CiudadWireless
Inicio Wireless Networking Voz sobre IP ADSL Multimedia Videovigilancia Movilidad Domótica Informática Formación Software Smartphones
Inicio » Catálogo » Networking » SAIs » SAI 700 | | Mi Cuenta | Ver Cesta | Realizar Pedido
Búsqueda Rápida
 
Búsqueda Avanzada
Categorias
 Wireless
 Networking
   Accesorios Networking
   Adap. Corriente
   Adaptadores ethernet
   Almacenamiento
   Armarios
   Cableado Fibra Optica
   Cableado RJ45
   Conversores de medios
   EPON
   Firewalls / UTM / Appliances
   Fuentes de alimentacion redundantes
   KVM Switches
   Load Balancing
   Modems Analógicos
   PLC - Powerline
   PON (Fibra óptica pasiva)
   Print Servers
   RDSI
   Routers Neutros
   Routers/Firewalls VPN
   SAIs
   Software / Licencias / Garantia
   Switches / Hub
   LTE - 3G - UMTS - HSDPA
   Herramientas
   VDSL
 Voz sobre IP
 ADSL
 Multimedia
 Videovigilancia
 Movilidad
 Domótica
 Informática
 Formación
 Software
 Smartphones
Fabricantes
Compras más
0 productos
Notificaciones más
NotificacionesNotifiqueme de cambios a CONNECTION N&C SAI 700 SAI OFF LINE 700 VA
Comentarios más
Escribir ComentarioEscriba un comentario para este producto
Webs amigas
Seguridad Wireless
elhacker.net
Información
Blog Gatuno
Envios/Devoluciones
Confidencialidad
Condiciones de uso
Contactenos
Datos Bancarios
Ofertas de Empleo
Alta de distribuidores
Política de Cookies
Como Llegar
Idiomas
Español
 CONNECTION N&C SAI 700 SAI OFF LINE 700 VA
[SAI 700]

Precio: 46.68EUR
IVA:9.80
Precio total: 56.48

Stock:0

Descripción del producto

SAI 700VA/360W Interactiva formato torre. Tamaño compacto

• Excelente control por microprocesador que garantiza la fiabilidad
• El AVR garantiza la estabilidad del voltaje
• Autoapagado sin carga
• Auto reinicio al volver la corriente
• Onda sinoidal modificada
• Carga en modo OFF
• Función de inicio en frío
• Puertos de comunicación USB/RS-232 y protección telefónica RJ11 opcionales


Capacidad 700VA / 360W
Voltaje 220/230/240 VAC
Rango de voltaje 162-290 VAC

Salida
Regulación de voltaje ±10%
Tiempo de transferencia Típico 2-6 ms, 10ms max.
Forma de Onda (Modo Batería) Onda sinoidal simulada

Batería
Tipo y numero de Baterías 12 V/ 7 AH x 1
Tiempo de recarga típico 4-6 horas al 90% de la capacidad
Dimensión (PxAnxAl) 287 x 100 x 142 mm
Peso neto (kgs) 4.25

Ambiente
Humedad 0-90 % RH @ 0-40° C (non-condensing)
Nivel ruido Menos de 40 dB

Conectividad
USB
Soporta Windows 2000/2003/XP/Vista/2008/7/8, Linux,
Unix, and MAC

CONNECTION N&C SAI 700 SAI OFF LINE 700 VA

Haga Click para agrandar
Para obtener más información, visite la página del producto.
Este producto esta en nuestro catálogo desde jueves 03 julio, 2014.
Comentarios
Stock:0
Fabricante
Página de Connection N&C
Otros productos
Hazte distribuidor de CiudadWireless Confia tu proyecto con nosotros
Ofertas más
D-Link DEM-CB100S SFP+ Direct Attach Stacking Cable, 1M

D-Link DEM-CB100S SFP+ Direct Attach Stacking Cable, 1M
124.94EUR
95.79EUR
Dlink DP-301P+ Print Server 1 10/100 + 1 paralelo

Dlink DP-301P+ Print Server 1 10/100 + 1 paralelo
56.04EUR
41.21EUR
D-Link DEM-310GT 1-port mini-GBIC LX Single-mode Fiber Transceiver (up to 10km, support 3.3V power)

D-Link DEM-310GT 1-port mini-GBIC LX Single-mode Fiber Transceiver (up to 10km, support 3.3V power)
67.74EUR
58.74EUR
Dlink DAP-1360 Wireless N 300 Open Source Access Point/Router Compatible with IEEE 802.11b/802.11g/802.11n draft 2.4GHz Standard

Dlink DAP-1360 Wireless N 300 Open Source Access Point/Router Compatible with IEEE 802.11b/802.11g/802.11n draft 2.4GHz Standard
29.13EUR
25.37EUR
D-Link DGS-3120-24PC/SI 24-port 10/100/1000Mbps L2 Stackable Managed PoE Gigabit Switch including 4-port Combo 1000BaseT/SFP wit

D-Link DGS-3120-24PC/SI 24-port 10/100/1000Mbps L2 Stackable Managed PoE Gigabit Switch including 4-port Combo 1000BaseT/SFP wit
910.95EUR
720.22EUR

precios validos salvo error tipográfico, IVA NO INCLUIDO
Tlf: 910609721| Fax: 916932130

CIUDADWIRELESS INFORMÁTICA Y TELECOMUNICACIONES, S.L.
HORARIO_PUBLICO

El horario de atención al público y telefónico es de Lunes a Viernes, del 1 de Julio al 31 de Agosto (inclusive), de 8:00 a 15:00 ininterrumpidamente.

Solo atenderemos en nuestras instalaciones a clientes con pedidos ya realizados, ya sea por teléfono o vía web, no haremos en persona ningun pedido nuevo

No aceptamos pagos con tarjeta en nuestras instalaciones

Gráficos de soluciones