CiudadWireless
Inicio Wireless Networking Voz sobre IP ADSL Multimedia Videovigilancia Movilidad Domótica Informática Formación Software Smartphones
Inicio » Catálogo » Videovigilancia » Camaras IP » Accesorios » AXIS CONVERSION LENS 0.3X | | Mi Cuenta | Ver Cesta | Realizar Pedido
Búsqueda Rápida
 
Búsqueda Avanzada
Categorias
 Wireless
 Networking
 Voz sobre IP
 ADSL
 Multimedia
 Videovigilancia
   Accesorios Infrarrojos
   Camaras Analogicas
   Camaras IP
     Accesorios
     Camaras RJ45
     Camaras WiFi
     Carcasas
     Lentes
   Grabadores (DVR)
   Software videovigilancia
   Videograbador IP (NVR)
    Software videovigilancia
 Movilidad
 Domótica
 Informática
 Formación
 Software
 Smartphones
Fabricantes
Compras más
0 productos
Notificaciones más
NotificacionesNotifiqueme de cambios a Axis AXIS CONVERSION LENS 0.3X Wide angle conversion lens for AXIS Q1755 and Q1775.
Comentarios más
Escribir ComentarioEscriba un comentario para este producto
Webs amigas
Seguridad Wireless
elhacker.net
Información
Blog Gatuno
Envios/Devoluciones
Confidencialidad
Condiciones de uso
Contactenos
Datos Bancarios
Ofertas de Empleo
Alta de distribuidores
Política de Cookies
Como Llegar
Idiomas
Español
 Axis AXIS CONVERSION LENS 0.3X Wide angle conversion lens for AXIS Q1755 and Q1775.
[AXIS CONVERSION LENS 0.3X]

Precio: 204.89EUR
IVA:43.03
Precio total: 247.91

Stock:0

Conversion Lens 0.3x
Captures wide angle view of HD image quality

Ultra wide angle 0.3x Nominal Magnification
Compatible with whole zoom area
High-definition design


Semi-fish eye lens
The Conversion Lens 0.3x is designed to broaden the angle of view, including 180% more area in the picture. The Conversion Lens 0.3x zoom is recommended for use with AXIS Q1775 Network Camera.

Camera                       Image sensor    Angle of view
AXIS Q1775                     1/2.8" 1              06°-14°

Compatible products

AXIS Q1755
AXIS Q1775

Axis AXIS CONVERSION LENS 0.3X Wide angle conversion lens for AXIS Q1755 and Q1775.

Haga Click para agrandar
Para obtener más información, visite la página del producto.
Este producto esta en nuestro catálogo desde jueves 07 abril, 2016.
Comentarios
Stock:0
Fabricante
Página de Axis
Otros productos
Hazte distribuidor de CiudadWireless Confia tu proyecto con nosotros
Ofertas más
Dlink DEM-211 155Mbps Multi-Mode LC SFP Transceiver 2km- Compli

Dlink DEM-211 155Mbps Multi-Mode LC SFP Transceiver 2km- Compli
101.64EUR
66.84EUR
D-Link DGS-3420-52T 48-Ports 10/100/1000Mbps Layer 2+ Stackable Gigabit Switch plus 4 10GE SFP+ - Including 4 built-in Combo 100

D-Link DGS-3420-52T 48-Ports 10/100/1000Mbps Layer 2+ Stackable Gigabit Switch plus 4 10GE SFP+ - Including 4 built-in Combo 100
1,970.25EUR
1,525.01EUR
Dlink DCS-2120 Cámara inalámbrica de vigilancia con soporte 3GPP

Dlink DCS-2120 Cámara inalámbrica de vigilancia con soporte 3GPP
179.97EUR
148.19EUR
D-LINK DES-102F Módulo de 2 puertos de fibra Fast Ethernet 100Base-FX (conector SC)

D-LINK DES-102F Módulo de 2 puertos de fibra Fast Ethernet 100Base-FX (conector SC)
127.01EUR
94.19EUR
Cisco SMB SLM2048PT-EU Cisco Small Business 200 Series Switch SG200-50P - Conmutador - Gestionado - 48 x 10/100/1000 + 2 x Gigab

Cisco SMB SLM2048PT-EU Cisco Small Business 200 Series Switch SG200-50P - Conmutador - Gestionado - 48 x 10/100/1000 + 2 x Gigab
794.64EUR
616.05EUR

precios validos salvo error tipográfico, IVA NO INCLUIDO
Tlf: 910609721| Fax: 916932130

CIUDADWIRELESS INFORMÁTICA Y TELECOMUNICACIONES, S.L.
El horario de atención al público y recogida de pedidos es de Lunes a Viernes: de 09:00h. a 18:30h.
El horario de atención telefónica es de Lunes a Jueves: de 09:00h. a 14:00h. y de 15:30h a 18:20h., y los Viernes: de 8:00h. a 15:00h. y de 15:30h. a 18:20h.
Solo atenderemos en nuestras instalaciones a clientes con pedidos ya realizados, ya sea por teléfono o vía web, no haremos en persona ningun pedido nuevo

No aceptamos pagos con tarjeta en nuestras instalaciones

Gráficos de soluciones