CiudadWireless
Inicio Wireless Networking Voz sobre IP y telefonía ADSL Multimedia Videovigilancia Movilidad Domótica Informática Software Formación
Inicio » Catálogo » Videovigilancia » Cámaras IP Ethernet » Accesorios » Conversores » De IP a Analógico | | Mi Cuenta | Ver Cesta | Realizar Pedido
Búsqueda Rápida
 
Búsqueda Avanzada
Categorias
 Wireless
 Networking
 Voz sobre IP y telefonía
 ADSL
 Multimedia
 Videovigilancia
   Accesorios
   Antivandálicas
   Baby Cam (vigilabebés)
   Cámaras IP Ethernet
     Accesorios
       Cables
       Carcasas
       Conectores
       Conversores
         De Analógico a IP
         De IP a Analógico
       Discos duros
       Focos Infrarrojos (IR)
       Fuentes de alimentación
       Ópticas
       Soportes
     Cámaras Exterior
     Cámaras Interior
     Grabador IP (NVR)
   Cámaras IP WiFi
   Cámaras para movilidad
   Cámaras Térmicas
   Grabadores
   Marinas - Anticorrosión
   Sistemas Analógicos
   Software
 Movilidad
 Domótica
 Informática
 Software
 Formación
Fabricantes
Compras más
0 productos
Comentarios más
Alfa Network AWUS036ACH 802.11ac Dual Band 1200mbps WLAN Long Range USB Adapter
ALGUIEN PODRIA DECIRME SI VA BIEN EN MODO MONITOR ???? __ ..
4 de 5 Estrellas!
Webs amigas
Seguridad Wireless
elhacker.net
Información
Blog Gatuno
Envios/Devoluciones
Política de privacidad
Condiciones de uso
Contactenos
Datos Bancarios
Ofertas de Empleo
Alta de distribuidores
Política de Cookies
Como Llegar
Idiomas
Español

59,92

A ver que tenemos aqui
Mostrar: 
Viendo del 1 al 7 (de 7 productos) Páginas de Resultados:  1 
 Disponibilidad-      Productos   Precio   Compre Ahora 

0
 
Hikvision - Professional DS-6901UDI Decodificador IP de 1 salida de monitor HDMI/VGA/ BNC, capacidad máx. decodificación 16ch, c
 
 Hikvision - Professional DS-6901UDI Decodificador IP de 1 salida de monitor HDMI/VGA/ BNC, capacidad máx. decodificación 16ch, c   1,474.20EUR  Compre Ahora 

0
 
Hikvision - Professional DS-6904UDI Decodificador IP de 4 salidas de monitor HDMI y 2 BNC, capacidad máx. decodificación 32ch, c
 
 Hikvision - Professional DS-6904UDI Decodificador IP de 4 salidas de monitor HDMI y 2 BNC, capacidad máx. decodificación 32ch, c   3,112.20EUR  Compre Ahora 

0
 
Hikvision - Professional DS-6908UDI Decodificador IP de 8 salidas de monitor HDMI y 4 BNC, capacidad máx. decodificación 64ch, c
 
 Hikvision - Professional DS-6908UDI Decodificador IP de 8 salidas de monitor HDMI y 4 BNC, capacidad máx. decodificación 64ch, c   4,751.25EUR  Compre Ahora 

0
 
Hikvision - Professional DS-6910UDI Decodificador IP de 10 salidas de monitor HDMI y 5 BNC, capacidad máx. decodificación 80ch,
 
 Hikvision - Professional DS-6910UDI Decodificador IP de 10 salidas de monitor HDMI y 5 BNC, capacidad máx. decodificación 80ch,    5,808.60EUR  Compre Ahora 

0
 
Hikvision - Professional DS-6912UDI Decodificador IP de 12 salidas de monitor HDMI y 6 BNC, capacidad máx. decodificación 96ch,
 
 Hikvision - Professional DS-6912UDI Decodificador IP de 12 salidas de monitor HDMI y 6 BNC, capacidad máx. decodificación 96ch,    6,177.15EUR  Compre Ahora 

0
 
Hikvision - Professional DS-6916UDI Decodificador IP de 16 salidas de monitor HDMI y 8 BNC, capacidad máx. decodificación 128ch,
 
 Hikvision - Professional DS-6916UDI Decodificador IP de 16 salidas de monitor HDMI y 8 BNC, capacidad máx. decodificación 128ch,   7,604.10EUR  Compre Ahora 

0
 
Uniview DC5301 1-ch H.265&4K Decoder, with power adapter, Video Input RJ45, Video Decoding Ability 2x1200W@30, 4x8MP@30, 8x1080P
 
 Uniview DC5301 1-ch H.265&4K Decoder, with power adapter, Video Input RJ45, Video Decoding Ability 2x1200W@30, 4x8MP@30, 8x1080P   19,998.00EUR  Compre Ahora 
Viendo del 1 al 7 (de 7 productos) Páginas de Resultados:  1 
Hazte distribuidor de CiudadWireless Confia tu proyecto con nosotros
Ofertas más
3CXPS8 licencia perpetua 8 llamadas concurrentes + 1 año de soporte de 3CX

3CXPS8 licencia perpetua 8 llamadas concurrentes + 1 año de soporte de 3CX
698.00EUR
488.60EUR
Plantronics 88828-02 HW540 ENCOREpro convertible

Plantronics 88828-02 HW540 ENCOREpro convertible
90.71EUR
74.97EUR
Cisco SMB SF110D-16HP-EU SF110D-16HP 16-Port 10/100 PoE Desktop Switch

Cisco SMB SF110D-16HP-EU SF110D-16HP 16-Port 10/100 PoE Desktop Switch
213.27EUR
164.02EUR
TP-Link TL-SM321A 1000Base-BX WDM Bi-Directional SFP Module, LC connector, TX:1550nm/RX:1310nm, single-mode, 10km

TP-Link TL-SM321A 1000Base-BX WDM Bi-Directional SFP Module, LC connector, TX:1550nm/RX:1310nm, single-mode, 10km
32.40EUR
30.95EUR
Ubiquiti Networks UBIQUITI RPS-DC-100W RedundantPowerSupply,DC,100W

Ubiquiti Networks UBIQUITI RPS-DC-100W RedundantPowerSupply,DC,100W
75.28EUR
65.83EUR

precios validos salvo error tipográfico, IVA NO INCLUIDO
Tlf: 910609721| Fax: 916932130

CIUDADWIRELESS INFORMÁTICA Y TELECOMUNICACIONES, S.L.
El horario de atención al público y recogida de pedidos es de Lunes a Viernes: de 09:00h. a 18:30h.
El horario de atención telefónica es de Lunes a Jueves: de 09:00h. a 14:00h. y de 15:30h a 18:20h., y los Viernes: de 8:00h. a 15:00h. y de 15:30h. a 18:20h.
Solo atenderemos en nuestras instalaciones a clientes con pedidos ya realizados, ya sea por teléfono o vía web, no haremos en persona ningun pedido nuevo

No aceptamos pagos con tarjeta en nuestras instalaciones

Gráficos de soluciones