CiudadWireless
Inicio Wireless Networking Voz sobre IP y telefonía ADSL Multimedia Videovigilancia Movilidad Domótica Informática Software Smartphones Formación
Inicio » Catálogo » Política de Cookies | | Mi Cuenta | Ver Cesta | Realizar Pedido
Búsqueda Rápida
 
Búsqueda Avanzada
Categorias
 Wireless
 Networking
 Voz sobre IP y telefonía
 ADSL
 Multimedia
 Videovigilancia
 Movilidad
 Domótica
 Informática
 Software
 Smartphones
 Formación
Fabricantes
Compras más
0 productos
Comentarios más
Alargadores Alargador 1m. N-Macho / N-Hembra
Queria saber si este cable sirve para exterior, por lo menos ..
3 de 5 Estrellas!
Webs amigas
Seguridad Wireless
elhacker.net
Información
Blog Gatuno
Envios/Devoluciones
Política de privacidad
Condiciones de uso
Contactenos
Datos Bancarios
Ofertas de Empleo
Alta de distribuidores
Política de Cookies
Como Llegar
Idiomas
Español
Política de Cookies Política de Cookies

Cookies:

CiudadWireless usa cookies sólo con objetivos técnicos para la autenticación de usuarios. En ningún caso estos cookies se usan para otro fines, ni se hace llegar información a terceros.

Usamos Google Analytics para obtener las estadísticas de accesos, por lo que además de los cookies mencionados, se podrían incluir otros cookies para el seguimiento de sesiones y usuarios únicos. En ningún caso estos cookies incluyen información personal o privada de los usuarios registrados en CiudadWireless, y están completamente disasociados y aislados de los datos que gestiona CiudadWireless

Las empresas que llevan las estadísticas de acceso, podrían usar cookies con fines estadísticos y sólo para los accesos a sus servidores. En ningún caso se relacionan con los datos de usuarios de CiudadWireless, y hacemos el esfuerzo técnico para impedir que haya fugas de datos personales.

Los usuarios pueden eliminarlos o impedir el envío de esos cookies desde las opciones de su navegador.

Continuar
Hazte distribuidor de CiudadWireless Confia tu proyecto con nosotros
Ofertas más
TP-Link TL-SG1008D 8-port Gigabit Switch, 8 10/100/1000M RJ45 ports, plastic case

TP-Link TL-SG1008D 8-port Gigabit Switch, 8 10/100/1000M RJ45 ports, plastic case
17.40EUR
16.28EUR
Cisco SMB SG350X-48-K9-EU Cisco SG350X-48 48-port Gigabit Stackable Switch

Cisco SMB SG350X-48-K9-EU Cisco SG350X-48 48-port Gigabit Stackable Switch
1,116.96EUR
796.92EUR
D-Link DEM-310GT 1-port mini-GBIC LX Single-mode Fiber Transceiver (up to 10km, support 3.3V power)

D-Link DEM-310GT 1-port mini-GBIC LX Single-mode Fiber Transceiver (up to 10km, support 3.3V power)
58.21EUR
58.74EUR
D-Link DEM-431XT-DD 10GBase-SR SFP+ Transceiver, DDM, 80/300m - With DDM - 80m: OM1 & OM2 - 300m: OM3

D-Link DEM-431XT-DD 10GBase-SR SFP+ Transceiver, DDM, 80/300m - With DDM - 80m: OM1 & OM2 - 300m: OM3
349.52EUR
319.41EUR
Ubiquiti AIRFIBER 3G26-S45 3 GHz airFiber Dish, 26 dBi, Slant 45

Ubiquiti AIRFIBER 3G26-S45 3 GHz airFiber Dish, 26 dBi, Slant 45
220.37EUR
186.75EUR

precios validos salvo error tipográfico, IVA NO INCLUIDO
Tlf: 910609721| Fax: 916932130

CIUDADWIRELESS INFORMÁTICA Y TELECOMUNICACIONES, S.L.
El horario de atención al público y recogida de pedidos es de Lunes a Viernes: de 09:00h. a 18:30h.
El horario de atención telefónica es de Lunes a Jueves: de 09:00h. a 14:00h. y de 15:30h a 18:20h., y los Viernes: de 8:00h. a 15:00h. y de 15:30h. a 18:20h.
Solo atenderemos en nuestras instalaciones a clientes con pedidos ya realizados, ya sea por teléfono o vía web, no haremos en persona ningun pedido nuevo

No aceptamos pagos con tarjeta en nuestras instalaciones

Gráficos de soluciones