CiudadWireless
Inicio Wireless Networking Voz sobre IP ADSL Multimedia Videovigilancia Movilidad Domótica Informatica Formación
Inicio » Catálogo » Networking » SAIs » PH9485 | | Mi Cuenta | Ver Cesta | Realizar Pedido
Búsqueda Rápida
 
Búsqueda Avanzada
Categorias
 Wireless
 Networking
   Accesorios Networking
   Adap. Corriente
   Adaptadores ethernet
   Almacenamiento
   Armarios
   Cableado Fibra Optica
   Cableado RJ45
   Conversores de medios
   Firewalls / UTM / Appliances
   Fuentes de alimentacion redundantes
   KVM Switches
   Load Balancing
   Modems Analógicos
   PLC - Powerline
   PON (Fibra óptica pasiva)
   Print Servers
   RDSI
   Routers Neutros
   Routers/Firewalls VPN
   SAIs
   Software / Licencias / Garantia
   Switches / Hub
   LTE - 3G - UMTS - HSDPA
   Herramientas
   VDSL
 Voz sobre IP
 ADSL
 Multimedia
 Videovigilancia
 Movilidad
 Domótica
 Informatica
 Formación
Fabricantes
Compras más
0 productos
Notificaciones más
NotificacionesNotifiqueme de cambios a Connection N&C PH9485. SAI OFF LINE 850 VA con LCD PHASACK
Comentarios más
Escribir ComentarioEscriba un comentario para este producto
Webs amigas
Seguridad Wireless
elhacker.net
Información
Blog Gatuno
Envios/Devoluciones
Confidencialidad
Condiciones de uso
Contactenos
Datos Bancarios
Ofertas de Empleo
Alta de distribuidores
Como Llegar
Idiomas
Español
 Connection N&C PH9485. SAI OFF LINE 850 VA con LCD PHASACK
[PH9485]

Precio: 67.20EUR
IVA:14.11
Precio total: 81.31

Stock:0

Minimo dos Semanas

Los nuevos SAI PHASAK están provistos de una tecnología digital interactiva y han sido sometidos a estrictos controles de calidad. Tienen control por microprocesador para un rendimiento y cierre del sistema optimizado. El software de gestión, que puede ser descargado desde internet e instalado según sus necesidades, hace que estos SAI se integren completamente en su sistema. Con estos SAI interactivos las subidas o bajadas de tensión serán corregidas automáticamente sin usar la batería, de este modo se garantiza que en caso de un corte de corriente eléctrica dispondrá de una protección fiable y de larga duración. Dispone de un sistema de protección, LCD informativo, alarma sonora ofreciendo unas óptimas prestaciones. Disponible en 650, 850 VA de potencia.

Especificaciones:

Puerto de comunicaciones USB: Sí
Tensión nominal de salida en AC: 230 V
Tipo de tecnología: Digital interactiva
Tipo de protección: Protección total eléctrica y de red
Sistema Boost, estabilizador digital de corriente: Sí
Tipo de filtros: Filtro RFI, VDR limitado
Tensión máxima de entrada en AC: 280 V
Tensión mínima de entrada en AC: 179 V
Frecuencia: 47 – 63 Hz
Profundidad: 330 mm
Anchura: 100 mm
Altura: 140 mm
Peso: 5 Kg
Color: Negro
Conector RJ 45 hembra: 2

Connection N&C PH9485. SAI OFF LINE 850 VA con LCD PHASACK

Haga Click para agrandar
Para obtener más información, visite la página del producto.
Este producto esta en nuestro catálogo desde viernes 26 noviembre, 2010.
Comentarios
Stock:0
Clientes que compraron este producto, también han comprado
Stella Doradus 24 SD27 Antena Parabolica 24 Dbi

Stella Doradus 24 SD27 Antena Parabolica 24 Dbi
Alargador cable LMR400 eq. de 3 Metros N Macho / N Hembra

Alargador cable LMR400 eq. de 3 Metros N Macho / N Hembra
Linksys SE2800-EU 8-Port Gigabit Ethernet Switch

Linksys SE2800-EU 8-Port Gigabit Ethernet Switch
Ubiquiti Networks UBIQUITI ROCKETM5 UBIQUITI ROCKET M5 - 5 GHz. 500 mW 2 x RSMA 2X2 MIMO AIRMAX

Ubiquiti Networks UBIQUITI ROCKETM5 UBIQUITI ROCKET M5 - 5 GHz. 500 mW 2 x RSMA 2X2 MIMO AIRMAX
Ubiquiti Networks AIRMAX AM-5G16-120  5GHz AirMax BaseStation, 16dBi, 120 deg, rocket kit

Ubiquiti Networks AIRMAX AM-5G16-120 5GHz AirMax BaseStation, 16dBi, 120 deg, rocket kit
Ubiquiti Networks UBIQUITI AG-HP-5G27 AirGrid M Series, 5GHz, 27dBi 300 mW

Ubiquiti Networks UBIQUITI AG-HP-5G27 AirGrid M Series, 5GHz, 27dBi 300 mW
Fabricante
Página de Connection NC
Otros productos
Hazte distribuidor de CiudadWireless Confia tu proyecto con nosotros
Ofertas más
D-Link DEM-431XT 10GBase-SR SFP+ Transceiver, 80/300m - Without DDM - 80m: OM1 & OM2 - 300m: OM3

D-Link DEM-431XT 10GBase-SR SFP+ Transceiver, 80/300m - Without DDM - 80m: OM1 & OM2 - 300m: OM3
242.79EUR
242.79EUR
Linksys X2000-E1 Wireless-N ADSL2+ Modem Router

Linksys X2000-E1 Wireless-N ADSL2+ Modem Router
30.44EUR
30.44EUR
eRize ERZWN150-USB03H900 Adaptador USB Wireless N 150 Long range Chipset Realtek 8188 antena 5 dbi

eRize ERZWN150-USB03H900 Adaptador USB Wireless N 150 Long range Chipset Realtek 8188 antena 5 dbi
18.29EUR
18.29EUR
Cisco SMB SG500-52MP-K9-G5 SG500-52MP 52-port Gigabit Max PoE+ Stackable Managed Switch

Cisco SMB SG500-52MP-K9-G5 SG500-52MP 52-port Gigabit Max PoE+ Stackable Managed Switch
1,850.34EUR
1,850.34EUR
Cisco SMB SF110D-08HP-EU SF110D-08HP 8-Port 10/100 PoE (4 Ports) Desktop Switch

Cisco SMB SF110D-08HP-EU SF110D-08HP 8-Port 10/100 PoE (4 Ports) Desktop Switch
91.73EUR
91.73EUR

precios validos salvo error tipográfico, IVA NO INCLUIDO
Tlf: 910609721| Fax: 916932130

CIUDADWIRELESS INFORMÁTICA Y TELECOMUNICACIONES, S.L.
El horario de atención al público y recogida de pedidos es de Lunes a Viernes: de 09:00h. a 18:30h.
El horario de atención telefónica es de Lunes a Jueves: de 09:00h. a 14:00h. y de 15:30h a 18:20h., y los Viernes: de 8:00h. a 15:00h. y de 15:30h. a 18:20h.
Solo atenderemos en nuestras instalaciones a clientes con pedidos ya realizados, ya sea por teléfono o vía web, no haremos en persona ningun pedido nuevo

No aceptamos pagos con tarjeta en nuestras instalaciones

Gráficos de soluciones