multimedia
 Videovigilancia
 Movilidad
 Domótica
 Informática
   Accesorios de montaje
   Accesorios para Portatiles/Dispositivos moviles
   Altavoces
   Auriculares / Cascos
   Baterias para Portatiles
   Cableado
   Discos Duros
   Dispositivos de alimentacion
   Dispositivos de entrada
   Monitores TFT
   Pendrive USB
   Portatiles
   Productos Limpieza
   Webcams
   Conectividad
 Formación
 Software
 Smartphones
Fabricantes
Compras más
0 productos
Notificaciones más
NotificacionesNotifiqueme de cambios a Connection CNCPDG16B-316 CNCPD16GB-316 Pen 16GB CHANCLA AMARILLA USB 2.0
Comentarios más
Escribir ComentarioEscriba un comentario para este producto
Webs amigas
Seguridad Wireless
elhacker.net
Información
Blog Gatuno
Envios/Devoluciones
Confidencialidad
Condiciones de uso
Contactenos
Datos Bancarios
Ofertas de Empleo
Alta de distribuidores
Política de Cookies
Como Llegar
Idiomas
Español
 Connection CNCPDG16B-316 CNCPD16GB-316 Pen 16GB CHANCLA AMARILLA USB 2.0
[CNCPD16GB-316]

Precio: 7.80EUR
IVA:1.64
Precio total: 9.44

Stock:1

CNCPD16GB-316 Pen 16GB CHANCLA AMARILLA USB 2.0

El USB más original, un producto útil y muy atractivo con gran variedad de modelos

Esta colección de memorias USB con formas y diseños originales está fabricada con caucho siliconado, por lo que su tacto es muy suave y agradable. Dispone de una cadena con una contera para que siempre lo puedas llevar contigo y no pierdas la cabeza del USB. Chip de primera marca, clase A.
Peso: 55g
Volumen del Packing: Anchura: 45mm Profundidad: 45mm Altura: 90mm Anchura: 45mm
 

Connection CNCPDG16B-316 CNCPD16GB-316 Pen 16GB CHANCLA AMARILLA USB 2.0

Haga Click para agrandar
Para obtener más información, visite la página del producto.
Este producto esta en nuestro catálogo desde jueves 24 diciembre, 2015.
Comentarios
Stock:1
Fabricante
Página de Connection N&C
Otros productos
Hazte distribuidor de CiudadWireless Confia tu proyecto con nosotros
Ofertas más
Cisco SMB SRW248G4-K9-EU SF 300-48 48-port 10/100 Managed Switch with Gigabit Uplinks

Cisco SMB SRW248G4-K9-EU SF 300-48 48-port 10/100 Managed Switch with Gigabit Uplinks
435.92EUR
357.61EUR
MIKROTIK ACCESORIOS UMAC STATIONBOX SBX518U StationBox 5 Ghz + 18 db antenna UFL

MIKROTIK ACCESORIOS UMAC STATIONBOX SBX518U StationBox 5 Ghz + 18 db antenna UFL
26.17EUR
21.54EUR
D-Link DGS-1510-52 52-Port 10/100/1000Mbps Gigabit Stackable SmartPro Switch including 2 SFP ports and 2 x 10G SFP+ ports - 48 x

D-Link DGS-1510-52 52-Port 10/100/1000Mbps Gigabit Stackable SmartPro Switch including 2 SFP ports and 2 x 10G SFP+ ports - 48 x
603.75EUR
487.51EUR
D-Link DEM-431XT 10GBase-SR SFP+ Transceiver, 80/300m - Without DDM - 80m: OM1 & OM2 - 300m: OM3

D-Link DEM-431XT 10GBase-SR SFP+ Transceiver, 80/300m - Without DDM - 80m: OM1 & OM2 - 300m: OM3
317.74EUR
206.47EUR
Linksys WPC54GX EU - WPC54GX PCMCIA Wireless SRX 54 Mbps - MIMO

Linksys WPC54GX EU - WPC54GX PCMCIA Wireless SRX 54 Mbps - MIMO
68.39EUR
5.95EUR

precios validos salvo error tipográfico, IVA NO INCLUIDO
Tlf: 910609721| Fax: 916932130

CIUDADWIRELESS INFORMÁTICA Y TELECOMUNICACIONES, S.L.
El horario de atención al público y recogida de pedidos es de Lunes a Viernes: de 09:00h. a 18:30h.
El horario de atención telefónica es de Lunes a Jueves: de 09:00h. a 14:00h. y de 15:30h a 18:20h., y los Viernes: de 8:00h. a 15:00h. y de 15:30h. a 18:20h.
Solo atenderemos en nuestras instalaciones a clientes con pedidos ya realizados, ya sea por teléfono o vía web, no haremos en persona ningun pedido nuevo

No aceptamos pagos con tarjeta en nuestras instalaciones

Gráficos de soluciones