CiudadWireless
Inicio Wireless Antenas Networking Voz sobre IP y telefonía COVID-19 Videovigilancia Multimedia Movilidad Domótica Formación Informática Software
Inicio » Catálogo » Voz sobre IP y telefonía » Teléfonos y terminales » Fuentes de alimentación teléfonos » CP-PWR-CORD-CE= | | Mi Cuenta | Ver Cesta | Realizar Pedido
Búsqueda Rápida
 
Búsqueda Avanzada
Categorias
 Wireless
 Antenas
 Networking
 Voz sobre IP y telefonía
   Accesorios VozIP
   Adaptadores ATA
   Auriculares
   Centralitas PBX
   Controladores de alta disponibilidad
   Gateways
   Licencias VoIP
   Líneas y servicios VozIP
   Megafonía / Hilo musical
   Personas mayores
   Porteros / Videoporteros
   RDSI
   Routers + VozIP
   Sistemas DECT
   Sistemas Multicelda
   Tarjetas RDSI / VozIP
   Teléfonos y terminales
     Accesorios teléfonos
     Fuentes de alimentación teléfonos
     Teclados de expansión
     Teléfonos analógicos
     Teléfonos DECT
     Teléfonos IP
     Teléfonos IP WiFi
     Teléfonos USB / Skype
     Smartphones y móviles
   Video / Audioconferencia
 COVID-19
 Videovigilancia
 Multimedia
 Movilidad
 Domótica
 Formación
 Informática
 Software
Fabricantes
Compras más
0 productos
Notificaciones más
NotificacionesNotifiqueme de cambios a Cisco CP-PWR-CORD-CE= 7900 Series Transformer Power Cord, Central Europe
Comentarios más
Escribir ComentarioEscriba un comentario para este producto
Webs amigas
Seguridad Wireless
elhacker.net
Información
Blog Gatuno
Envios/Devoluciones
Política de privacidad
Condiciones de uso
Contactenos
Datos Bancarios
Ofertas de Empleo
Alta de distribuidores
Política de Cookies
Como Llegar
Idiomas
Español
 Cisco CP-PWR-CORD-CE= 7900 Series Transformer Power Cord, Central Europe
[CP-PWR-CORD-CE=]

Precio: 6.84EUR 3.33EUR
IVA:0.70
Precio total: 4.03

2/3 Dias

CP-PWR-CORD-CE=

Power Cord, Central Europe

Fuente de alimentación para el teléfono IP de Cisco

Cable de alimentación para Teléfono IP de Cisco que se conecta a las tomas de CA de Europa Central. Un lado del cable se conecta a la fuente de alimentación (CP-PWR-CUBE, CP-PWR-CUBE-2, CP-PWR-CUBE-3 o 3 º-PWR-CUBE) y los otros en la toma de corriente.

Approvals: VDE, KEMA, CEBEC, NEMKO, DEMKO, SETI, OVE, SEV
Supply End - European Plug "Schuko" CEE 7/7
Equipment End - IEC-60320-C13 Continental Europe
Wire Type- H05VVF3G1.0mm² 3
Rating- 10A/250V
Length: 2.5 Meters (8.20 ft)

Cisco CP-PWR-CORD-CE= 7900 Series Transformer Power Cord, Central Europe

Haga Click para agrandar
Para obtener más información, visite la página del producto.
Este producto esta en nuestro catálogo desde lunes 14 abril, 2014.
Comentarios
Stock:0
Fabricante
Cisco
Página de Cisco
Otros productos
Hazte distribuidor de CiudadWireless Confia tu proyecto con nosotros
Ofertas más
HILOOK THC-B240-M(3.6mm) 4MP, Metal, IP66, 4MP CMOS Sensor, EXIR Bullet, 40m IR, ICR, 0.01 Lux/F1.2, 12 VDC, Smart IR, DNR, OSD

HILOOK THC-B240-M(3.6mm) 4MP, Metal, IP66, 4MP CMOS Sensor, EXIR Bullet, 40m IR, ICR, 0.01 Lux/F1.2, 12 VDC, Smart IR, DNR, OSD
27.83EUR
24.23EUR
Cisco SMB MGBLH1 Gigabit Ethernet LH Mini-GBIC SFP Transceiver

Cisco SMB MGBLH1 Gigabit Ethernet LH Mini-GBIC SFP Transceiver
295.23EUR
243.00EUR
D-Link DEM-431XT 10GBase-SR SFP+ Transceiver, 80/300m - Without DDM - 80m: OM1 & OM2 - 300m: OM3

D-Link DEM-431XT 10GBase-SR SFP+ Transceiver, 80/300m - Without DDM - 80m: OM1 & OM2 - 300m: OM3
211.81EUR
185.98EUR
Atcom Rainbow ET Extension modules ( 16 keys) with 4.3 inch TFT color display for Rainbow 3, Rainbow 4

Atcom Rainbow ET Extension modules ( 16 keys) with 4.3 inch TFT color display for Rainbow 3, Rainbow 4
81.91EUR
44.81EUR
TP-Link TL-SM311LS Gigabit SFP module, Single-mode, MiniGBIC, LC interface, Up to 10km distance

TP-Link TL-SM311LS Gigabit SFP module, Single-mode, MiniGBIC, LC interface, Up to 10km distance
14.40EUR
13.75EUR

precios validos salvo error tipográfico, IVA NO INCLUIDO
Tlf: 910609721| Fax: 916932130

CIUDADWIRELESS INFORMÁTICA Y TELECOMUNICACIONES, S.L.
El horario de atención al público y recogida de pedidos es de Lunes a Viernes: de 09:00h. a 18:30h.
El horario de atención telefónica es de Lunes a Jueves: de 09:00h. a 14:00h. y de 15:30h a 18:20h., y los Viernes: de 8:00h. a 15:00h. y de 15:30h. a 18:20h.
Debido a las medidas de prevención por la incidencia del coronavirus, no atendemos presencialmente

Gráficos de soluciones