CiudadWireless
Inicio Wireless Antenas Networking Voz sobre IP y telefonía COVID-19 Videovigilancia Multimedia Movilidad Domótica Formación Informática Software
Inicio » Catálogo » Videovigilancia » Sistemas Analógicos » Cámaras Interior » Día y Noche » Domo Móvil (PTZ) | | Mi Cuenta | Ver Cesta | Realizar Pedido
Búsqueda Rápida
 
Búsqueda Avanzada
Categorias
 Wireless
 Antenas
 Networking
 Voz sobre IP y telefonía
 COVID-19
 Videovigilancia
   Accesorios
   Antivandálicas
   Baby Cam (vigilabebés)
   Cámaras IP Ethernet
   Cámaras IP WiFi
   Cámaras para movilidad
   Cámaras simuladas
   Cámaras Térmicas
   Control de aforo
   Grabadores
   Marinas - Anticorrosión
   Sistemas Analógicos
     Accesorios
     Cámaras Exterior
     Cámaras Interior
       Día
       Día y Noche
         Box
         Bullet
         Domo Fijo
         Domo Móvil (PTZ)
         Ojo de Pez - 360º
     Videograbadores Coaxial + IP (DVR)
   Software
 Multimedia
 Movilidad
 Domótica
 Formación
 Informática
 Software
Fabricantes
Compras más
0 productos
Comentarios más
Conceptronic CMED3PLUS Carcasa Multimedia para HD 3,5 IDE, con lector de memorias
compre ya axe tiempo este modelo Conceptronic CMED3PLUS Carc ..
5 de 5 Estrellas!
Webs amigas
Seguridad Wireless
elhacker.net
Información
Blog Gatuno
Envios/Devoluciones
Política de privacidad
Condiciones de uso
Contactenos
Datos Bancarios
Ofertas de Empleo
Alta de distribuidores
Política de Cookies
Como Llegar
Idiomas
Español

59,92

A ver que tenemos aqui A ver que tenemos aqui
Viendo del 1 al 1 (de 1 productos) Páginas de Resultados:  1 
 Disponibilidad-      Productos   Precio   Compre Ahora 
 2/3 Dias   
Dahua SD52C225I-HC-S3 Domo dual HDCVI / CVBS PTZ StarLight Dahua, zoom óptico x25, resolución HD 1080p 2M, óptica varifocal 4,8-
 
 Dahua SD52C225I-HC-S3 Domo dual HDCVI / CVBS PTZ StarLight Dahua, zoom óptico x25, resolución HD 1080p 2M, óptica varifocal 4,8-   225.24EUR  Compre Ahora 
Viendo del 1 al 1 (de 1 productos) Páginas de Resultados:  1 
Hazte distribuidor de CiudadWireless Confia tu proyecto con nosotros
Ofertas más
Cisco SMB MGBSX1 Módulo mini GBIC SX 1000 Mbps

Cisco SMB MGBSX1 Módulo mini GBIC SX 1000 Mbps
99.80EUR
48.99EUR
D-Link DEM-431XT 10GBase-SR SFP+ Transceiver, 80/300m - Without DDM - 80m: OM1 & OM2 - 300m: OM3

D-Link DEM-431XT 10GBase-SR SFP+ Transceiver, 80/300m - Without DDM - 80m: OM1 & OM2 - 300m: OM3
211.81EUR
185.98EUR
Meraki LIC-MS225-24-1YR Meraki MS225-24 Enterprise License 1YR

Meraki LIC-MS225-24-1YR Meraki MS225-24 Enterprise License 1YR
178.84EUR
129.50EUR
Meraki LIC-MS120-48-5YR Meraki MS120-48 Enterprise License and Support, 5 Year

Meraki LIC-MS120-48-5YR Meraki MS120-48 Enterprise License and Support, 5 Year
354.10EUR
256.42EUR
Hikvision DS-2ZCN2007(C) 3MP, Zoom Indoor, 20X, 1/2.8inch Progressive Scan CMOS

Hikvision DS-2ZCN2007(C) 3MP, Zoom Indoor, 20X, 1/2.8inch Progressive Scan CMOS
919.62EUR
573.46EUR

precios validos salvo error tipográfico, IVA NO INCLUIDO
Tlf: 910609721| Fax: 916932130

CIUDADWIRELESS INFORMÁTICA Y TELECOMUNICACIONES, S.L.
El horario de atención al público y recogida de pedidos es de Lunes a Viernes: de 09:00h. a 18:30h.
El horario de atención telefónica es de Lunes a Jueves: de 09:00h. a 14:00h. y de 15:30h a 18:20h., y los Viernes: de 8:00h. a 15:00h. y de 15:30h. a 18:20h.
Debido a las medidas de prevención por la incidencia del coronavirus, no atendemos presencialmente

Gráficos de soluciones