CiudadWireless
Inicio Wireless Networking Voz sobre IP ADSL Multimedia Videovigilancia Movilidad Domótica Informatica Formación
Inicio » Catálogo » Networking » SAIs » Ph9475 | | Mi Cuenta | Ver Cesta | Realizar Pedido
Búsqueda Rápida
 
Búsqueda Avanzada
Categorias
 Wireless
 Networking
   Accesorios Networking
   Adap. Corriente
   Adaptadores ethernet
   Almacenamiento
   Armarios
   Cableado Fibra Optica
   Cableado RJ45
   Conversores de medios
   Firewalls / UTM / Appliances
   Fuentes de alimentacion redundantes
   KVM Switches
   Load Balancing
   Modems Analógicos
   PLC - Powerline
   PON (Fibra óptica pasiva)
   Print Servers
   RDSI
   Routers Neutros
   Routers/Firewalls VPN
   SAIs
   Software / Licencias / Garantia
   Switches / Hub
   LTE - 3G - UMTS - HSDPA
   Herramientas
   VDSL
 Voz sobre IP
 ADSL
 Multimedia
 Videovigilancia
 Movilidad
 Domótica
 Informatica
 Formación
Fabricantes
Compras más
0 productos
Notificaciones más
NotificacionesNotifiqueme de cambios a CONNECTION N&C Ph9475 SAI PHASAK Digital Interactivo 750 VA regleta
Comentarios más
Escribir ComentarioEscriba un comentario para este producto
Webs amigas
Seguridad Wireless
elhacker.net
Información
Blog Gatuno
Envios/Devoluciones
Confidencialidad
Condiciones de uso
Contactenos
Datos Bancarios
Ofertas de Empleo
Alta de distribuidores
Como Llegar
Idiomas
Español
 CONNECTION N&C Ph9475 SAI PHASAK Digital Interactivo 750 VA regleta
[Ph9475]

Precio: 78.60EUR
IVA:16.51
Precio total: 95.11

Stock:0

Minimo dos Semanas

PH 9475 SAI Phasak Orion 750 VA USB + RJ-45 + Coaxial

Estos Sistemas de Alimentación Ininterrumpida PHASAK están provistos de tecnología digital interactiva y han sido objeto de rigurosos controles de calidad superando estas pruebas de forma satisfactoria. Tienen control por microprocesador para un rendimiento y cierre del sistema óptimos. El software de gestión, que podrá descargar de internet e instalar según sus necesidades, hace que el SAI sea completamente integrable con su sistema. Con estos SAI"s de línea interactiva se corrigen automáticamente tensiones demasiado bajas o demasiado altas sin usar la batería, esta función garantiza la disponibilidad del máximo tiempo de back-up en caso de una interferencia en la tensión eléctrica ofreciendo una protección de larga duración y fiable. Cuentan además con la posibilidad de monitorizar su funcionamiento mediante un puerto USB y con protección para un puerto RJ-45 y cable coaxial.

Características

Potencia: 750 VA
Conector CEE7/7 Schuko, hembra: 4
Conector IEC 320-C14 macho: 2
Puerto de comunicaciones USB: Sí
Conector RJ 45 hembra: 2
Tensión nominal de salida en AC: 230 V
Tipo de tecnología: Digital interactiva
Tipo de protección: Protección eléctrica completa, teléfono, televisión y red
Tensión máxima de entrada en AC: 280 V
Tensión mínima de entrada en AC: 170 V
Tipo de onda: Pseudo-sinusoidal
Tiempo de carga: 4 horas para 90%
Nivel de ruido: < 40 dB(A)
Peso: 5.88 Kg
Dimensiones: 292 x 199 x 91 mm
Color: Negro

CONNECTION N&C Ph9475 SAI PHASAK Digital Interactivo 750 VA regleta

Haga Click para agrandar
Para obtener más información, visite la página del producto.
Este producto esta en nuestro catálogo desde viernes 15 febrero, 2013.
Comentarios
Stock:0
Hazte distribuidor de CiudadWireless Confia tu proyecto con nosotros
Ofertas más
Cisco SMB SG300-52MP-K9-EU SG 300-52MP 52-port Gigabit Max-PoE Managed Switch

Cisco SMB SG300-52MP-K9-EU SG 300-52MP 52-port Gigabit Max-PoE Managed Switch
1,445.63EUR
1,445.63EUR
Cisco SMB WVC2300 EU Wireless-G Business Internet Video Camera with Audio

Cisco SMB WVC2300 EU Wireless-G Business Internet Video Camera with Audio
107.46EUR
107.46EUR
Linksys NMH410-EU Media Hub with 1 TB Drive, LCD and Flash Card Reader

Linksys NMH410-EU Media Hub with 1 TB Drive, LCD and Flash Card Reader
185.38EUR
185.38EUR
D-Link DEM-431XT 10GBase-SR SFP+ Transceiver, 80/300m - Without DDM - 80m: OM1 & OM2 - 300m: OM3

D-Link DEM-431XT 10GBase-SR SFP+ Transceiver, 80/300m - Without DDM - 80m: OM1 & OM2 - 300m: OM3
242.79EUR
242.79EUR
Atcom Rainbow 4 6 lines IP Phone with 4.3 inch TFT color display

Atcom Rainbow 4 6 lines IP Phone with 4.3 inch TFT color display
100.83EUR
100.83EUR

precios validos salvo error tipográfico, IVA NO INCLUIDO
Tlf: 910609721| Fax: 916932130

CIUDADWIRELESS INFORMÁTICA Y TELECOMUNICACIONES, S.L.
El horario de atención al público y recogida de pedidos es de Lunes a Viernes: de 09:00h. a 18:30h.
El horario de atención telefónica es de Lunes a Jueves: de 09:00h. a 14:00h. y de 15:30h a 18:20h., y los Viernes: de 8:00h. a 15:00h. y de 15:30h. a 18:20h.
Solo atenderemos en nuestras instalaciones a clientes con pedidos ya realizados, ya sea por teléfono o vía web, no haremos en persona ningun pedido nuevo

No aceptamos pagos con tarjeta en nuestras instalaciones

Gráficos de soluciones