CiudadWireless
Inicio Wireless Networking Voz sobre IP y telefonía ADSL Multimedia Videovigilancia Movilidad Domótica Informática Software Smartphones Formación
Inicio » Catálogo » Contactenos | | Mi Cuenta | Ver Cesta | Realizar Pedido
Búsqueda Rápida
 
Búsqueda Avanzada
Categorias
 Wireless
 Networking
 Voz sobre IP y telefonía
 ADSL
 Multimedia
 Videovigilancia
 Movilidad
 Domótica
 Informática
 Software
 Smartphones
 Formación
Fabricantes
Compras más
0 productos
Comentarios más
Alargadores Alargador 1m. N-Macho / N-Hembra
Queria saber si este cable sirve para exterior, por lo menos ..
3 de 5 Estrellas!
Webs amigas
Seguridad Wireless
elhacker.net
Información
Blog Gatuno
Envios/Devoluciones
Política de privacidad
Condiciones de uso
Contactenos
Datos Bancarios
Ofertas de Empleo
Alta de distribuidores
Política de Cookies
Como Llegar
Idiomas
Español
Contactenos Contactenos
Nombre Completo:
Dirección E-Mail:
Consulta:
Hazte distribuidor de CiudadWireless Confia tu proyecto con nosotros
Ofertas más
D-Link COVR-C1202 AC1200 Whole Home Wi-Fi system (2 pack) -Two 10/100/1000Mbps Ethernet ports (Auto-detect as WAN or LAN) -Route

D-Link COVR-C1202 AC1200 Whole Home Wi-Fi system (2 pack) -Two 10/100/1000Mbps Ethernet ports (Auto-detect as WAN or LAN) -Route
137.66EUR
127.00EUR
Cisco SMB SG300-28MP-K9-EU SG300-28MP 28-port Gigabit Max-PoE Managed Switch

Cisco SMB SG300-28MP-K9-EU SG300-28MP 28-port Gigabit Max-PoE Managed Switch
866.71EUR
604.10EUR
Netgear consumo XR500-100EUS Router Wifi Pro Gaming con tecnología AC2600 (dual band, cuatro canales de streaming Gigabit, calid

Netgear consumo XR500-100EUS Router Wifi Pro Gaming con tecnología AC2600 (dual band, cuatro canales de streaming Gigabit, calid
272.42EUR
234.25EUR
D-Link DEM-310GT 1-port mini-GBIC LX Single-mode Fiber Transceiver (up to 10km, support 3.3V power)

D-Link DEM-310GT 1-port mini-GBIC LX Single-mode Fiber Transceiver (up to 10km, support 3.3V power)
67.74EUR
58.74EUR
Plantronics 85618-01 BLACKWIRE C310-M Certificado Microsoft/Lync

Plantronics 85618-01 BLACKWIRE C310-M Certificado Microsoft/Lync
25.40EUR
20.99EUR

precios validos salvo error tipográfico, IVA NO INCLUIDO
Tlf: 910609721| Fax: 916932130

CIUDADWIRELESS INFORMÁTICA Y TELECOMUNICACIONES, S.L.
HORARIO_PUBLICO

El horario de atención al público y telefónico es de Lunes a Viernes, del 1 de Julio al 31 de Agosto (inclusive), de 8:00 a 15:00 ininterrumpidamente.

Solo atenderemos en nuestras instalaciones a clientes con pedidos ya realizados, ya sea por teléfono o vía web, no haremos en persona ningun pedido nuevo

No aceptamos pagos con tarjeta en nuestras instalaciones

Gráficos de soluciones